Жизненная спираль...и опять,и снова я соз...

Я на спину, руки и попу падкая😂
я тоже на тело падкая, а с лица воду не пить. меня красивые-смазливые мужские лица как то даже отталкивают. бабники это красавчики, потому что на них с детства бабы вешаются.
 
я тоже на тело падкая, а с лица воду не пить. меня красивые-смазливые мужские лица как то даже отталкивают. бабники это красавчики, потому что на них с детства бабы вешаются.
А ещё голос. У мужа голос такой я часто просто прошу его в слух пчитать. Голос так тепло обварачивает.
 
Если честно ты интересные вещи порой рассказываеш. Рекомендуй книжки мне интересно. И без пирожков
"Сингапур: Из третьего мира в первый". Ли Ю Куан
Подробнейшая история реформирования страны после оставления острова англичанами из уст премьер-министра Ли Ю Куана (мемуары фактически). Главы по сферам реформирования - страховая, банковская, здравоохранение, нац вопрос, образование и т.д.... Меня потрясла эта книга.
В прошлом году в Сингапуре побывал мой одноклассник - захлебывался от восторга, до поездки тоже любил Путина.
Мне рассказывал один молодой американец, что в его универе стоит памятник и везде изучают наследие этого великого гос.деятеля, китайца.
Думаю, культурный человек должен это прочесть.
 
Сингапур: Из третьего мира в первый". Ли Ю Куан
Гос деятель понравился. Сингапур... не мое. Не нравятся мне искусственное такое.
Да и климат... бррр Но любопытно, да
 
Гос деятель понравился. Сингапур... не мое. Не нравятся мне искусственное такое.
Да и климат... бррр Но любопытно, да
Ну, что дано людям природой, то и преобразуют... В книге описано с какого овна это все было сделано. Впечатляет.
 
Ну, что дано людям природой, то и преобразуют... В книге описано с какого овна это все было сделано. Впечатляет.
Книга - да. Безусловно он выдающийся человек и опыт его надо изучать.
Я про страну. Возможно, не мое просто это.
 
"Сингапур: Из третьего мира в первый". Ли Ю Куан
Подробнейшая история реформирования страны после оставления острова англичанами из уст премьер-министра Ли Ю Куана (мемуары фактически). Главы по сферам реформирования - страховая, банковская, здравоохранение, нац вопрос, образование и т.д.... Меня потрясла эта книга.
В прошлом году в Сингапуре побывал мой одноклассник - захлебывался от восторга, до поездки тоже любил Путина.
Мне рассказывал один молодой американец, что в его универе стоит памятник и везде изучают наследие этого великого гос.деятеля, китайца.
Думаю, культурный человек должен это прочесть.
:finger::WRITE:

Я Последний раз книжку одного физика про будущее человечества прочитала. Как раз тема которая меня интересует.

Powering the Future: How We Will (Eventually) Solve the Energy Crisis and Fuel the Civilization of Tomorrow.

Роберт Лауфлин написал. Может тебе тоже тема понравится
 
Футурология?
Это не страшно? Я страшное не читаю:girls1:
Ну как сказать...страшно потому что он именно о развитии человечества пишет. Что нас ждёт если мы будем так дальше делать.
Он это как научную книгу но на понятном языке писал.
 
Меня в Бразилии спросили откуда, говорю из России. Спрашивают... а где это?
Говорю, за Аргентиной направо :-D
Ответ не вызвал удивления, успокоились)))
Пни. За Аргентиной направо - Чили.
 
Так я что-то не поняла, кто в итоге-то напал на Украину - Россия или Луганск? 🤔 ))))

P.S. Пардон, политика. Просто не удержалась... :-[
Ты знаешь - даже я не поняла.

Одно понятно - что им оттуда лучше видно - ))))))

Как главное не совестно - чловеку из Луганска еще такое говорить?
 
:finger::WRITE:

Я Последний раз книжку одного физика про будущее человечества прочитала. Как раз тема которая меня интересует.

Powering the Future: How We Will (Eventually) Solve the Energy Crisis and Fuel the Civilization of Tomorrow.

Роберт Лауфлин написал. Может тебе тоже тема понравится


Ой - а этого Ноя то еврейского вы не читали про Новую Историю человечества?
 
Пни. За Аргентиной направо - Чили.
Кстати, на днях с удивлением прочла про Чили - ВВП на человека больше, чем в РФ в 2 раза. Я-то думала, что там опа.
И там в океане не купаются вообще - холодно.
 
Ты знаешь - даже я не поняла.

Одно понятно - что им оттуда лучше видно - ))))))

Как главное не совестно - чловеку из Луганска еще такое говорить?

К Алисончику её бы отправить. 😂
 
Ой - а этого Ноя то еврейского вы не читали про Новую Историю человечества?
Нет
Стивена Хакинса читала. У него есть 2 книжки для детей. Сыну читали все семьей. Хорошая книжки.


Потом книжка What If от Randall Monroe прочитала. Это бывший инженер (?) от наза. И он собрал научные вопросы которые ему как инженер ставили и книгу написал про это.
 
Кстати, на днях с удивлением прочла про Чили - ВВП на человека больше, чем в РФ в 2 раза. Я-то думала, что там опа.
И там в океане не купаются вообще - холодно.
Ерунду ты прочитала)))
 
Кстати, на днях с удивлением прочла про Чили - ВВП на человека больше, чем в РФ в 2 раза. Я-то думала, что там опа.
И там в океане не купаются вообще - холодно.
Да, купаться холодно, но страна - прекрасна! Уровень жизни довольно высокий. У меня знакомая живет в Сантьяго. С детства за мир в Чили хотела бороться, в результате вышла замуж за мужчину гораздо старше себя, друга Альенде. В тюрьме сидел по политической статье.
 
Нет
Стивена Хакинса читала. У него есть 2 книжки для детей. Сыну читали все семьей. Хорошая книжки.
Потом книжка What If от Randall Monroe прочитала. Это бывший инженер (?) от наза. И он собрал научные вопросы которые ему как инженер ставили и книгу написал про это.
Как много интересного! Я читаю, а потом мужу рассказываю во время прогулки. Так и проходим свои километры.
 
Назад
Сверху Снизу