Знакомство с настоящим Бармалеем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barmalej

Крестный отец НД
Забаненный
Не пьет 4 года 10 месяцев 1 день
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
11,073
Пол
мужской
Вот решил написать немного о своей алко карьере подробней. Так как по факту меня все позиционируют как троля, развею немного вше сложившиеся мнение обо мне. Для атмосферы добавлю музыкальную композицию одно из любимых направлений музыки. И так начнем.
Меня зовут Бармалей мне 35 лет и я алкоголик, родился в семье состоятельных родителей которые в 90 е годы, зарабатывали очень много денег, не знаю чем занимался мой отец и не хочу знать, но в доме была охрана оружия, и моим воспитанием занималась няня так как родителям было не до нас, как итог я в 7 лет выкурил первую сигарету в 8 я уже курил по взрослому, с первого класса в школе я не появлялся, с учителями разговаривал дерзко времена были такие, в соседней школе учителей с окон выбрасывали.
В 11 лет я выпил первый раз алкоголь с этого возраста я начал пить по взрослому, к 11 годам я сменил две школы и так как отец знал хорошо мера города меня пристроили в школу еле еле, дальше больше, к окончанию школы я уже пил по взрослому, все мои друзья употребляли еще ко всему наркоту тогда в тренде был трамадол его кушали как конфеты, но меня бог отвел я очень мнительный и боялся неизвестных состояний поэтому наркота прошла мимо меня, единственное что я курил планчик и все, но раньше трава была как в песне не ту что сейчас, от той можно было запросто языка хапнуть и царство небесное.
В 17 лет я уже не появлялся дома друзья все на машинах ночные покатушки угашеными в хламину, клубы каждую ночь, денег было что у дурака фантиков, естественно родительских, то что мы творили описывать не буду это трешь я все же не Мишка Спектр фото тоже не будет. И так в 17 лет меня поставили перед выбором или армия или юр академия, я сначала выбрал юрку но зов ночных движняков покатушек, девочек, взял верх и так я закосил от инстика у пошел на полтора года в армию, жалею ли я нет, пока я был в армии многие успели сесть в тюрьму, отправиться на кладбище.
По приходу с армии меня отец подтянул в дела, но так как я был тогда хоть и побывавшем в армии но полным дол@ебом, то накасячил на 50к уе тоесть просто залез в карман, после чего был с позором выгнан под сраку, из дела и лишен всех привелеший, и доступа к любым средствам и благам, но остались друзья и того же круга и проблем с деньгами не было мы так же тусили по клубам бухали каждый день с перерывами в один два дня, но наступил момент когда друзья начали остепеняться кто женился кто опять же умер кто сел в тюрьму и тут я понял что я в полной ж...
И тут начинается самая интересное как из вроде нормального общества ты скатываешься в полные бомжы и реально бухаешь с бичами которые лазят по помойкам, но до этого еще не дошло, забежал вперед, и так 2007 гражданская жена живу с ней полтора года она работает я на мутках она пьет пиво каждый день мин. 2 литра после работы я с ней все полтора года. Становлюсь окончательно устоявшимся пивным алкашом она уходит.
Далее встречаю возле киоска друга детства с такой же проблемой совпадение может начинаем бухать, каждый день и так 9 месяцев без остановок, за 9 месяцев приемы мусарки, криминал, продажа всего, с квартиры после продажи маминой норковой шубы она на свою комнату поставили металлическую дверь. А теперь самый ужас, у меня в комнате и кровать стол, из личных вещей спортивные штаны футболка и кросы. Все реал продано, а нет что бы с друзьями алкашами бичами связываться, был алькатель 311 кнопочный перемотанный скотчем.
Это 2009 год здоровье ноги отекли почти не ходят отдышка, по раену мог передвигаться только в темное время суток, должен был каждому что бы не встретить кредиторов. По спиртному пил все что прет, для того что бы привести в норму физ состояние нужно было выпить сразу мин 0.5 водки, и в один день я понял что умираю, пришел к маме и сказал помоги меня повезли в наркушу там я лежал 14 дней, кстати в самой что ни есть обычной государственной нарколожке заблеваной с контингентом самым разным.
После выписки пошел работать грузчиком на мясокомбинат. Так как был сентябрь, холодало, а я так же ходил в спорт штанах и футболке. С первой зп я купил одежду необходимую, и ушел с работы грузчиком, так как там бы оставил все здоровье, далее работа в охране 5 месяцев, после чего ко мне приехал товарищ и предложил тему по которой мы работали. Почему предложил, потому что у меня были связи и я мог организовать крышу, что я собственно и сделал. И дела пошли в гору, с тех пор я пил запойно раз в пол года, но я знал свою проблему и всегда держал деньги на капельницу и больницу. Я многое пропустил так как это открытый ресурс многое нельзя писать что бы не заинтересовались. Но суть я думаю ясна.
И вот в прошлом году 31 июля на 4 день запоя у меня что-то в голове счелкнуло, и я не пью уже год и три дня, и не тянет. Я трезв и это главное. Да мне пришлось отказаться от окружения, сменить номер телефона, и даже сферу деятельности сменить. И да, меня многие здесь знают с плохой стороны. Не держите на меня зла, мне просто не хватает живого общения, хотя я очень коммуникабельный чел. Но я не хочу возвращаться к прошлой жизни, поэтому на этот форум я иногда залетаю снять стресс, потролить и развлечь себя, отклбчить мозг.
Да есть у меня жена дочь но это не заменяет общения. Так что искренне желаю всем добра и трезвости! И да трезвость не дается легко, только через какие нибудь жертвы однозначно. Так что думайте от чего вы готовы отказаться ради трезвости. И да, еще в нарколожке я словил эпилепсию именно алкагольную.
Итог, все реально я терся по притонам с бичами по мусаркам, но поднялся с этого говна, и по мимо признания проблемы и болезни у себя нужно очень огромное желание и все будет✌. Возможно что то упустил, но я где-то писал я за свои 35 прожил все 70 лет так что все не напишешь.
Всем добра не держите зла Ваш любимый троль Бармалей🤣
 
