жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

говорит мозг зависимого человека, к сожалению.
Надеюсь, у тебя не депрессивное состояние. Отлежишься.
Надеюсь твой организм выдержит издевательства над собой.
Ещё не много и мне венки начнут присылать), а ритуальное агенство, сделает скидку)).
Аркадий. У меня ужасный раздрай. За час, из эйфории в бешенство и обратно. Ну организм точно выдержит. А если не выдержит то, "Когда я умру, мне будет всё равно".
Для нас нет смерти, пока мы живы. И для нас нет смерти, когда мы умираем. (Если научно). Получается, что смерти нет, не для живых, не для мёртвых. Так чего мы боимся?)
Хотела расслабить обстановку. А то траурно очень, ты написал).
 
Кать...рекомендую стать адептом КУ :old: И не издеваться над собой))
Нельзя. Это путь назад. КУ, это всё((. Признание слабости. Бессилия в борьбе. Ты сдался. Типо "совсем бросить не получается, ну буду иногда" и дальше, за этим иногда, начинаются графики ДР, праздников, пятниц (хоть через одну)). И полетели вниз кубарем, ибо всё всегда, можно признать, относительно контролируемым. Там где можно, там только дорога вниз. Но и сильное душение себя, не всегда на пользу. Тут надо нежно, но по уставу). Пока так.
 
Просто не приперло пока
Привет Кать
Была бы жесткая необходимо сть работать, бросила бы как миленькая...ну или ку по выходным
А так вроде все благополучно, и незачем бросать
 
Это, наверное, чтоб не сдохнул подопечный.) :-D От блага!) :old:
Не🤣
Это шансы. У нас шансов разных в жизни дофига и больше. Это мы не видим, или не хотим использовать. Тормоза, это шансы легко начать трезвость. Эйфария в первый месяц тоже самое. Нам даётся шанс, и время. Что бы мы с ориентировались. А мы, Я, не пользуюсь в полной мере. Отпуска себе устраиваю и все, пока.
 
Блин, самые золотые годы, просираются. Можно было бы или бизнес построить, небольшой, или карьеру какую то. И живи себе, трать деньги, путешествий, в свое удовольствие, тем более дите почти взрослое.....
А тут бесконечный цикл по кругу
 
Пока нет желания. Тупо, лень(.

Та, всем лень...
Непьющими тоже)) даже трудоголикам порой лень и впадло, вставай, красься, прись куда-то, делай что-то....
Если б не было жизненной необходимости, я б не работала. Соответственно, пить бы не бросала.
 
Нельзя. Это путь назад. КУ, это всё((. Признание слабости. Бессилия в борьбе. Ты сдался. Типо "совсем бросить не получается, ну буду иногда" и дальше, за этим иногда, начинаются графики ДР, праздников, пятниц (хоть через одну)). И полетели вниз кубарем, ибо всё всегда, можно признать, относительно контролируемым. Там где можно, там только дорога вниз. Но и сильное душение себя, не всегда на пользу. Тут надо нежно, но по уставу). Пока так.
Чот у тебя борьба какая-то куевая🤔 или ты отступаешь?)) алко/нарко в засаду заманиваешь? :-D
 
Просто не приперло пока
Привет Кать
Была бы жесткая необходимо сть работать, бросила бы как миленькая...ну или ку по выходным
А так вроде все благополучно, и незачем бросать
Привет Тамар! Знаешь недавно вспоминала голодные времена (лет 12 назад). И помню когда 100р в кармане было, думала , "надо ножку куриную, хлеба и картошки купить" больше ни на что не хватало. И вот я в тот момент, не думала о сигаретах. Про алко, вообще молчу. Я не из тех кому в голодные времена нужны "Сигареты и чай" Сейчас думаю, может ии в этом тоже дело. У меня нет повода для беспокойств. Всё слишком ровно. Мне такое нельзя. Провоцирует.
 
Та, всем лень...
Непьющими тоже)) даже трудоголикам порой лень и впадло, вставай, красься, прись куда-то, делай что-то....
Если б не было жизненной необходимости, я б не работала. Соответственно, пить бы не бросала.
Вот прям мои слова!! Вернее такие-же! Если бы не было жизненной необходимости, то скорее всего, я бы тоже не парилась. Вот честно.
 
