жизнь штука сложная

Привет! Ну вот очередное не удержание....Да ещё какое! Крышу снесло напрочь.Даже себя не помнила.Такое натворила, что мне стыдно в глаза смотреть мужу и детям.На даче у знакомых отдыхали.Нажралась так что муж меня не мог домой довезти на машине.Меня тошнило.И ЭТО ВСЁ ВИДЕЛИ МОИ ДЕТИ.Младшие то нечего, а вот старшая тихонько плакала.Муж на следующий день сказал всё пойдём разводиться. А у меня ещё и гордость сыграла.Говорю ну и пошли. Сама пошла документы собрала и потащила его в суд.А там оказалось не хватало одной бумажки ,пришлось домой идти за документом.А дома смотрю он пошол в спальню ,не раздеваясь упал на кровать и разрыдался.Он наверное хотел меня припугнуть разводом и не ожидал что я сама побегу докумен6ты собирать.Но когда я увидела что он так рыдает я сама рядом упала а расплакалась.Потом мы долго разговаривали и я очень надеюсь на саму себя, что буду пытаться бросить пить. А моя свекровь теперь ходит и всем расказывает какая я плохая.Я мужу говорю зачем она сор из избы выносит? она забыла сколько я ей хорошего сделала! Когда она болела я сней по всем больницам, по всем врачам бегала.За всё платила! А теперь когда они стали жить получше, то я им не нужна стала.Только не думает она о будущем ,когда беспомощная будет.
 
....все прекрасно (мужа в Хокассию послать - не понимает какое счастье не смог удержать в руках)....
Возможно Вы имели ввиду республику Хакасию? Классное живописное место, почти нетронутое цивилизацией. Маленькая Швейцария. 😉 Живу рядом. 😁 Ссори за оффтоп.
 
Привет! Ну вот очередное не удержание....Да ещё какое! Крышу снесло напрочь.Даже себя не помнила.Такое натворила, что мне стыдно в глаза смотреть мужу и детям.На даче у знакомых отдыхали.Нажралась так что муж меня не мог домой довезти на машине.Меня тошнило.И ЭТО ВСЁ ВИДЕЛИ МОИ ДЕТИ.Младшие то нечего, а вот старшая тихонько плакала.Муж на следующий день сказал всё пойдём разводиться. А у меня ещё и гордость сыграла.Говорю ну и пошли. Сама пошла документы собрала и потащила его в суд.А там оказалось не хватало одной бумажки ,пришлось домой идти за документом.А дома смотрю он пошол в спальню ,не раздеваясь упал на кровать и разрыдался.Он наверное хотел меня припугнуть разводом и не ожидал что я сама побегу докумен6ты собирать.Но когда я увидела что он так рыдает я сама рядом упала а расплакалась.Потом мы долго разговаривали и я очень надеюсь на саму себя, что буду пытаться бросить пить. А моя свекровь теперь ходит и всем расказывает какая я плохая.Я мужу говорю зачем она сор из избы выносит? она забыла сколько я ей хорошего сделала! Когда она болела я сней по всем больницам, по всем врачам бегала.За всё платила! А теперь когда они стали жить получше, то я им не нужна стала.Только не думает она о будущем ,когда беспомощная будет.

Мысёнок, а сейчас как у тебя дела? А то эта запись старовата.
 
Приветики всем! Наконец-то я решилась появиться.Хотя стыдно до очумения! Думала если брошу водку пить то проблема будет решина.Вроде всё получалось!Давала другим "умные" советы. Как то очень сильно захотелось выпить,что весь разум отключился.Как будто чёртик сел на одно плечо и подталкивает выпить.А на другом плече сидит ангелочек и не может меня остановить.Короче решила я выпить пива.Да так теперь втянулась что пью безмерно.Конечно не каждый день но на выходные стабильно. И мне кажеться что это ещё хуже водки.Ведь утром голова не болит,не тошнит и приятный лёгкий хмель.Затянуло капец! Дочь старшая спрашивает"мам чем тебе нравиться пиво?Оно же горькое!" Что ей ответить? Боюсь как бы сама не захотела попробывать. Вот мне интересно много людей срываються? Или просто бояться в этом признаться?Вот ОКСИ молодец! Накидалась и смело призналась. Умничка! А я долго не решалась.Потом поняла что это не дело.Ведь одна прблема решилась, так появилась другая.Попробую ещё раз начать борьбу!
 
Мысенок) Мой младшенький ангелочек вернулся 👏 Как мы рады твоему возвращению.
Я тебе вот один умный вещ скажу, ты только не обижайся!!!
Не стремись изменить или пожалеть свое прошлое - оно уже прошло
Не пытайся повлиять на будущее - оно еще не наступило.
Живи настоящим днем, старайся каждый свой день сделать праздником.
И тогда Ты познаешь, что есть счастье жизни. Что оно есть в его ежедневном достижении. И в его преумножении. Ежеминутном.

