Жизненная спираль...и опять,и снова я соз...

Смотря какой части. Голландский, немецкий и английский обязательны.
Французский зря выбрала. Могла бы датский или испанский выбрать.
Со стороны Милана, в Лугано, например, больше на итальянском.
 
у меня впечатление было что ты из Германии, но там офиц один язык ))
Смотря в какой земле живёшь и какая школа.

У меня был голландский и немецкий как обязательные. Английский как первый иностранный язык и надо было выбирать второй. Французский испанский или датский
 
Смотря в какой земле живёшь и какая школа.

У меня был голландский и немецкий как обязательные. Английский как первый иностранный язык и надо было выбирать второй. Французский испанский или датский
Дания остаётся 😂
 
Со стороны Милана, в Лугано, например, больше на итальянском.
А на самом деле народ совсем не понимает от куда я..

Внешность не обычная под стереотип русских не подходит.

Итальянцы, испанцы меня за свою принемают. По французкои все таки чуть чуть акцент слышно.
 
Нет.
Я вижу отсталость отечественной медицины как в технологическом так и материальном смысле даже по сравнению с африканскими клиниками. К чему сравнивать с московским обычный уровень российской медицины? Я в ноябре оперировалась в Новороссийске, в самой приличной там больнице. У меня никаких претензий к врачам нет, да и блатная я, там во многих отделениях мои ученики встречаются. Но в больнице нет гор воды, операционные допотопные, кровати многофункциональные только в реанимации, нет полочек и крючков в душевых (впрочем зачем они, когда нет гор воды в ноябре?).
И о почках. Мой ученик оперирует (это считается очень круто) на роботе даВинчи. Уролог, самое продинутое отделение в крае - крику в СМИ и вою про продвинутость. Получил грант (американский) на стажировку в ЮКорее, вернулся пришибленным. От их уровня и организации медицины. А он умница редкий - разговор не об уровне врачей, много в РФ классных врачей, а о том, что в реальности наши врачи на коленке оперируют (по мировым стандартам).
Извиняюсь за многобукфф, могу еще больше. На больную мозоль потому что.
Тут целый клубок ракурсов имхо. Вот недавно дочке МРТ делали. Установка мобильная сименс, которая в Европе я так понимаю ездит по всяким отдаленным районам, у нас поставлена на прикол, встроена практически в здание.. Но цена 2700 руб, т.е. меньше 50 зеленых.
История в Штатах. Лень искать, двумя словами, девочку задевает машина, небольшой осмотр, клиника выставляет счет в 60000.. Ну и начинается бодание между страховой, клиникой и адвокатами..В счет включено в частности МРТ головного мозга - 12 000 долларов (по принципу а вдруг прокатит).
И вот что и где лучше? Я не знаю..
 
Я поняла что ты путешествинница))


Вот в Бразилии была. Мы до туда пока не добрались.
Да, много раз там была. Очень нравится.
Кстати, тоже ехала впервые туда только со стереотипами... карнавал, футбол, кофе, обезьяны, преступность :-D
 
Да, много раз там была. Очень нравится.
Кстати, тоже ехала впервые туда только со стереотипами... карнавал, футбол, кофе, обезьяны, преступность :-D

У подружки коллега бразильянка. Огонь девка. А как танцует.

Она говорит что лично она многие клишэ исполняет. 😂😂
 
У подружки коллега бразильянка. Огонь девка. А как танцует.

Она говорит что лично она многие клишэ исполняет. 😂😂
Там все девки огонь :-D
На пляже даже я будучи женщиной, с поп глаз не сводила)))
Они у них вообще другие по структуре 😂
 
Там все девки огонь :-D
На пляже даже я буду женщиной, с поп глаз не сводила)))
Они у них вообще другие по структуре 😂
Я в Испании люблю отдыхать. Муж хоть высокий блондин, но вот на испанцев посмотреть люблю 😂😂
 
На пляже даже я будучи женщиной, с поп глаз не сводила)))
:-D нам можно8-)сегодня девушка на соседнем балконе бельё вешала в стрингах...в бесшовных, как я люблю....попка такая высокая загорелая выпуклая, что прям понятно, что качает...она меня увидела и не стала прятаться..ну, типа, женщина же..чо стесняться...а я косилась на неё, пока свою тунику развешивала расправляла тщательно.
 
Тут целый клубок ракурсов имхо. Вот недавно дочке МРТ делали. Установка мобильная сименс, которая в Европе я так понимаю ездит по всяким отдаленным районам, у нас поставлена на прикол, встроена практически в здание.. Но цена 2700 руб, т.е. меньше 50 зеленых.
История в Штатах. Лень искать, двумя словами, девочку задевает машина, небольшой осмотр, клиника выставляет счет в 60000.. Ну и начинается бодание между страховой, клиникой и адвокатами..В счет включено в частности МРТ головного мозга - 12 000 долларов (по принципу а вдруг прокатит).
И вот что и где лучше? Я не знаю..

Мы моей бабушки протезы зубы сделали. В России.

Когда она тут была решили проверить. Ничего так. Врач похвалил работу. Сказал очень старались и на качество и на вид. Зубы впереди были. На видном месте.

И даже не скажешь. У меня тетя можно сказать всю челюсть себе сделала. Я даже не знала. Вот узнала что 5 лет назад все ей лечили.
 
:-D нам можно8-)сегодня девушка на соседнем балконе бельё вешала в стрингах...в бесшовных, как я люблю....попка такая высокая загорелая выпуклая, что прям понятно, что качает...она меня увидела и не стала прятаться..ну, типа, женщина же..чо стесняться...а я косилась на неё, пока свою тунику развешивала расправляла тщательно.
Умела бы я рисовать. Я наверное только женщин и рисовала.

Тела как-то по интереснкй мужских будут. Хотя я по мальчикам 😂
 
Умела бы я рисовать. Я наверное только женщин и рисовала.

Тела как-то по интереснкй мужских будут.
у МБА тоже была задница идеальная. я даже рисовала его голым с натуры со спины.
походу задницы это мой фетиш=-Oну после ног, конечно. ноги точно на 1 месте. и мужские и женские.
 
Я так и сказала, что лично я не принимаю участие в нападении.

Она пошла дальше и позвонила другой одногруппнице - которая из Луганска исходно и спросила ее - зачем они напали на Украину.

Вот такая вот пропаганда.

Подруга Из Луганска - видимо включила ряд нецензурных выражений в ответ.
Так я что-то не поняла, кто в итоге-то напал на Украину - Россия или Луганск? 🤔 ))))

P.S. Пардон, политика. Просто не удержалась... :-[
 
Так я что-то не поняла, кто в итоге-то напал на Украину - Россия или Луганск? 🤔 ))))

P.S. Пардон, политика. Просто не удержалась... :-[


Амариш и её одногрупница напала! Внимательней надо быть!
 
Назад
Сверху Снизу