жизнь штука сложная

Привет! То что на зубах это точно. Мне моя жизнь нравиться , но эти соблазны! Сегодня позвонила родственница позвала в гости. Я не пошла. Она пишет смс- у нас пиво холодное.Я даже не стала ей отвечать. Толь сейчас с ней переписывалась и она сказала что я злая стала.
Мысенок, привет) у тебя сегодня почти половина месяца)) 16-ый переломный день! Родственнице сказать, что болеешь, и холодное пиво тебе пить нельзя) Это не соблазн - это яду тебя приглашают выпить (для тебя яду) . Давай рассказывай - как поживаешь?
 
привет, Мысёнок! Я вот тоже пить хочу бросить! Пока не очень успешно 😳 Но у тебя уже целых 16 дней, а это уже прогресс! Посоветовать толком ничего не могу, т.к сам утопающий))) Хотя, когда ломает выпить сильно, то покупаю томатный сок, как-то после него не очень хочется
Привет земляк! Не удевляйся, что я так тебя называю.Просто я родом с Донецкой обл. Так вот присоединяйся! Ты ещё такой молодой. У тебя организм ещё крепкий, выкарабкаешься. Прочитала твою темку. Нечего всё будет хорошо! Как у тебя объстаят дела на личном фронте? Ты не думай это не из простого любопытства. Просто может смогу помочь советом.
 
Мысенок, привет) у тебя сегодня почти половина месяца)) 16-ый переломный день! Родственнице сказать, что болеешь, и холодное пиво тебе пить нельзя) Это не соблазн - это яду тебя приглашают выпить (для тебя яду) . Давай рассказывай - как поживаешь?
Привет! Да половина месяца это для меня срок! Как будто какая то паралельная жизнь идёт. Я не соблазнилась на пиво и сама к себе почувствовала уважение. Муж у меня золото! Когда была постоянно в отключке, то не понимала что он меня любит.Когда видит что у меня начинаеться "ломка" то стараеться меня отвлечь.Эх! Это долбанная водка уже столько жизней разрушила! Я вот всё думаю, а если бы я сюда не попала?! Ужас! А как у тебя дела?
 
А как у тебя дела?

Трезвею помаленьку) И физически и морально) Я уже писала насчет перевернутого подсознания...Так вот - назад оно пока не переворачивается, что не может не радовать. Теперь мне вообще удивительно думать - как моя вторая половинка могла раньше нажираться вдрыбадан??? И трезвая жизнь - стала для меня нормой. Чего я и всем от души желаю 😄 (по поводу методики - собираюсь выложить на форму - но пока все времени не хватает). Желаю тебе трезвых и солнечных субботних утр 😉
 
Привет Дорогие мои! Вот я опять с вами. Нет вы не подумайте я не в загуле, хотя каюсь было дело пивка попила, но не до визга. Вот уже начинаю ездить по делам в другой город и не боюсь за свой разум. Меня небыло дома 4дня. Я так соскучилась за всеми.Думала приеду с дорожки хряпну чуточку, ан нет неохота! и вам всем этого желаю!
 
Да....это-проблема.Повод есть, деньги-есть....А выпить-неохота! 😁

Ну если она пивком уже размялась то и "охота" не за горами. ☹️
За "костылями" помоему сейчас в самый раз к дохтору бежать. 😁
 
Ну если она пивком уже размялась то и "охота" не за горами. ☹️
За "костылями" помоему сейчас в самый раз к дохтору бежать. 😁
злой ты, сэр. человек честно признался, ощущения отписал....положительные сдвиги есть, а ты "все равно плохо"! Сам-то на счетчике только 3 дня поставил. Посмотрим, что у тебя получится.
 
злой ты, сэр. человек честно признался, ощущения отписал....положительные сдвиги есть, а ты "все равно плохо"! Сам-то на счетчике только 3 дня поставил. Посмотрим, что у тебя получится.
В чём злость то?
Это просто моё мнение, и мой алкашный опыт ☹️

Чего пололожительного то?
Пиво опять начала пить? И за водкой не побежала?
Ой молодца! 😁
Так я тоже перед запоем малюсенькую бутытылочку пивка с креветками выпил и за добавкой не побежал.
А через два дня уже волялся в умат среди пустых бутылок. 😁


А меня пинайте за дело скоко угодно, я думаю что мне это только на пользу пойдёт. 😄
 
Привет, мысёнок! 👏
Рад за то что ты так долго держишься. Хотя твои ломки немного пугают. Ну может это чисто по женски так переносится... А вот насчет пива ты зря, хотя и не заморачивайся на этом. Я вот, например стараюсь даже безалкогольное в такие моменты не пить, так как для меня это будет, как говорится, "низкий старт".
Хорошо, что ты нашла этот форум, как ты говоришь, ВОВРЕМЯ. Надеюсь, что это именно так. Я вот опаздал, например, и успел потерять человека, который мне был дороже жизни. А это дает неплохой толчек к выпивке.
Не расслабляйся, держись, не бойся кушать побольше, пить соки и сразу держи на память отмазки знакомым, друзьям, родственникам при попытке соблазна. Кстати тут на форуме есть тема, для воздержания + отмазок. Я не очень охотно к нему добрался - думал сам с все знаю, но когда почитал, понял, что народ опытнее и в коллективе придумывает побольше, чем моя отупевшая от запоев голова! 👍
Всех благ, здоровья тебе и семье!
<
 
В чём злость то?
Это просто моё мнение, и мой алкашный опыт ☹️

Чего пололожительного то?
Пиво опять начала пить? И за водкой не побежала?
Ой молодца! 😁
Так я тоже перед запоем малюсенькую бутытылочку пивка с креветками выпил и за добавкой не побежал.
А через два дня уже волялся в умат среди пустых бутылок. 😁


А меня пинайте за дело скоко угодно, я думаю что мне это только на пользу пойдёт. 😄
ну, у тебя более продвинутая стадия была ,значит. а она хоть полшага назад и сделала, но устояла. Это и хорошо.
 


