жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

Да ну,и все вместе употребляла. И слезть со всего тяжело.)
Трава официально не считается наркотиком же в некоторых странах. Без нее не ломает, не трясет, не сушит. Но сознание изменяет да. Не уверена что деструктивно. Что то в этом есть
 
Жизнь одна. И она твоя. Может и стоило бы ее прожить весело и безмятежно) . Если не держат никакие обязательства, типа живых родных людей
никто не говорит, что надо подыхать на работе и растить детей) я говорю о том, что настоящая жизнь - это твоя жизнь свободная от зависимостей и можно ее прожить весело и безмятежно без употребления
 
Трава официально не считается наркотиком же в некоторых странах. Без нее не ломает, не трясет, не сушит. Но сознание изменяет да. Не уверена что деструктивно. Что то в этом есть
От травы психологическая зависимость только. От неё не трясёт как после запоя.
 
Трава официально не считается наркотиком же в некоторых странах. Без нее не ломает, не трясет, не сушит. Но сознание изменяет да. Не уверена что деструктивно. Что то в этом есть
у нас и водка не считается наркотиком, а в некоторых странах не продают алкоголь совсем.
 
Трава официально не считается наркотиком же в некоторых странах. Без нее не ломает, не трясет, не сушит. Но сознание изменяет да. Не уверена что деструктивно. Что то в этом есть
Алкоголь и табак тоже в свободной продаже и не считается официально наркотиком.
 
Мои приятели загнулись от герыча, не дожив до 30
А начинали тоже с плана, нам старшие давали пятки докуривать
далеко ходить не надо, у меня брат до 40 не дожил с героином, тоже в молодости начинали с портвейна и травы
 
никто не говорит, что надо подыхать на работе и растить детей) я говорю о том, что настоящая жизнь - это твоя жизнь свободная от зависимостей и можно ее прожить весело и безмятежно без употребления
Получается весело и безмятежно? Раз ты здесь то наверно не очень
 
у нас и водка не считается наркотиком, а в некоторых странах не продают алкоголь совсем.
Водка как раз наркотик не хилый. Но тем не менее в официальной продаже. На эту тему можно создавать отдельную тему. О задумках государства российского) тут и естественный отбор приплетем, и сокращение числа пенсионеров и золотой миллион)
 
Водка как раз наркотик не хилый. Но тем не менее в официальной продаже. На эту тему можно создавать отдельную тему. О задумках государства российского) тут и естественный отбор приплетем, и сокращение числа пенсионеров и золотой миллион)
Тоже в бан попадём, не надо.)
 
Получается весело и безмятежно? Раз ты здесь то наверно не очень
а я и не провозглашал себя мерилом безмятежности) но я действительно умею получать удовольствие от жизни без алкоголя и наркотиков. сейчас я валяюсь в кресле, жую попкорн, смотрю фильм и общаюсь на форуме, мне правда все это нравится и доставляет удовольствие. сегодня я поеду с собакой в лес, возьму зеркалку, пофоткаю, вечером поиграю в приставку и опять мне все это принесет удовольствие, а вот после алкоголя я могу только лежать и смотреть ютуб, раздражаться от просьб жены и неохотно плестись на работу.
 
Водка как раз наркотик не хилый. Но тем не менее в официальной продаже. На эту тему можно создавать отдельную тему. О задумках государства российского) тут и естественный отбор приплетем, и сокращение числа пенсионеров и золотой миллион)
ну вот как так Леля?) водку считаешь наркотиком а траву нет, только потому что тебе не понравилось второе? или успела легко соскочить?
 
а я и не провозглашал себя мерилом безмятежности) но я действительно умею получать удовольствие от жизни без алкоголя и наркотиков. сейчас я валяюсь в кресле, жую попкорн, смотрю фильм и общаюсь на форуме, мне правда все это нравится и доставляет удовольствие. сегодня я поеду с собакой в лес, возьму зеркалку, пофоткаю, вечером поиграю в приставку и опять мне все это принесет удовольствие, а вот после алкоголя я могу только лежать и смотреть ютуб, раздражаться от просьб жены и неохотно плестись на работу.
Слушай, я после выхода из запоя счастливейший человек. Утром встаю без похмелья и говорю спасибо тебе Господи. Еду с собакеном в лес, с кофеином в термокружке и бутербродами. Дышу радуюсь. Дома как сорока-белобока. И я счастлива. Но что толкает обратно в синюю яму?
 
Назад
Сверху Снизу