жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Заберите у наркомана траву, даже тот же «табак» и наблюдайте на действие, точнее отсутствие не наркотика:pcorn-:
 
Слушай, я после выхода из запоя счастливейший человек. Утром встаю без похмелья и говорю спасибо тебе Господи. Еду с собакеном в лес, с кофеином в термокружке и бутербродами. Дышу радуюсь. Дома как сорока-белобока. И я счастлива. Но что толкает обратно в синюю яму?
Ты забываешь как было плохо и надеешься что в этот раз я немножко, запоя не будет?)
 
ну вот как так Леля?) водку считаешь наркотиком а траву нет, только потому что тебе не понравилось второе? или успела легко соскочить?
Я считаю что от травы нет зависимости. Просто интересно и нравится кому то. Это как сходить в кино на качественную премьеру. Нравится? Да. Но тебя же не ломает без кинотеатра
 
Слушай, я после выхода из запоя счастливейший человек. Утром встаю без похмелья и говорю спасибо тебе Господи. Еду с собакеном в лес, с кофеином в термокружке и бутербродами. Дышу радуюсь. Дома как сорока-белобока. И я счастлива. Но что толкает обратно в синюю яму?
у меня 2 крайности: «я такой молодец, не пил неделю, можно и выпить по этому поводу» или «как же все задолбало, я неудачник, надо выпить». короч сам себе придумываю оправдания через время. сюда пришел как раз за тем, чтобы участники помогли когда начнется торг с самим собой
 
Ты забываешь как было плохо и надеешься что в этот раз я немножко, запоя не будет?)
Да нверно ни на что не надеюсь. Все мысли отбрасываются и остается одна прямая извилина. Выпить!
 
у меня 2 крайности: «я такой молодец, не пил неделю, можно и выпить по этому поводу» или «как же все задолбало, я неудачник, надо выпить». короч сам себе придумываю оправдания через время. сюда пришел как раз за тем, чтобы участники помогли когда начнется торг с самим собой
Когда начнется торг ты сюда напишешь сразу? Мозг тебе этого не предложит)
 
QUOTE="sozin, post: 9337047, member: 52744"]
это заблуждение, говорю как человек плотно сидевший на траве
[/QUOTE]
Возможно возможно. Я на истину не претендую. Сужу только по себе и по ближайшему окружению
 
Назад
Сверху Снизу