Жизнь в алкогольном дурмане

Я вообще люблю Сунь-Укуна почитать и Птичка мне интересна. По сути мне сказать нечего,я просто решила обозначить,что я за вами с любопытством подглядываю 😎 😁
 
Ой, Олеандра, у тебя семёрочка!))) Умница, пойду цветок дарить в тему) Отчет писала?
Ну так,вяло расстягиваю его по всей теме,пытаюсь формулировать какие-то выводы....Но не всегда выходит. Вернее мысли и выводы есть,но в какой-то структурированный текст они не помещаются)))
 
про разные грабли сто процентов так, именно на это и вскидываемся.
Но это по моему всегда так и у всех.
Я боюсь правого уклона, а ты левого))) и каждый строит подпорку со своей стороны
а по сути в общем и спорить не о чем, потому и спорим о деталях
с какого конца яйцо разбивать?)))))
 
Увидела, ага. Мне кажется, хороший такой период у тебя сейчас - расчистка пространства. Знакомо про то, что появилось больше сил и желания для общения с родственниками. Я тоже заметила, что когда я трезва, как то и скучаю и поговорить хочется, в отличие от периода, когда всё, что мне было нужно - это только бутылка.
 
О, я расскажу. Начитавшись НДшных недавних срывов, подумала вчера: "А интересно, почему у меня нет тяги? Может, я и не алкоголик вовсе?!". Хохотала до слез, конечно. Вот тебе и срок).
А вообще, складывается именно что БЕЗ него. Не хочу, не думаю о потреблении в будущем, точно знаю, что мне нужно уже гораздо больше, нежели мне мог бы дать алкоголь, и знаю, где это взять, не прибегая к выпивке).
 
...
точно знаю, что мне нужно уже гораздо больше, нежели мне мог бы дать алкоголь, и знаю, где это взять, не прибегая к выпивке).

Вот это очень интересно, на самом деле это самое интересное для меня сейчас.
А что? Что тебе нужно? Как ты поняла что именно это тебе нужно? Если всяко-секретно, можно без деталей, конечно, дико интересно, чем у тебя наполнилась жизнь.
Потому что я пока что в зависе с этим моментом.. ☹️
 
Ты будешь смеяться, но мне нужны настоящие - мои! - чувства. У меня появились желания, для исполнения которых мне нужны силы. Это если без секретов).
 
Ты будешь смеяться, но мне нужны настоящие - мои! - чувства. У меня появились желания, для исполнения которых мне нужны силы. Это если без секретов).
Здорово, Дангира, я рада за тебя. А у меня пока с этим плохо...
 
Чё эт я буду смеяться! Не буду 😄

Вот это как раз очень хорошо понимаю
... У меня появились желания, для исполнения которых мне нужны силы.

Вот только у меня скорее удовлетворение оттого, что появились силы на нужные для "выживания" действия - нормальное общение, работу, социальные дела.

А вот с желаниями для удовольствия еще полной ясности нет, никак не пойму, то ли я так сильно ранена вбиваемым в детстве "долженствованием" ( должна то, должна сё, "надо" так поступать), то ли просто ущербная, то ли рано еще, то ли хрен знает!!!
 
Сарик, привет,
с силами или с желаниями?
Привет, Птичка
У меня плохо вот с этим (цитирую Дангиру)
точно знаю, что мне нужно уже гораздо больше, нежели мне мог бы дать алкоголь, и знаю, где это взять, не прибегая к выпивке).

Я на пути, но пока точно не знаю, где это взять...
 
Я думаю, что это не так страшно ибо у меня еще маленький срок, со временем найдется, не теряю надежду 😄

Спасибо тебе, Птич, за твои мысли и что час потратила. Очень интересно и полезно тебя читать. Я не написала ничего, потому что просто нечего было добавить, но на ус мотала. 😄
 
Ох, Сара, спасибище за такие слова.

Может я конечно себя накрутила, но блин ооочень сложно в альма-матер, объединенной желанием покончить с алко-злом произнести (написать) что "алкоголь не главное, и если вдруг чего, то не смертельно". Я как на фронт собиралась с духом 😎

Хотя это была малая часть мессаджа, привлекла внимание походу в первую очередь именно она
<


А про "сроки" и "найдется", уверена, со временем сроки будут большими, а всё искомое найдется))
 
Ох, Сара, спасибище за такие слова.

Может я конечно себя накрутила, но блин ооочень сложно в альма-матер, объединенной желанием покончить с алко-злом произнести (написать) что "алкоголь не главное, и если вдруг чего, то не смертельно". Я как на фронт собиралась с духом 😎

Хотя это была малая часть мессаджа, привлекла внимание походу в первую очередь именно она
<


А про "сроки" и "найдется", уверена, со временем сроки будут большими, а всё искомое найдется))
Да, вполне возможно, что из всего контекста выделилась именно эта "крамольная" мысль...

А насчет сроков да, найдется конечно. Я вот Астрину тему тоже читаю про большие сроки. И думаю, на любом сроке возможны проблемы и вопросы. Это примерно как маленькие дети - маленькие проблемы и так далее. Вывод один. Расслабляться низзя никак...
 
Здорово, Дангира, я рада за тебя. А у меня пока с этим плохо...

Спасибо.
Пока не стоит и ожидать каких-то особых приливов, я думаю, так что ничего не плохо). Я к четырем месяцем только из спячки вышла, насколько помню. Всему свое время.

Чё эт я буду смеяться! Не буду 😄

Вот это как раз очень хорошо понимаю


Вот только у меня скорее удовлетворение оттого, что появились силы на нужные для "выживания" действия - нормальное общение, работу, социальные дела.

А вот с желаниями для удовольствия еще полной ясности нет, никак не пойму, то ли я так сильно ранена вбиваемым в детстве "долженствованием" ( должна то, должна сё, "надо" так поступать), то ли просто ущербная, то ли рано еще, то ли хрен знает!!!

Какая ты молодец - у тебя есть силы на нужное. Я только этим летом обзавелась всякими бумажками типа полиса ОМС и загранпаспорта.
А с желаниями для удовольствия ты обязательно разберешься, и тоже в свое время. Уверена.
 
Спасибо.
Пока не стоит и ожидать каких-то особых приливов, я думаю, так что ничего не плохо). Я к четырем месяцем только из спячки вышла, насколько помню. Всему свое время.
Ага, я тоже думаю, все придет со временем. Пока вот на таких как ты равняюсь 😄
 
Назад
Сверху Снизу