жизнь штука сложная

ОКСИ надо мной издевается. Знает как я отношусь к своей полноте.
[/QUOTE]



Мысенок,привет не горюй что толстая я тоже большаааая и ник у меня вкусный! Сначала нужно на ноги по крепче встать,а потом пр фигуру думать будем! Я тортики поедаю и ни чего оооогромный позитив,фитнесом давно занимаюсь только сейчас он меня в одном весе держит ито хорошо.Полюби себя!!!!! 😜
 
Мамо мы за тебя,тебя любим сильно...... так,что не переживай. 😉
Борисыч, у меня слов нет! Я Вас тоже лю!!!!!!! 👩
<
 
Мысенок пропал,АУ!
И не че она не полная, оч даж красивая женщина!
Мамочка троих детей, как много в этом слове.
 
Люди!!! Всё вчера сорвалась! Муж целый день орал как сумашедший.К вечеру не удержалась, и ведь 4 дня не пила! не охота было. На душе так погано. Блин лишь бы сегодня тормознуть, а то у меня так всегда, затягивается на3 дня. Аж плакать хочется.
 
Привет Мысёнок!
Не продолжила- молодец!Накупи себе жидкостей всяких и пей-теперь уже завтра.
Если очень захочешь,то у тебя обязательно получится. 😄
Детки-как?
 
Привет Мысёнок!
Не продолжила- молодец!Накупи себе жидкостей всяких и пей-теперь уже завтра.
Если очень захочешь,то у тебя обязательно получится. 😄
Детки-как?
Привет Скарлетт! Я и сама собой горжусь! Насчёт деток, так вроде ничего, только маленький чегото запоносил. Ещё и поэтому боюсь пить. Вдруг чё серьёзное,а я готовая. А как у тебя дела?
 
Мысёнок,вот тебе и знак свыше.Лечи малыша и думай о хорошем. 😄
Наши дети часто заболевают вовремя-чтобы нас остановить,удержать от чего-то.
Они лучше нас знают о том,что нам нужно-только объяснить не могут.
<


У меня всё в порядке,спасибо. 😄
 
Мысёнок,вот тебе и знак свыше.Лечи малыша и думай о хорошем. 😄
Наши дети часто заболевают вовремя-чтобы нас остановить,удержать от чего-то.
Они лучше нас знают о том,что нам нужно-только объяснить не могут.
<


У меня всё в порядке,спасибо. 😄
Привет Скарлетт! Ты права.Я то же заметила , если начинаю терять контроль над собой, так сразу кто нибудь начинает болеть. Вот точно знак свыше.
 
Мысенок, прочитала твою тему- точно так похоже. Мы с родителями когда мать начала пить жили в Беларусии. (Потом нас забрали в Россию).Отец любил сходить на лево. И устраивал дома ужины с винцом, что-бы мать подпоить. А когда она выпивала изрядно, начинала его ревновать и устраивать скандалы. Этого он и ждал, со спокойной совестью уходил из дома. И так довольно часто. Потом она уже сама пила.
И как и ты я думала,что завяжу с рождением второго ребенка. Тогда я уже начала понимать, что многовато выпиваю. Вот и решение проблемы: желанный ребенок + бросание пить. Оказалось фигня. Продержалась всю беременнось и пару месяцев кормления. Потом не так быстро, но все вернулось на свое место.
 
Мысёнок привет!! Где ты? Сильно думаю!! Отпишись хоть как дела? Даже если ТОГО всёравно отпишись. ☹️
 
Мысёныш! Отзовись в своей темке! Перестань сердиться у тебя стаж уже недельный ПОЗДРАВЛЯЮ ,отпишися как дела ждём !! :cry:
 
Назад
Сверху Снизу