жизнь штука сложная

Тут мне на днях знакомая рассказала про одну девушку(её знакомую).Так у меня волосы дыбом встали!Та девушка от всех скрывает что пьёт.Но как она пьёт!Привезла она с России самогонку и типа она не нужна поставила её в угол.А сама потихоньку перелила из неё,а туда налила простой воды.Вот садятся они за стол чай пить(она замужем и неё ребёнок)а она себе в кружку наливает самогонки,всем говорит что это вода и пьёт.И как пьёт! она потихоньку отхлёбывает и не кривится как будто и впрямь вода.Её муж не понимал почему когда вставали из за стола она качалась.Но как говорится "Всё тайное становиться явным".К мужу пожаловал гость и тот решил его самогонкой угостить.Налил ему.И тот опракинул и смотрит на него выпучиными глазами."Ты мне чё воду суёшь!"заорал он.И тут всё выяснилось.Короче та мадам получила по полной.Но самае интересное, что муж то алкаш ещё тот! Он в наркологии свой клиент.Просто это он не пил после ооччччень длительного запоя.
 
Тут мне на днях знакомая рассказала про одну девушку(её знакомую).Так у меня волосы дыбом встали!Та девушка от всех скрывает что пьёт.Но как она пьёт!Привезла она с России самогонку и типа она не нужна поставила её в угол.А сама потихоньку перелила из неё,а туда налила простой воды.Вот садятся они за стол чай пить(она замужем и неё ребёнок)а она себе в кружку наливает самогонки,всем говорит что это вода и пьёт.И как пьёт! она потихоньку отхлёбывает и не кривится как будто и впрямь вода.Её муж не понимал почему когда вставали из за стола она качалась.Но как говорится "Всё тайное становиться явным".К мужу пожаловал гость и тот решил его самогонкой угостить.Налил ему.И тот опракинул и смотрит на него выпучиными глазами."Ты мне чё воду суёшь!"заорал он.И тут всё выяснилось.Короче та мадам получила по полной.Но самае интересное, что муж то алкаш ещё тот! Он в наркологии свой клиент.Просто это он не пил после ооччччень длительного запоя.

Мыся, история избита до боли. Все мы спиртное сливали и водой наполняли! Кто от детей, кто от мужей. Ты держись, у тебя сейчас период самый сложный. Мысенок, если муж не пьет - может, тебе его поактивнее в союзники взять? Объясни, что бросить хочешь твердо, попроси помощи именно У НЕГО! Это ведь льстит самолюбию мужчины! Все вокруг пьющие, кроме него, так решите вдвоем, чем вы замените твое общение с нежелательными собутыльниками! Способов масса! И целуй почаще! Тебя же не воротит от него, в самом деле! Он сейчас у тебя самым лучшим и незаменимым наркологом может стать, переиграй все это в свою сторону! 😉
Перепады настроения контролировать пока надо, потом будет пореже (я в этом профи, то ласка, то мегера дикая). Делай 10 вдохов и выдохов. Я даже до банальности доходила - как орать хочется - стакан воды в рот, и держу за щеками. Киплю вся. Выплюну - новой наберу. Пока не отпустит самая агрессия. Держись! 😉
 
Привет LISI !Мне очень понравился совет про воду.Надо попробывать,а то ору на всех,почём зря. Спасибо!
 
Это вообще отлично придумано! Я уже многим знакомым посоветовала!Сама ещё не испробывала,но думаю в ближайшем времени пригодиться.Кстати ОКСИ принимает Эспераль.
 
Передай ей,что правильно делает,я за неё рада. С помощью всегда легче. Очень тяжело когда вокруг пьяное окружение. Это лишний соблазн. Сама то как? Тяжело?
 
Передай ей,что правильно делает,я за неё рада. С помощью всегда легче. Очень тяжело когда вокруг пьяное окружение. Это лишний соблазн. Сама то как? Тяжело?
Да сейчас ничего,полегче стало.Но видно чё то у меня с сердцем,надо к врачу сходить.Бывает конечно перепады настроения.Ну да ничего,справлюсь.Теперь мы с ОКСИ вместе в завязке.
 
Да сейчас ничего,полегче стало.Но видно чё то у меня с сердцем,надо к врачу сходить.Бывает конечно перепады настроения.Ну да ничего,справлюсь.Теперь мы с ОКСИ вместе в завязке.
Ты молодец, две недельки уже! 👍 Сейчас полегче пойдет. А что с сердцем?
 
Ты молодец, две недельки уже! 👍 Сейчас полегче пойдет. А что с сердцем?
Постоянно колит.И бывает такое,что как будто оно начинает биться где то в горле.Ощущение что вот-вот остановиться.
 
Постоянно колит.И бывает такое,что как будто оно начинает биться где то в горле.Ощущение что вот-вот остановиться.

Мыся, сейчас так и будет пока - тут кольнет, тут стукнет, тут скрипнет. Последствия все равно будут сказываться, и это надо воспинимать спокойно. Иди к врачу. Прихватывает - бери медицинскую поддержку, только не лечись тем, от чего всё заболело. Организмы у нас, как дранка, сколько их травили, а потом наизнанку выворачивали, извергая всё принятое.
Еще в школе у подруги попугаи были. мы были мелкие, не понимали тогда, что ее отец, как героиня твоей истории, в графин с водой водку налил и в комнату унес, чтобы мать не поняла. Мы из графина попугаям в поилку полили. Странно, но они пили. Должны бы отвернуться сразу, а они так горлышки вверх и проглотили. Умерли оба утром. Подруга говорит, лежали и хрипели. ЯДОВИТАЯ вода оказалась. А мы живучие, как тут сердцу не болеть? Держись, скоро станет легче намного. Просто мысли окрепнут и тяга уменьшится.
 
Мыса , вспомни самый счастливый из своей жизни момент, за , скажем , 3 года?
Напиши здесь. Я кажется его знаю, но хочу , чтоб ты сама его написала и описала свои ощущения и чувста, которые ты тогда ощущала.
Я жду , когда напишешь?
 
Мыса , вспомни самый счастливый из своей жизни момент, за , скажем , 3 года?
Напиши здесь. Я кажется его знаю, но хочу , чтоб ты сама его написала и описала свои ощущения и чувста, которые ты тогда ощущала.
Я жду , когда напишешь?
Глупо не знать,что это рождение моего сынули!это был переворот в моей жизни! Я гордилась собой! Я не поняла ты это к чему?
 
Мдя , скудненько написала. Да ладно. Хотела на кое-каких словах подловить. Проехали.
Я к тому, что самые сильные эмоции , я имею ввиду , счастливые моменты, испытываешь именно , когда ты трезв.
Весь шквал чувст , эмоций, эйфории. И проблемы быстрее и легче решаюся тоже в трезвом виде. Естесно , как у нас потом велось , после разрешения всего выпить путылоку пивка , для разрядки. Но я поняла , это обман. Мы сами себя обманываем. Счастье пьем, горе пьем. И вот самые запоминающиеся моменты из жизни оказываются только потому запоминающимися , потому что мы трезвы в те моменты.И мы можем в полной мере их ощутить. А алкоголь стирает и смазывает память и ощущения. Вывод, быть счастливой легче , когда человек трезв.
Изначальнго хотела не это написать, но что написалось то написалось.
 
Назад
Сверху Снизу