жизнь штука сложная

А правда что даже валокордин пить нельзя?
Если он на спирту, то нельзя. Алкоголь в организме расщепляется на воду и разную дрянь (что-то вроде уксуса или ацетона). Эспераль блокирует действие фермента, который расщепляет эту дрянь дальше. И тогда эта "прелесть" может бабахнуть на какой-нибудь внутренний орган. bes
 
А правда что даже валокордин пить нельзя?
Если он на спирту, то нельзя. Алкоголь в организме расщепляется на воду и разную дрянь (что-то вроде уксуса или ацетона). Эспераль блокирует действие фермента, который расщепляет эту дрянь дальше. И тогда эта "прелесть" может бабахнуть на какой-нибудь внутренний орган. bes
 
Если он на спирту, то нельзя. Алкоголь в организме расщепляется на воду и разную дрянь (что-то вроде уксуса или ацетона). Эспераль блокирует действие фермента, который расщепляет эту дрянь дальше. И тогда эта "прелесть" может бабахнуть на какой-нибудь внутренний орган. bes
Вот блин! У меня сердце в последнее время пошаливает!
 
Я не догадываюсь! Я ЗНАЮ! Но от этого не легче. Блин ну вот как бичи живут? Не ужели у них ничего не болит? :cry:
 
Мыса ,ну давай станем бичами и проверим болит у них ,что нибудь или нет! 😁
ну , что начала пить или опять назавтра оставила? Всмысле таблы.
 
Я не догадываюсь! Я ЗНАЮ! Но от этого не легче. Блин ну вот как бичи живут? Не ужели у них ничего не болит? :cry:
Не живут, а дохнут как мухи!
<

Пей таблы, если сама не можешь тормознуться. Через месяц другой про сердце забудешь!
 
А кто знает от депрессии есть что пить? Чё то совсем сёдня Х...... :cry:
Это к врачу надо. Антидепрессанты в каждом случае индивидуально назначают. Держись, не пей и депресс сам пройдет через какое-то время.
<
 
Привет всем! Я очень рада за вашу поддержку.Помогает реально.Много пишут и пока я читаю не думаю о плохом.Я вас очень люблю.Такое ощущение что вы стали мне все родными. 😄
 
Я ещё не принимала "Эспераль". Боюсь. Хочу попробывать обойтись. Если почувствую, что начинает тянуть,то тогда сразу выпью. Пока не тянет. Вчера шли вместе с ОКСИ по улице и даже не было желания предложить выпить! Может это прогресс? А может уже отпились.
 
Я ещё не принимала "Эспераль". Боюсь. Хочу попробывать обойтись. Если почувствую, что начинает тянуть,то тогда сразу выпью. Пока не тянет. Вчера шли вместе с ОКСИ по улице и даже не было желания предложить выпить! Может это прогресс? А может уже отпились.
Если сможешь, обойдись. Попробуй пожить трезвой жизнью. Старайся занять себя по максимуму. Занимайся любимыми делами. Вечером старайся не быть голодной. С детьми больше времени проводи. Они это чувствуют. А если почувствуешь, что капец, то пей таблы.
 
Ой Vitya привет! Я думала ты про меня забыл! Пока обхожусь без таблеток. Как ты и сказал стараюсь себя чем нибудь занимать.Хотя соблазны уже были,но я выдержала.Вчера был очень тяжёлый день. Связанный с работой. С самого утра крики,скандалы. Блин ну думала всё! Пипец! Но удержалась.Днём не так тяжело.Тяжко вечером.Почему выпивка ассациируется с вечером? Я стараюсь все дела перенести на вечер. Сегодня ночью мне снилось что прячу вино,а его потом нашли и меня стыдили.Ужас!
 
Ой Vitya привет! Я думала ты про меня забыл! Пока обхожусь без таблеток. Как ты и сказал стараюсь себя чем нибудь занимать.Хотя соблазны уже были,но я выдержала.Вчера был очень тяжёлый день. Связанный с работой. С самого утра крики,скандалы. Блин ну думала всё! Пипец! Но удержалась.Днём не так тяжело.Тяжко вечером.Почему выпивка ассациируется с вечером? Я стараюсь все дела перенести на вечер. Сегодня ночью мне снилось что прячу вино,а его потом нашли и меня стыдили.Ужас!
Привет!
Очень рад, что у тебя все получается. Думаю, что так дальше и будет!
Меня вот тоже вечерами тянуло. Последнее время перестало. И, кстати, выпивка снилась с момента как завязал уже раза четыре! 😁
 
Тут блин кума позвала в четверг в гости.Идти боюсь, а не идти она обижается. Она не знает про мои проблемы. Не хочу ей говорить.Я в тупике, не знаю что делать.
 
Назад
Сверху Снизу