Ещё не много и мне венки начнут присылать), а ритуальное агенство, сделает скидку)).
Аркадий. У меня ужасный раздрай. За час, из эйфории в бешенство и обратно. Ну организм точно выдержит. А если не выдержит то, "Когда я умру, мне будет всё равно".
Для нас нет смерти, пока мы живы. И для нас нет смерти, когда мы умираем. (Если научно). Получается, что смерти нет, не для живых, не для мёртвых. Так чего мы боимся?)
Хотела расслабить обстановку. А то траурно очень, ты написал).
я уже боюсь писать.
слишком часто сбывается.
У тебя всё будет хорошо!
 
Чот у тебя борьба какая-то куевая🤔 или ты отступаешь?)) алко/нарко в засаду заманиваешь? :-D
Нет тут борьба как с конём. Ведёшь коня, он вдруг остановился и начал назад сдавать. Ты тянешь, он пытается на свечу встать. Вот не надо с конём бороться. Отпустить надо повод. Пусть встанет на свечу. Пусть ещё 2 шага назад сделает. А потом, мы спокойно обойдём чуть в стороне. А будешь тянуть и дёргать, укусит, лягнёт, убежит.
Философия понятна?)
Не трожь, само отпустит.
 
Катя, так может, с этого и танцевать? Создай себе условия при которых нельзя ничего, только работать, и все
Если сама не можешь, а под давлением внешних условий можешь, то вот твоя тактика
Кстати, я б не купила куриную ножку, если нет денег, я б купила пива.....и хлеб
 
Нет тут борьба как с конём. Ведёшь коня, он вдруг остановился и начал назад сдавать. Ты тянешь, он пытается на свечу встать. Вот не надо с конём бороться. Отпустить надо повод. Пусть встанет на свечу. Пусть ещё 2 шага назад сделает. А потом, мы спокойно обойдём чуть в стороне. А будешь тянуть и дёргать, укусит, лягнёт, убежит.
Философия понятна?)
Не трожь, само отпустит.
Понятна)) философия хитропопо заточена под употреб на фоне типа бросания))
 
Если соблюдать заповеди КУ, то все будет норм...или ты вверх катишься?))
Не. У меня просто заповеди, не я пишу). Я всего лишь откликаюсь на свой мозг. И мне решать что я до пятницы не пью, бессмысленно. Мозг может решить по другому). Что мне в среду надо)) и я точно выпью в среду, потому что мозг не отпустит. А в пятницу я выпью ещё)), потому что Я решила!) Потому что планировала, да и вообще! Ради равноправия! Я тоже должна иногда решать, когда мне пить!🤣🤣🤣
Короче мне бы одной решать, тогда можно было бы планы строить. А я пока проигрываю, этой внутренней системе. Так что КУ для меня, это полёт вниз. Ну, может, не полёт прям, но вниз, точно. Есть вещи которых делать нельзя.
1-Нельзя похмеляться.
2-Нельзя придумывать себе возможность пить. Ни как и ни когда. Ни каких КУ, ни в коем случае.
 
Не. У меня просто заповеди, не я пишу). Я всего лишь откликаюсь на свой мозг. И мне решать что я до пятницы не пью, бессмысленно. Мозг может решить по другому). Что мне в среду надо)) и я точно выпью в среду, потому что мозг не отпустит. А в пятницу я выпью ещё)), потому что Я решила!) Потому что планировала, да и вообще! Ради равноправия! Я тоже должна иногда решать, когда мне пить!🤣🤣🤣
Короче мне бы одной решать, тогда можно было бы планы строить. А я пока проигрываю, этой внутренней системе. Так что КУ для меня, это полёт вниз. Ну, может, не полёт прям, но вниз, точно. Есть вещи которых делать нельзя.
1-Нельзя похмеляться.
2-Нельзя придумывать себе возможность пить. Ни как и ни когда. Ни каких КУ, ни в коем случае.
:CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу