жизнь штука сложная

Привет всем! Спасибо что не забыли про меня. У меня сейчас вроде всё налаживается. Пока не сорвалась. Муж даже по другому ко мне относится! Я старалась загрузить себя делами, чтобы не было времени думать о спиртном. Занимаюсь степ-аэробикой. Так что тьфу-тьфу. Я часто на форуме, много читаю,пишу. Пишите все очень рада.
 
Привет всем! Спасибо что не забыли про меня. У меня сейчас вроде всё налаживается. Пока не сорвалась. Муж даже по другому ко мне относится! Я старалась загрузить себя делами, чтобы не было времени думать о спиртном. Занимаюсь степ-аэробикой. Так что тьфу-тьфу. Я часто на форуме, много читаю,пишу. Пишите все очень рада.
Привет, мысёнок !!! Поздравляю с неделей) Мал срок да удал) так держать) Буду периодически забегать... Декада, месяц, заборчик, два, лебеди.... 😁
 
Привет всем! Вот не заходила сюда несколько дней. У меня вроде всё налаживается, но что то стало на душе не очень. БОЮСЬ что полечу в пропость!!!!! Вроде контролировала себя, а сейчас тяжко. Дурацкие выходные. Я их боюсь! Такой соблазн! Поговорите со мной, чтобы я отвлеклась. Спасибо!
 
Привет! я тож всегда выходных боюсь. Ну ты ж не одна. У тебя вот муж есть. Сделайте что нибудь вместе.
 
Привет! я тож всегда выходных боюсь. Ну ты ж не одна. У тебя вот муж есть. Сделайте что нибудь вместе.
Привет! Мне не хочется ему в этом признаваться. Дело в том что мне в принципе на выходные заняться нечем. И потом начинают все друзья в гости звать.СССССССССООООООООБББББББЛЛЛЛЛЛЛЛААЗЗЗЗЗЗЗЗЗНННННННННННН!
 
Привет! Мне не хочется ему в этом признаваться. Дело в том что мне в принципе на выходные заняться нечем. И потом начинают все друзья в гости звать.СССССССССООООООООБББББББЛЛЛЛЛЛЛЛААЗЗЗЗЗЗЗЗЗНННННННННННН!

Мысенок, не пугай меня. Ты что - на зубах держаться начала?? А где же твоя уверенность, что тебе нра твоя жизнь в трезвости?? 😲
 
А ты придумай что-нибудь. Ну хоть генеральную уборку к пасхе затей что-ли. 😁
SEV привет! уборкой меня не испугаешь! Для меня уборку сделать раз плюнуть. Я постараюсь выдержать.Мне сегодня сноха сказала что я злая стала, а я не злая просто на мир по другому смотреть стала.
 
Мысенок, не пугай меня. Ты что - на зубах держаться начала?? А где же твоя уверенность, что тебе нра твоя жизнь в трезвости?? 😲
Привет! То что на зубах это точно. Мне моя жизнь нравиться , но эти соблазны! Сегодня позвонила родственница позвала в гости. Я не пошла. Она пишет смс- у нас пиво холодное.Я даже не стала ей отвечать. Толь сейчас с ней переписывалась и она сказала что я злая стала.
 
Привет МЫСЕНОК. Как дела?А у меня в холодильнике литр вина , бутылка пива и бутылка отвертки валяются. Муж неделю назад притащил. Кто-то в машине у него оставил. Не пропадать же добру. 😁 вот и испытание. Только я за сегодня уже 6 чашек кофе выдула. Я когда не пью, кофейной наркоманкой становлюсь. 😄
 
Привет МЫСЕНОК. Как дела?А у меня в холодильнике литр вина , бутылка пива и бутылка отвертки валяются. Муж неделю назад притащил. Кто-то в машине у него оставил. Не пропадать же добру. 😁 вот и испытание. Только я за сегодня уже 6 чашек кофе выдула. Я когда не пью, кофейной наркоманкой становлюсь. 😄
Привет SEV! У меня в холодильнике то же стоит две 0,5 водки(родственики как то были в гостях осталось.) Я их не трогаю. как то водку не очень хочется, а вот пивка бы. мммммммммммм с удовольствием. Я кофе пью и побольше чашек. У меня пониженное давление.
 
привет, Мысёнок! Я вот тоже пить хочу бросить! Пока не очень успешно 😳 Но у тебя уже целых 16 дней, а это уже прогресс! Посоветовать толком ничего не могу, т.к сам утопающий))) Хотя, когда ломает выпить сильно, то покупаю томатный сок, как-то после него не очень хочется
 
Назад
Сверху Снизу