Док, я конечно с serЖиo в чем-то согласен, но респект, за подмеченное !!

Толька до срыва у меня тоже больше месяца "отдых" был.
И пишу я это только для того чтобы удержать других от ошибок.
Дали бы мне "пендаль" неделю назад был бы сейчас трезвый не 3 дня, а 43. 😁
Но увы не нашлось "доброго" человека.☹️
 
ну, у тебя более продвинутая стадия была ,значит. а она хоть полшага назад и сделала, но устояла. Это и хорошо.

Конечно "более продвинутая стадия". 😁
По этому Вам можно "чуть чуть", а мне нет. 😁
Нагоняйте скорее! 😁
 
Толька до срыва у меня тоже больше месяца "отдых" был.
И пишу я это только для того чтобы удержать других от ошибок.
Дали бы мне "пендаль" неделю назад был бы сейчас трезвый не 3 дня, а 43. 😁
Но увы не нашлось "доброго" человека.☹️
А если бы мне пендаль дали я бы обиделась и ушла. У меня своя голова есть. и я знаю, что я делаю. Но тебя попинаю с удовольствием. 😜
 
А если бы мне пендаль дали я бы обиделась и ушла. У меня своя голова есть. и я знаю, что я делаю. Но тебя попинаю с удовольствием. 😜

И куда ушла бы? В театр, или в кабак? 😁
А если знаешь, что делаешь, зачем пьёшь?
Значит в голове чтото уже немного не так?
 
В чём злость то?
Это просто моё мнение, и мой алкашный опыт ☹️

Чего пололожительного то?
Пиво опять начала пить? И за водкой не побежала?
Ой молодца! 😁
Так я тоже перед запоем малюсенькую бутытылочку пивка с креветками выпил и за добавкой не побежал.
А через два дня уже волялся в умат среди пустых бутылок. 😁


А меня пинайте за дело скоко угодно, я думаю что мне это только на пользу пойдёт. 😄
Привет! Конечно это твоё мнение и никто не вправе тебя судить.Но хочу заметить это было неделю назад и через два дня(как ты говоришь) я не валялась в умат. Я скорее буду думать что это было своего рода проверка, не понесёт ли меня дальше? Не понесло!!!!!!!!!!!
 
Привет, мысёнок! 👏
Рад за то что ты так долго держишься. Хотя твои ломки немного пугают. Ну может это чисто по женски так переносится... А вот насчет пива ты зря, хотя и не заморачивайся на этом. Я вот, например стараюсь даже безалкогольное в такие моменты не пить, так как для меня это будет, как говорится, "низкий старт".
Хорошо, что ты нашла этот форум, как ты говоришь, ВОВРЕМЯ. Надеюсь, что это именно так. Я вот опаздал, например, и успел потерять человека, который мне был дороже жизни. А это дает неплохой толчек к выпивке.
Не расслабляйся, держись, не бойся кушать побольше, пить соки и сразу держи на память отмазки знакомым, друзьям, родственникам при попытке соблазна. Кстати тут на форуме есть тема, для воздержания + отмазок. Я не очень охотно к нему добрался - думал сам с все знаю, но когда почитал, понял, что народ опытнее и в коллективе придумывает побольше, чем моя отупевшая от запоев голова! 👍
Всех благ, здоровья тебе и семье!
<
Привет Slavko! Спасибо за поддержку! Вот насчёт ломки. Я сама не могу до сих пор понять что со мной происходит? Вроде и не охота, как будто надо. Блин запуталась. Пиши.
 
ну, у тебя более продвинутая стадия была ,значит. а она хоть полшага назад и сделала, но устояла. Это и хорошо.
ОЙ ДОК ПРИВЕТ! Сто дет с тобой необщалась.Я очень рада что ты со мной. Как отметила ПАСХУ? Я в этом году решила сама испечь куличь и сделать паску(не пью же времени свободного есть) Получилась с первого раза.ВКУСНАТИЩАААААААААА!!!!!! Домашнии все меня похвалили, сказали оболденно вкусно! Для меня это самый лучший день! Только одно огорчает-я об духовку руку обожгла. Ну и пофигу.
 
ОЙ ДОК ПРИВЕТ! .
И тебе привет! Видела твой месяц! Только ты пиво больше не пей, а то не поверю 😜 и отмазывать от всяких не буду. А так все равно поздравляю!http://s2.😄/3fb708e719fb35d70e5c47b1d473ad7e.gif Привет Оксанке! давно ее не видела!
 
Назад
Сверху Снизу