Последнее редактирование модератором:
Насыщенная жизнь у тебя была. Наше прошлое сделало нас настоящих, наше настоящее делает нас будущих. Ты не один :obnim2:
Да это процентов 10 из всего что в жизни было многого нельзя тут писать, та и так пальцы устали набирать текст, это мы с Диксоном общались он говорит напиши легче станет но то что буду вспоминать что можно будет осветить буду здесь писать.
 
Суть в том что одно дело написать это осознано а другое дело с чувством вины после запое есть разница раньше я бы такое мог только с жестчайшего запоя а сейчас иногда вспоминаю все что делал не правильно и анализирую.
 
Да это процентов 10 из всего что в жизни было многого нельзя тут писать, та и так пальцы устали набирать текст, это мы с Диксоном общались он говорит напиши легче станет но то что буду вспоминать что можно будет осветить буду здесь писать.
У каждого есть свои скелеты в шкафу, у некоторых целые кладбища скелетов ) Пиши, подробности можно опустить, а вот свои эмоции .... Слушай, а а тебя есть кому свой жизненный опыт передать ? Пиши . Груз надо снимать с души
 
У каждого есть свои скелеты в шкафу, у некоторых целые кладбища скелетов ) Пиши, подробности можно опустить, а вот свои эмоции .... Слушай, а а тебя есть кому свой жизненный опыт передать ? Пиши . Груз надо снимать с души
Согласен буд делиться без подробностей
 
Кстати мне есть с чего написать книгу но есть проблема мне лень)))))
Была бы самозапись мыслей и воспоминаний ))) здорово было бы . А то пока начинаешь писать мысли разбегаются )))
 
С родителями отношения наладились?

"Щелкнуло что то в голове" совсем легко отделался, хоть в этом повезло.
 
Была бы самозапись мыслей и воспоминаний ))) здорово было бы . А то пока начинаешь писать мысли разбегаются )))
Да тут ты права даже это пост много чего пропустил и хронология хромает, просто в голове взрыв а начинаешь пока одно пишишь теряешь мысль в итоги что то упускаешь
 
С родителями отношения наладились?

"Щелкнуло что то в голове" совсем легко отделался, хоть в этом повезло.
Нет не наладились отец умер в 2018 а с мамой созваниваюсь раз в пол года вот так вот
 
Нет не наладились отец умер в 2018 а с мамой созваниваюсь раз в пол года вот так вот
Мда.. это конечно самая большая потеря. Печально, что мы ничего не можем вернуть и исправить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу