Жизненная спираль...и опять,и снова я соз...

Я огромное количество людей в Европе встречала, которым нравится Путин. Вот первое что начинают мне говорить, типа нам такого бы.
Да именно вот так. Нам бы такого.
 
А ещё помню когда училась в Италии (не истории), итальянский препод что-то начал про вторую мировую.
И говорит нам (русско-украинской группе), а вы знаете, я вот недавно узнал, что русских погибло более 20 млн. на этой войне. Эти данные типа были раньше неизвестны.
Группа наша напряглась. Я думаю, ну все, попал мужик, сейчас наши ему третью устроят :-D
Потом уже не помню что, но ерунду ещё про войну понёс. Руководитель нашей группы быстро объявил перерыв, и рассказал потом преподу, что лучше нам ничего не говорить на эту тему))))
 
Мне кажется, что во всех историях во всех странах преподают с подтекстом все кругом так себе, редиски и морковки, одни мы огурцы :-D
Хотя, это только мои предположения)))

По крайне мере то что нам довалась читать в школе сходил ст на мнение про русских


А так Меня очень бесила в школе история про Vichy-режим.
 
Пирожок на полке возьми. :biggrin:
Иди читай Макиавелли. Потом еще кой-чего порекомендую.:cleanglasses:
Если честно ты интересные вещи порой рассказываеш. Рекомендуй книжки мне интересно. И без пирожков
 
Я огромное количество людей в Европе встречала, которым нравится Путин. Вот первое что начинают мне говорить, типа нам такого бы.
Мы когда были в Испании пять лет назад, заехали в очень глухую деревню. Они нас спросили на английском французы ли мы. Мы им ответили, что мы Раша, они нас не поняли, сказали Путин, тоже не поняли. Сказали Москоу, тогда они нас поняли и сказали нам в ответ: " Москоу Горбачев хорошо."
 
Мы когда были в Испании пять лет назад, заехали в очень глухую деревню. Они нас спросили на английском французы ли мы. Мы им ответили, что мы Раша, они нас не поняли, сказали Путин, тоже не поняли. Сказали Москоу, тогда они нас поняли и сказали нам в ответ: " Москоу Горбачев хорошо."
Меня в Бразилии спросили откуда, говорю из России. Спрашивают... а где это?
Говорю, за Аргентиной направо :-D
Ответ не вызвал удивления, успокоились)))
 

Я навкрное конкретно мысли выразить есё могу

Но летом 1940 Франция подписала перемирие с фашистуой Германией. И вышел новая конституция. Центр правления был в городе Виши.

И они колаборировали с фашистами
 
Да именно вот так. Нам бы такого.
Если у нас новости про Путина прочитать, то блин жалко мужика. Ему наверное поспать и поср*ть не когда.

Везде собственно ручно агентов убивает, Трампа в политики продвигает, хакерством занимается итд.
А в сутках же только 24 часа. Бедный дядька все сам да сам 😂
 
Если у нас новости про Путина прочитать, то блин жалко мужика. Ему наверное поспать и поср*ть не когда.

Везде собственно ручно агентов убивает, Трампа в политики продвигает, хакерством занимается итд.
А в сутках же только 24 часа. Бедный дядька все сам да сам 😂
А если наши некоторые почитать, то он ещё и по подъездам на@рать успевает :-D
 
Если у нас новости про Путина прочитать, то блин жалко мужика. Ему наверное поспать и поср*ть не когда.

Везде собственно ручно агентов убивает, Трампа в политики продвигает, хакерством занимается итд.
А в сутках же только 24 часа. Бедный дядька все сам да сам 😂
А ты в какой стране живешь?
 
Бельгия )
какие-то дикие вам иностранцы попадают
Не-а :finger2:

Просто народ восточнее Праги часто не выезжал. Вот и выходит странное представление.

Они же не со злобы,а на самом деле таким образом интересуются.
Те кто побывал думают уже на много по другому. Или те которые сотрудничают.
 
Не-а :finger2:

Просто народ восточнее Праги часто не выезжал. Вот и выходит странное представление.

Они же не со злобы,а на самом деле таким образом интересуются.
Те кто побывал думают уже на много по другому. Или те которые сотрудничают.
А что там остаётся? Люксембург?
В Швейцарии ещё на итальянском говорят.
 
А что там остаётся? Люксембург?
В Швейцарии ещё на итальянском говорят.

Смотря какой части. Голландский, немецкий и английский обязательны.
Французский зря выбрала. Могла бы датский или испанский выбрать.
 
Назад
Сверху Снизу