жизнь в многолетней борьбе с алкоголем

По хорошему, мне реально, нужна дача. Прям нужна.
Объясню:
Я хочу, быть зависимой от каких-бы то ни было, внешних факторов.
Мне важно чувствовать себя нужной, даже необходимой.
Я перфекционист и порой, гиперответственна.
Мне важна движуха и физнагрузки ЕУ.
Я жаворонок, мне идеально ложиться в 7-9 вечера и вставать в 4-6утра.
Мне важно одиночество. Точнее, личное пространство. Я не хочу вынужденно сталкиваться с людьми. Ездить в общественном транспорте на работу (да и в машине тоже). Не хочу выходить на улицу и сразу встречать других людей.
Я хочу быть на своём участке и заниматься там своими делами. А выходить гулять с собакой (или в перспективе, выезжать на лошади) с задней стороны участка, через колитку со своего участка.
Если мне захочется, я сама выйду и пообщаюсь. Но ни каких заборов "Рабица" у меня не будет. Мне важно, моё пространство.
Катюнь, приветы)
Вот то, что описала - это прям классно :THUMBS UP:
Я тебя очень понимаю :IN LOVE:
 
Катюнь, приветы)
Вот то, что описала - это прям классно :THUMBS UP:
Я тебя очень понимаю :IN LOVE:
Спасибо Лёль! Привет!🤗
Лелею эту мечту с детства. Она правда, видоизменилась немного, но она прям, часть моей сущности. Я сделаю, точно. Уже на пол пути, жду. Всё расчитано, все планы построены. Просто жду.
 
Серёг сложно сказать🤣🤣. Я не знаю формулы, где человеческое давление, измерается цифрами🤣🤣🤣
Ну у тебя тонометр есть?
Зайди в мою тему и посмотри как у меня давление херачит
Последние страницы
 
Ну у тебя тонометр есть?
Зайди в мою тему и посмотри как у меня давление херачит
Последние страницы
Я не о том вообще писала)). Давление у меня норм. Я писала про то, что мне давление внешних факторов мешает. Хочу одна остаться.
 
Мне кажется мечта всей последней жизни, лет за 10. Это съе..ся.
 
Мои внешние рамки, это глухой забор). Других я не воспринимаю и не хочу. Попытки воспринять, все, заканчиваются крахом(
Неправда
Когда ты работала, ты себя держала в рамках прекрасно. В рамках проекта))))
Так же и тут. Если бы была жесткая необходимость все было бы проще
Но ее нет
Надо создавать
 
Вообще поражаюсь, кк при таком сроке употребления нет явных проблем, потерь. Вот он пойму, как это может быть. И дна нет, получается.
Хотя, при своем плюшевлм пивном варианте о потерях и проблемах могу написать страниц пять.
Это какой контроль должен быть и сила воли?
И можно это перенаправить наверное, в мирных целях?
 
Неправда
Когда ты работала, ты себя держала в рамках прекрасно. В рамках проекта))))
Так же и тут. Если бы была жесткая необходимость все было бы проще
Но ее нет
Надо создавать
Надо. Ищу варианты. Не вижу пока. Вернее вижу один. Борьба с куревом. Надо перестроиться. Занять время. А мне ещё ко всему прочему и лень(. Дико лень. Ни чё не хочу. Не могу себя заставить. Но стопорнуться с куревом хочу всё равно.
 
Вообще поражаюсь, кк при таком сроке употребления нет явных проблем, потерь. Вот он пойму, как это может быть. И дна нет, получается.
Хотя, при своем плюшевлм пивном варианте о потерях и проблемах могу написать страниц пять.
Это какой контроль должен быть и сила воли?
И можно это перенаправить наверное, в мирных целях?
Всем привет! Тома! Просто возраст еще нормальный, я в 33 после работы выпивал от 250 до 400 водки..работал 5/2....не было прогулов и больничных. В выходные больше ..А может комплекция такая ?..хз (кстати в лицах можешь глянуть :-D )
 
Надо. Ищу варианты. Не вижу пока. Вернее вижу один. Борьба с куревом. Надо перестроиться. Занять время. А мне ещё ко всему прочему и лень(. Дико лень. Ни чё не хочу. Не могу себя заставить. Но стопорнуться с куревом хочу всё равно.
Так у тебя лень от курева
Оно расслабляет, и ленит.
Я читала про количества, поняла так что это ты обычные сиги по три раза за утро куришь. А те раз- два в день...
Как ты отвыкнешь? Просто сократи количество.
 
Всем привет! Тома! Просто возраст еще нормальный, я в 33 после работы выпивал от 250 до 400 водки..работал 5/2....не было прогулов и больничных. В выходные больше ..А может комплекция такая ?..хз (кстати в лицах можешь глянуть :-D )
Да, я тоже только не водку
В таком возрасте
Но я бросать и не часалась даже...
Притом провалы в памяти и психозы уже были....
Так, о чем мы переживаем тут все? Ждем Катины 40-45 и новую тему)
 
Вообще поражаюсь, кк при таком сроке употребления нет явных проблем, потерь. Вот он пойму, как это может быть. И дна нет, получается.
Хотя, при своем плюшевлм пивном варианте о потерях и проблемах могу написать страниц пять.
Это какой контроль должен быть и сила воли?
И можно это перенаправить наверное, в мирных целях?
Ой-ой-ой!!!!! Тамар!!!! Услышь, пожалуйста!!! Со мной была подобная хрень! Срок меньше был, да не в нём дело. Не ведись! Пожалуйста! Прошу тебя! Не ведись.
Нет!!! Алко, даже в мыслях! Даже в мылях мыслей, даже суперсильно завуалировано! Этого надо избегать.
 
Всем привет! Тома! Просто возраст еще нормальный, я в 33 после работы выпивал от 250 до 400 водки..работал 5/2....не было прогулов и больничных. В выходные больше ..А может комплекция такая ?..хз (кстати в лицах можешь глянуть :-D )
Я подозреваю, что Тамара, о себе, писала.
 
Ой-ой-ой!!!!! Тамар!!!! Услышь, пожалуйста!!! Со мной была подобная хрень! Срок меньше был, да не в нём дело. Не ведись! Пожалуйста! Прошу тебя! Не ведись.
Нет!!! Алко, даже в мыслях! Даже в мылях мыслей, даже суперсильно завуалировано! Этого надо избегать.
Катюш, извини, я плохо понимаю, на что не вестись?
 
Так у тебя лень от курева
Оно расслабляет, и ленит.
Я читала про количества, поняла так что это ты обычные сиги по три раза за утро куришь. А те раз- два в день...
Как ты отвыкнешь? Просто сократи количество.
Том, обычные сиги я курю раз 7 в день. И раз 13 с плюшками). Вот и пачка.
 
Назад
Сверху Снизу