Знакомство с настоящим Бармалеем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да мечта у меня остаток жизни провести на берегу моря там и помереть, и что бы сожгли обязательно в крематории и развеля по морю)))
Это вообще-то моя мечта😊
 
Курение вредно, хотя что сейчас не вредно просто дышать вредно))) Я кстати бросил курить в 24 вот просто резко бросил и все без каких либо чтений книг не знаю как так получилось.
 
Курение вредно, хотя что сейчас не вредно просто дышать вредно))) Я кстати бросил курить в 24 вот просто резко бросил и все без каких либо чтений книг не знаю как так получилось.
Ага вот бы с алкотой так было. У нас как то на группу женщина пришла .. я мол тоже зависима .. не могу курить бросить .. мы такие : эээээ чеее? Так мы алкаши .
:/ не с алкашкой у меня нет проблем :girl_in_dreams:.
Вобщем она осталась , к концу группы сидела ревела ..
Выяснилось что она созик .. перенаправили ее по адресу .
 
Хз я второй день в паничиском состоянии отвык настолько от суеты городской сегодня вышел, на улицу шумы пробки, постороннии звуки полный треш, паника случилась реально сел в парке на лавочку сижу и думаю такое же состояние как в запое я имею ввиду панику и шугняки.
 
Курение вредно, хотя что сейчас не вредно просто дышать вредно))) Я кстати бросил курить в 24 вот просто резко бросил и все без каких либо чтений книг не знаю как так получилось.
Для меня сложнее чем пить бросить.
 
И тут даже думка появилось вроде не пью же а получается что типа приехал с дачи и как бы из запоя выхожу так сказать перестраиваюсь.
 
Для меня сложнее чем пить бросить.
Та мне дядька мой говорил что уже когда ночью встаёшь курить, хотя бы раз то все уже не бросишь курить он всю жизнь курит ему помойму 50 но он и не собирается бросать!
 
И тут даже думка появилось вроде не пью же а получается что типа приехал с дачи и как бы из запоя выхожу так сказать перестраиваюсь.
Я в заполярье служил, часть около сотни срочников, в тундре, вернулся домой, поехали вещи прикупить, я чуть не рехнулся на рынке, отвык от толп народа.
 
Та мне дядька мой говорил что уже когда ночью встаёшь курить, хотя бы раз то все уже не бросишь курить он всю жизнь курит ему помойму 50 но он и не собирается бросать!
Ночью не встаю, но курю многовато, пачка на день.
 
Я в заполярье служил, часть около сотни срочников, в тундре, вернулся домой, поехали вещи прикупить, я чуть не рехнулся на рынке, отвык от толп народа.
Да согласен реально нужно теперь привыкнуть.
 
Не люблю город, муровейник какой-то, поэтому домик в поселке взял.
Та чувствую что уеду обратно, жена когда мы езэхали в апреле ныла что там делать деревня, сейчас приехали сама говорит как там было классно вообщем впринципе самое главное решенно жена не против, квартиру сдам, и все вообще огонь ежемесячно средняя зп у нас по городу будет капать, плюс разработка сайтов, я ещё вчера утром типа скучал по городу но хватило суток понять что город это реально на любителя хотя я городской житель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу