жизнь штука сложная

Привет всем! Вот и я обнулилась. Не выдержала! Мне так стыдно! Столько тёплых слов слышала от все! Столько поддержки! И вот не оправдала ожиданиня. Вчера же был родительский день и я не выдержала, так хуже всего то что я ужу вечером тряслась что бы догнаться. Меня муж и так и сяк уговаривал чтобы не пила! Чего я только ему не обещала! И он сдался! И вот мне предстоит все круги ада пройти заново. На душе что твориться -не передать.
 
И тебе привет! Видела твой месяц! Только ты пиво больше не пей, а то не поверю 😜 и отмазывать от всяких не буду. А так все равно поздравляю!http://s2.😄/3fb708e719fb35d70e5c47b1d473ad7e.gif Привет Оксанке! давно ее не видела!
Док у оксанки трафик кончился.
 
Привет всем! Вот и я обнулилась. Не выдержала! Мне так стыдно! Столько тёплых слов слышала от все! Столько поддержки! И вот не оправдала ожиданиня. Вчера же был родительский день и я не выдержала, так хуже всего то что я ужу вечером тряслась что бы догнаться. Меня муж и так и сяк уговаривал чтобы не пила! Чего я только ему не обещала! И он сдался! И вот мне предстоит все круги ада пройти заново. На душе что твориться -не передать.

Мысенок, привет! Могу сказать лишь одно - все понимаю, только ответь: почему тряслась? Какая отмазка сработала на этот раз??

Отбрось стыд, и давай рассуждать логически, ок?
 
Мысенок, привет! Могу сказать лишь одно - все понимаю, только ответь: почему тряслась? Какая отмазка сработала на этот раз??

Отбрось стыд, и давай рассуждать логически, ок?
Привет! Почему тряслась? Мы на кладбище ездили утром, затем в обед все родственники собрались у свекрови помянуть. Ну думаю стопочки три накачу,помяну недавно умершего деда и племянника, главное думаю чтоб остановиться.Остановилась и пошли мы с мужем и детьми домой(молого в обед спать ложить). Я легла с ним.Встала и немогу ни головой пошевелить ни рукой-похмелье к вечеру наступило от трёх рюмок. В итоге вечером пивом лечилась. Только сегодня утром у меня насморк , виски болят и глаза слезяться. Я ПРОСТУДУ ПРИНЯЛА ЗА ПОХМЕЛЬЕ. Да как бы я сейчас не оправдывала себя, это не простительно.
 
сегодня утром у меня насморк , виски болят и глаза слезяться. Я ПРОСТУДУ ПРИНЯЛА ЗА ПОХМЕЛЬЕ.

Вот! Как и у меня. Стресс - отмазка. У тебя - простуда, типа похмелье. Тоже отмазка) Начинаем заново? 😄) Все нормально. Все мы учимся на ошибках. Отрицательный опыт - тоже опыт)
 
Грузанула она себя тренировками. Шейпинг и каждодневная пробежка! Сума сойти откуда у нее для спорта столько силы. Завидую. Я тож хочу побегать да пока только на диване лежа бегаю 😁 . Молодец мысенок , так держать!
Вот куплю крассовки и подумаю может с тобой побегаю... Ну короче подумаю...Диван то ближе к попе.
Короче все о.к. у мысенка!
 
Привет всем! У меня пока тьфу-тьфу всё в порядке. Конечно был срыв(как без этого 😁 ). Но стараюсь держаться. Я на форуме часто, просто у других тусуюсь. У меня ничего не происходит вот и писать нечего. Но слежу за событиями. То что написала ОКСИ всё правда. Стараюсь занять себя вечерами что бы мыслей нехороших небыло. Меня дочь старшая поддерживает(ей 13 лет), вместе со мной бегает по вечерам. А как у вас дела?
 
мысёнок, привет)) Поздравляю тебя с Наступающими Праздниками 😄))

А вообще все хотелось сказать: в тему захожу твою, чтобы не только с тобой поговорить, но и на аваторку твою полюбоваться 😳 😳
Такая ангелочка славненькая))) На меня чем-то похожа 😁

Всего тебе самого наилучшего) Целую)
Quin
 
мысёнок, привет)) Поздравляю тебя с Наступающими Праздниками 😄))

А вообще все хотелось сказать: в тему захожу твою, чтобы не только с тобой поговорить, но и на аваторку твою полюбоваться 😳 😳
Такая ангелочка славненькая))) На меня чем-то похожа 😁

Всего тебе самого наилучшего) Целую)
Quin
guantella привет! Очень рада что ты написала! И тебя я то же поздравляю с Наступающими Праздниками! Приятно читать такие слова. Радости, улыбок и много пазитива! Целую!
 
Привет всем! Вот уж не ожидала что опять открою свою тему.Скажу честно думала я справилась, но оказалась что я слабее чем думала. Всё это время я избегала всяких соблазнов. Не ходила в гости, эанималась фитнесом,бегала по вечерам.Но тут сильно захотелось на дачу( в прошлом году я летом не куда не выезжала был маленький ребёнок),а тут аж за пишала, так захотелось.А там шашлыки,хорошая компания ну я и сорвалась на два дня. Щас такая апатия, не чего делать не хочу.Плохо во всех смыслах. Я незнаю что делать.Опять начинать всё заново? Как тяжело!
 
Мысенок, возьми себе на подстаховку Эспераль или Колме, захочешь выпить и не выпьешь. 😄 А на утро проснешься трезвая, без опухшей рожи и подумаешь, как хорошо, что блин, не выпила!

Давай вставай снова на путь исправления! 👼
 
Привет всем! Вот уж не ожидала что опять открою свою тему.Скажу честно думала я справилась, но оказалась что я слабее чем думала. Всё это время я избегала всяких соблазнов. Не ходила в гости, эанималась фитнесом,бегала по вечерам.Но тут сильно захотелось на дачу( в прошлом году я летом не куда не выезжала был маленький ребёнок),а тут аж за пишала, так захотелось.А там шашлыки,хорошая компания ну я и сорвалась на два дня. Щас такая апатия, не чего делать не хочу.Плохо во всех смыслах. Я незнаю что делать.Опять начинать всё заново? Как тяжело!
Мысенок, ничего страшного, что выпила. Зато за столько дней трезвости ты оценила, как хорошо тебе было. Теперь просто надо вернуться к этому. Считай, что не было этих двух дней, забудь и не ругай себя. Ну... придется заново...Тебе срыв принес только гадость. Захочешь выпить - вспомни свою аппатию. Тебе это надо?
 
Мысенок, возьми себе на подстаховку Эспераль или Колме, захочешь выпить и не выпьешь. 😄 А на утро проснешься трезвая, без опухшей рожи и подумаешь, как хорошо, что блин, не выпила!

Давай вставай снова на путь исправления! 👼
ПриветARNA! Прости но что такое или кто такие Эспераль и Колме?
 
Мысенок, ничего страшного, что выпила. Зато за столько дней трезвости ты оценила, как хорошо тебе было. Теперь просто надо вернуться к этому. Считай, что не было этих двух дней, забудь и не ругай себя. Ну... придется заново...Тебе срыв принес только гадость. Захочешь выпить - вспомни свою аппатию. Тебе это надо?
Привет Москвичка! Спасибо за поддержку! Представляешь мне сегодня приснилось что я на день рождении и пила водку. Проснулась а у самой аж сердце защимило. Страх появился.
 
Всем приветик! Сейчас была у ОКСИ в теме и теперь сижу плачу. То что она написала меня аж в ступор ввело. Это она про нас с ней писала. Мне очень стыдно в этом признаться. Пишу а у самой руки дрожат. Не знала что настолько ей плохо. Оксан если ты читаешь ПРОСТИ меня пожалуста.Наверно я не воспринемала это настолько серьёзно. Я тебя очень люблю! Мы сней держимся- держимся и срываемся. Поначалу думала что в двоём будет легче. Но нет я ошиблась. Мне проще у меня муж не пьёт вообще. А у неё....
 
Доброе утро всем ! Хочу узнать почему мне никто не пишет? Мне сейчас так плохо! Когда я только начала общаться в форуме читала как другие пишут что не могут по ночам спать. Я ещё всё думала а мне хорошо спать, не просыпаюсь(только когда ребёнок просыпается). А тут не знаю что случилось,уже неделю не могу спать. Вроде засыпаю быстро,но через 2 часа просыпаюсь и не могу заснуть.Такое ощущение что всё тело ноет, крутит! В итоге утром как будто с бадуна. И ещё мне стало сниться очень часто что я напиваюсь.Бррр! Жутко! Кстати у ОКСИ на фотки её дочь и мой сынуля!
 
мысёнок, поздравляю с месяцем 😄 😍

А насчет плохого сна ничего сказать не могу, но тут еще врачи набегут, расскажут тебе причины. Могу лишь посоветовать тебе то, что помогает мне - 2 таблетки мелаксена за час до сна. Также пью пустырник-форте, персен, новопассит. Это все травки - не лекарства. Попробуй :)

p.s. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 😄

P.P.S и с заборчиком, кстати :)))))))
 
мысёнок, поздравляю с месяцем 😄 😍

А насчет плохого сна ничего сказать не могу, но тут еще врачи набегут, расскажут тебе причины. Могу лишь посоветовать тебе то, что помогает мне - 2 таблетки мелаксена за час до сна. Также пью пустырник-форте, персен, новопассит. Это все травки - не лекарства. Попробуй :)

p.s. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! 😄

P.P.S и с заборчиком, кстати :)))))))
привет! Спасибо за ответ! Но я боюсь пить даже травки, потому что потом ночью мне приходиться просыпаться и вставать из за ребёнка. А после трав мне это даёться очень тяжело.
 
Назад
Сверху Снизу