(с) частично Омар Хайям, частично Ларош Фуко, частично Ницше, ну и перетрактовка Вашего покорного слуги (смысл я пыталась сохранить, чес.слово)
 
Мысенок) Мой младшенький ангелочек вернулся 👏 Как мы рады твоему возвращению.
Я тебе вот один умный вещ скажу, ты только не обижайся!!!
Не стремись изменить или пожалеть свое прошлое - оно уже прошло
Не пытайся повлиять на будущее - оно еще не наступило.
Живи настоящим днем, старайся каждый свой день сделать праздником.
И тогда Ты познаешь, что есть счастье жизни. Что оно есть в его ежедневном достижении. И в его преумножении. Ежеминутном.

(с) частично Омар Хайям, частично Ларош Фуко, частично Ницше, ну и перетрактовка Вашего покорного слуги (смысл я пыталась сохранить, чес.слово)
Спасибо тебе огромное за хорошие слова! Я даже прослезилась. Ведь правда стараясь изменить прошлое мы губим настоящее! Я сейчас уже всё обдумала и поняла как ты права. Я буду думать о том что если у меня сегодня получилось удержаться от соблазна выпить-день прошёл удачно,если же нет,то я всё равно буду пытаться бросить!
 
Я буду думать о том что если у меня сегодня получилось удержаться от соблазна выпить-день прошёл удачно,если же нет,то я всё равно буду пытаться бросить!

Интерпретируй это по-другому. Не "бросить", а "стараться изменить свою жизнь, в сторону улучшения сильных сторон. А этим сильным сторонам не нужен алкоголь". Удачи тебе, Мысенок! 😄
 
😉 Пиши только, не пропадай)) Если хочешь, в личку, или в аську. Я номер тебе пришлю.
 
Мысенок, привет! Я редко к тебе заглядываю. А сейчас вижу тебе поддержка нужна. Никогда не кори себя, не вини, споткнулась, даже упала, встала и снова пошла. И тем более не стыдись появляться тут и писать, что произошло. Кто же, как не мы, сможет тебя понять? Ведь мы товарищи тут все, по несчастью, " связаны одной цепью" можно сказать. Знаешь, как мне вначале это помогало, что людей с такой проблемой как у меня много, что они меня понимают и помогают...И сейчас...я нигде, повторяю, НИГДЕ, не могу так поделиться и выплакаться, как здесь.
Так что мы рады, что ты вернулась, больше не пропадай. Просто начинаем сначала, сегодня не пью...и всё. Получится, будь уверена. Ты не одна, полно срывающихся и спотыкающихся...никто не застрахован, не сразу можно изменить сознание, не у всех получается быстро...Но то, что человек здесь, что пытается что-то делать со своей бедой, это огроменный плюсище.
Мысеночек, удачи, мы с тобой рядышком! 😄
 
Мысенок, привет!
Не расстраивайся, держись, все у тебя получится. Настрой есть - это самое главное! Все бывает, все мы через это не раз проходили. Настраивайся и вперед. Держись, мы с тобой!
 
Мысенок, привет! Я редко к тебе заглядываю. А сейчас вижу тебе поддержка нужна. Никогда не кори себя, не вини, споткнулась, даже упала, встала и снова пошла. И тем более не стыдись появляться тут и писать, что произошло. Кто же, как не мы, сможет тебя понять? Ведь мы товарищи тут все, по несчастью, " связаны одной цепью" можно сказать. Знаешь, как мне вначале это помогало, что людей с такой проблемой как у меня много, что они меня понимают и помогают...И сейчас...я нигде, повторяю, НИГДЕ, не могу так поделиться и выплакаться, как здесь.
Так что мы рады, что ты вернулась, больше не пропадай. Просто начинаем сначала, сегодня не пью...и всё. Получится, будь уверена. Ты не одна, полно срывающихся и спотыкающихся...никто не застрахован, не сразу можно изменить сознание, не у всех получается быстро...Но то, что человек здесь, что пытается что-то делать со своей бедой, это огроменный плюсище.
Мысеночек, удачи, мы с тобой рядышком! 😄
Muha! Привет! Очень рада тебя видеть! Ты права.Ведь больше нигде нельзя рассказать о своей проблеме.Ведь не поймут и отвернутся. У меня очень нервная работа и трое детей. Я к концу рабочей неделе устаю как собака и организм требует разрядки. Когда то я курила. И стаж у меня был приличный-10 лет. Как то муж мне сказал(он сам не курит) когда ты уже бросишь курить? Я взяла и ляпнула"когда заберемению" ,На тот момент у меня была только одна пятилетняя дочь. на что мне мой благоверный ответил "ну смотри". И тут буквально через пару месяцев я забеременила! Он мне напомнил о моём обещании. И в один день решила"Всё!" и бросила. А теперь я всё время чувствую что мне чего то не хвотает! Допинга что ли? Уже была такая мысля опять курить начать что бы бросить пить.
 
Мысенок, привет!
Не расстраивайся, держись, все у тебя получится. Настрой есть - это самое главное! Все бывает, все мы через это не раз проходили. Настраивайся и вперед. Держись, мы с тобой!
Я очень рада за поддержку!
 
Назад
Сверху Снизу