Жизнь прекрасна

Амариш а на фигы длинное то платье? Во засунула себя в рамки и вылезть не смогла? Где полет воображения истероида, опять зажала???
😁
Луч, ты зря критиковала длинное платье, сейчас у нас очень модно, и юбки носят длинные, и платья, бывает очень красиво.
 
Луч, ты зря критиковала длинное платье, сейчас у нас очень модно, и юбки носят длинные, и платья, бывает очень красиво.
я критиковала, хдеее??
Мне не идут я маленькая ростом)
 
А что делать со старыми вещами? Я купила себе юбку льняную, брусничного цвета, посмотрела, а к ней блузка льняная 7-ми летней давности, другой подобной найти не могу. У меня еще есть новые вещи, но и старых фигова туча.
 
Сегодня получила фотографии. Не удержусь, опять хвалиться буду. Очень удачно моменты словить фотографу удалось.

Самая короткая ночь у нас большои праздник (Купала) с древними обрядами. Наш музеи двадцать третьего праздник устраивал, я участие принимала.
 
Да на самом деле я даже немного огорчилась.

Еще меня удивило, как много лпатьев из синтетики. Смысл то какой в такую жару напяливать синтетику! ☹️
я прям удивляюсь- где это вы ходите по магазинам, что ничего подходящего не можете найти!?
тут идешь мимо, случайно зайдешь в магаз и приходится покупать! а у вас прям каторга какая то! муки выбора муки поиска. на ровном месте.
чудно!
😁
 
А чего алку то надо? Асап.

Он о семье мечтает или просто поипушке?

Уташила к себе, а то зафлудим Амаину тему.

Я к нему в голову не залезала. Мнение имею по словам и деиствиям:
- после развода спросил - тебе штамп в паспорт надо? Не надо, и не надо, больше вопроса не подымал.
- ко мне жить не рветься, чего боялась.
- в любви признаеться три раза в день (ну, ето красивые слова)
- связь поддерживаем уже семь лет.

Видать именно такои вариант нас обоих устраивает.
 
Уташила к себе, а то зафлудим Амаину тему.

Я к нему в голову не залезала. Мнение имею по словам и деиствиям:
- после развода спросил - тебе штамп в паспорт надо? Не надо, и не надо, больше вопроса не подымал.
- ко мне жить не рветься, чего боялась.
- в любви признаеться три раза в день (ну, ето красивые слова)
- связь поддерживаем уже семь лет.

Видать именно такои вариант нас обоих устраивает.

Ну штамп это не семья. Ее и нет у вас. Ему видать и не надо. Он с детьми и бж сейчас живет?
 
Так есть у него семья. Штамп фигня для него. Для бж видимо тоже.

Сын - семья. Бж - чтоб было где жить и с кем поругаться. Может ето тоже семья, откуда мне знать. Только я такои не хочу.

Если штамп не важен - его не ставят. А если ставят и убирают - значит значим.
Штамп понятие юридическое. Теперь она имеет право выкинуть его из своеи квартиры, если пожелает. Вызвать ментов и прогнать во время запоя. Никаких претензии на имушество. И у меня все те же преимушества безштамповности.
 
Сегодня получила фотографии. Не удержусь, опять хвалиться буду. Очень удачно моменты словить фотографу удалось.

Самая короткая ночь у нас большои праздник (Купала) с древними обрядами. Наш музеи двадцать третьего праздник устраивал, я участие принимала.
Молодцы! Классный праздник. И выглядишь замечательно 👍
 
У меня отпуск 😄 . Завтра с утра опять уезжаю в Ниду. Там никагого интернета и телевизоров. Только море, песок и солнце (или дождь, ето уже как повезет 😁 ). Торжэственно обешаю вскарабкаться на Большую дюну и сфотографировать самыи лучшии пеизаж в мире. В середине недели придеться вернуться по делам на несколько днеи, тогда и заскочу к вам всем. Пока
<
 
Назад
Сверху Снизу