жизнь штука сложная

Вот мне интересно, почему конченные алкаши,которые попросту бичи, постоянно простите за слово-трахаются! Неужели у так сказать "мужчин" ещё есть эрекция? Я это к чему,просто я думаю все кто бросает пить желание пропадает. Блин не могу правильно сформулировать мысль. Короче! пока бухала мне не хотелось секса,я всё списывала на то ,что выпью и сразу спать хочется,тут уж не до любви.Думала пить брошу либидо вернётся!Кукиш! Не вернулось,так ешё и оргазм пропал напрочь. мужу то хочется,а мне нет.И что бы его не обижать уступаю ему,а самой аж выть хочется! Может кто знает как с этим бороться?
 
Мне кажется это не связано с выпивкой.
Да и срок трезвости у тебя ещё не большой, организм ещё совсем даже не очистился и не вернулся к нормальной биохимии.
 
Блин, а с чем это может быть связано? Раньше я была нормальной женщиной,с нормальным желанием! А теперь ищу причины что бы отмазаться.
 
Кто сказал , что с тобой не похожи?
Кто придумал , что будут нас ближе?
Как жизнь нисгибала нас ниже,
Мы родные и близкие все же.

Когда нужно мне , ты всегда рядом
От счастливых минут до озноба.
И на все для тебя готова.
Лишь бы жизнь не казалась нам ядом.

Улыбайся! Улыбка родная
Оптимизмом берет , женской хваткой.
Да и женщина ты- загадка.
И загадка для нас непростая...

И спасибо тебе за заботу
И спасибо за то , что ты близко.
И пусть жизнь твоя будет без риска.
Быть подругой мне - это работа....




Дорогая моя с Днем Рожденья тебя!


http://s16.😄/db8660a8964c69e4283dbd2225e70c36.gif
 
Мысенок, с днем рождения тебя!!! Всего тебе самого доброго! Всегда только вперед и выше!
С праздником!!!

(Твое здоровье -
<
) - вот такого кофеечку:

03a369e24603.gif


П о з д р а в л я ю !!!
 
Привет всем! Огромное спасибо за поздравление! Я так рада! Мы с ОКСИ не собираемся обнуляться.Конечно у нас были гости,но как то не хотелось. Мы друг друга поддерживали. Тем более что главный враг Окси на Великом Посту.
 
Мысенок! С Днём рождения! Всего тебе самого светлого!

 
Назад
Сверху Снизу