жизнь штука сложная

Мысенок! А я вот не курила никогда, а после 4 месяцев трезвости вдруг закурила. Пытаюсь теперь и с этим разобраться, пока не очень...3-4 сигареты всё равно курю...
 
Трое детей...да вы с Рыбкой просто герои...Уважение моё вам!
 
Интерпретируй это по-другому. Не "бросить", а "стараться изменить свою жизнь, в сторону улучшения сильных сторон. А этим сильным сторонам не нужен алкоголь". Удачи тебе, Мысенок! 😄

Я тож считаю, слово "бросить" вымороживает както. Нужно изменить, изменить свое отношение к этому.
 
Мысенок! А я вот не курила никогда, а после 4 месяцев трезвости вдруг закурила. Пытаюсь теперь и с этим разобраться, пока не очень...3-4 сигареты всё равно курю...
Вот видишь? Пытаешься как то заменить алко! Короче замкнутый круг какой то. Вечная борьба добра со злом!
 
Вот видишь? Пытаешься как то заменить алко! Короче замкнутый круг какой то. Вечная борьба добра со злом!
Мысенок, такова селяви - как говорят французы 👼

Но лишь в наших руках есть свобода выбора 😄 И это очень важный момент - считай, главное в жизни!!! 😉
 
Мысенок, такова селяви - как говорят французы 👼

Но лишь в наших руках есть свобода выбора 😄 И это очень важный момент - считай, главное в жизни!!! 😉
Очень страшно что мы порой делаем не правильный выбор!
 
Это нам может показать лишь сама жизнь , и время. Но мы всегда можем его поменять. Пока мы живы.....
 
Вот все пишут,всё в твоих руках? Да! Я согласна! Но почему родные не могут помочь в этом?В основном это касается мужей. Может они наоборот рады? Что бы был повод загулять?Поэтому происходит много разводов после того как жёны бросают пить? Жена бросила пить, у неё начинаеться депрессия,её плохо А ТУТ КРОКОДИЛ НАЧИНАЕТ ПИЛИТЬ!И ПОНЕСЛОСЬ!!!!!! В ИТОГЕ СКАНДАЛ И РАЗВОД! Неужели это замкнутый круг? Неужели это ждёт нас всех?
 
А фиг его знает какие последствия- я не экспериментировала. Жить хочется. Но после последней таблетки- должно не менее 2х недель пройти,прежде чем ты сможеш выпить. Пьёш таблетки- знаеш что уже не выпьеш- и становится спокойнее. Выбора не остаётся. Хотя всегда можно прекратить приём за 2 недели до какой нибудь гулянки. Так что это вспомогательная мера. Но мне помогает в некоторых ситуациях- когда есть соблазн.
 
Я принимал пару лет назад в течение 2-х месяцев. Никаких побочных эффектов не было. Экспериментов не проводил. Как-то не хотелось. 😁 Говорят, можно к праотцам отправиться, если проведешь. ☝️ Но потом прекратил принимать, подождл пару недель и вперед! 😜 Он больше как вспомогательная мера идет. Главное - это окончательно и твердо решить для себя. Но, с ним останавливаешься - факт. Можно какое-то время на нем посидеть, а как тяга пройдет - отказаться. ИМХО, конечно.
 
спасибо за информацию! Хочу попробывать! Ато у меня тормоза отказали.
Я принимал по 1/2 таблетке первую неделю утром и вечером, дальше по 1/4 утром и вечером. Но, думаю, лучше проконсультироваться с врачом. Только не вздумай употреблять с ним алко!!! ☝️ ☝️ ☝️
 
Вот все пишут,всё в твоих руках? Да! Я согласна! Но почему родные не могут помочь в этом?В основном это касается мужей. Может они наоборот рады? Что бы был повод загулять?Поэтому происходит много разводов после того как жёны бросают пить? Жена бросила пить, у неё начинаеться депрессия,её плохо А ТУТ КРОКОДИЛ НАЧИНАЕТ ПИЛИТЬ!И ПОНЕСЛОСЬ!!!!!! В ИТОГЕ СКАНДАЛ И РАЗВОД! Неужели это замкнутый круг? Неужели это ждёт нас всех?
Нет, не у всех. Это происходит тогда, когда ты веришь в такой исход. И круг замкнут до тех пор, пока ты думаешь, что он замкнут.

Кстати, на счет помощи родных. Они могут помочь, могут в чем угодно, но они не обязаны и не должны это делать. Нужна помощь - попроси её, явно и конкретно. А не так - "Помоги, помоги в чем-нибудь". Почти всегда происходит так - один супруг думает, что другой должен что-то для него сделать (помочь), но, при этом никак не намекает и не говорит об этом, ну просто вот решил думать, что другой должен и все. Другой естесственно ничего не делает. А первый дуется и говорит - он/она меня не любит. Классика. А в основе её - попытка привлечь к себе внимание и манипуляция с помощью обиды.

Счастливая семейная жизнь бывает в том случае, когда оба партнёра честны, непосредственны и открыты друг другу. И как только, вдруг, захочется обидеться на своего любимого, надо остановиться и всместо обиды сделать что-то конкретное, что устранит причину возможной обиды.
 
Я принимал по 1/2 таблетке первую неделю утром и вечером, дальше по 1/4 утром и вечером. Но, думаю, лучше проконсультироваться с врачом. Только не вздумай употреблять с ним алко!!! ☝️ ☝️ ☝️
А правда что даже валокордин пить нельзя?
 
Мысенок, ты просто умница. Уже целый день не пьешь!
Это самый трудный день - принять решение и начать - это полдела.
Не сходи с этого пути, не так уж это и трудно на самом деле.
Идем вместе.... 😳
 
Мысенок, ты просто умница. Уже целый день не пьешь!
Это самый трудный день - принять решение и начать - это полдела.
Не сходи с этого пути, не так уж это и трудно на самом деле.
Идем вместе.... 😳
А тебе сейчас очень плохо? Давай будем идти вместе.Вдвоём веселей! 😁
 
А правда что даже валокордин пить нельзя?
Рассказываю, был опыт - на следующий день после табла эсперали глотнул пивка, сначала вроде нормально, тогда я ещё попил - дело на улице было, вдруг как давление шибанёт в голову, туды перетуды, так полбанки недопитые на лавке и оставил... еле до дому дошёл, потом правда отпустило. Повторять такие эксперименты не советую, вдруг организм послабже окажется и закончится всё чем нидь посерьёзней чем у меня.
 
Назад
Сверху Снизу