Жизнь, как она есть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаете,мы не можем изменить прошлое,не можем жить каждое мгновение своей жизни,как последнее,мы можем просто жить так,чтобы в это самое мгновение мы могли сказать:
Я сделал все,что мог)чтобы прожить хорошую жизнь
Жизнь наша-данность,а то,как мы ее проживаем-это наши уроки,наша работа)

И вот еще,моя замена алкогольному кайфу(если он существует)-это музыка. Полноценнейший реальный кайф.
 
А для меня ещё - движение. Тоже кайф. Вот сейчас пришла с улицы - уставшая, глаза горят, щеки красные и настроениееее..... Спортзал (без фанатизма), велосипедные прогулки... И, чтобы всё это в удовольствие, без надрыва. Вот так люблю) Живой себя чувствуешь.
 
А для меня ещё - движение. Тоже кайф. Вот сейчас пришла с улицы - уставшая, глаза горят, щеки красные и настроениееее..... Спортзал (без фанатизма), велосипедные прогулки... И, чтобы всё это в удовольствие, без надрыва. Вот так люблю) Живой себя чувствуешь.
Да,Мамуська)Движуха-наше все)Спортик у меня параллельно уже третий год,без вариантов,через день.
Я когда из запоя выбиралась,после отходника-дня через два уже заниматься шла.Живой себя почувствовать)
А самый большой кайф в жизни,я испытываю при взлёте самолёта)
Вот уж где движение))реально))
И много много счастья впереди))
 
А самый большой кайф в жизни,я испытываю при взлёте самолёта)
Вот уж где движение))реально))
И много много счастья впереди))
Люблю путешествовать))) И много-много счастья впереди, точно)
 
https://youtu.be/BY8XHoAYcDk
Вот где проходил мой последний запой.
мля,ничего не помню.
Началось с:Ну за приезд по писят...
Бар чивас -номер-бар.
Ааааа((((
Раньше хотя бы было что вспомнить
То разрулила драку и познакомилась с хозяином отеля
То не словила самолёт и самостоятельно возвращалась из аэропорта в отель
А в этот раз:тупо в лёжку
Только айфон успела просрать
 
мля,ничего не помню.

Ога.. выползаешь, такой, на балкон в санатории.. с опухшей рожей после двухнедельного штопора.. и удивлённо:

- Иоптыть... а тут ещё и море есть.. 😁
 
Ну, классно там... Неее, я на отдыхе никогда в запоях не бывала. Только дома. В одно лицо. Не на людях. Всё совершенно секретно... 😁
Да,классно,блин,хоть по ютубу посмотрю,где была
У меня три последних запой проходили в Турции
Первый-улетала уже пьяная.На работе начала,винца белого-апрель месяц.
Веснаа)ааа и понеслось
Домой уже под парами сумку собрала паспорт в зубы и к знакомой
Сбежала,тел.выкл
У неё догон и в клуб до утра
Вылет в 8
А куле
Не помню как в самолёт садилась/летела/из недели помню:
Бар-комната-мужики возле бассейна-собутыльники из Литвы.
Строгая бармэнша-следила за мной-аккуратно наливала
Поэтому только и помню слегка
А куле мне-че виски негде взять
Короче,неделя прошла мимо,надо домой лететь,не успела на самолёт
Вернулась сама(!) в отель На другой день полетела-мне женщину дали от туркомпании в сопровождение
Хорошая такая)так муж в аэропорту нас встретил и мы гуляли ее по кабакам до ее рейса
А через день мне снова лететь,с семьёй(три дня маялась на малых дозах-выгребсти не могла
Как я вещи собирала-надо было видеть.
Апрель месяц-все в куртках,а я в шортах
Перелетели,там ещё тот день пили,а потом я сама резко тормознулась
Всю ночь танцевала под турецкую музыку и пила литры воды,танцевала(!)вся мокрая,еле живая,сильно танцевала и пила литрами воду
Такого кайфого отходняка,как там,у меня никогда не было)
 
Да,классно,блин,хоть по ютубу посмотрю,где была
У меня три последних запой проходили в Турции

Да уж, истории...http://s14.😄/ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif У меня всё проходило гораздо прозаичнее, скушно, я бы даже сказала... Даже рассказать нечего.
<
А отдыхала я всегда классно, на самом деле)
 
Да уж, истории...http://s14.😄/ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif У меня всё проходило гораздо прозаичнее, скушно, я бы даже сказала... Даже рассказать нечего.
<
А отдыхала я всегда классно, на самом деле)
Да отдыхать-не работать))
В этом году куда-нибудь собираетесь?
 
Да отдыхать-не работать))
В этом году куда-нибудь собираетесь?

Обязательно) На Новый год была в Тае, дочь в гости зовет (в Румынию), соскучилась... Ещё на море хочу. И нужно вопросы с квартирой порешать,я на Севере живу, а квартира в средней полосе, придется ехать, долго откладывала... Планов громадьё...
А ты куда собираешься?(давай на ты)
 
Обязательно) На Новый год была в Тае, дочь в гости зовет (в Румынию), соскучилась... Ещё на море хочу. И нужно вопросы с квартирой порешать,я на Севере живу, а квартира в средней полосе, придется ехать, долго откладывала... Планов громадьё...
А ты куда собираешься?(давай на ты)
Давай,Маришка(тогда,ок?)
Тай обожаю-острова именно)
Мы семьей с детьми на шее всю ЮВА с рюкзаками обкатали)
Море-это обязательно)Я в Турцию))на майские уже тур приобрела)Теперь есть чего ждать и к чему стремиться)
А где именно на севере?У меня родственники в Красноярске есть.Дядя жил в Нерюнгри.
 
Нижневартовск.
Когда есть на руках путевка (или билеты) - значит есть куда жить))) 😁 Везёт тебе... 😉
Привет,Мариш)
Да,именно так,поэтому представляешь,как мне обидно,блин,за просратое время,именно на отдыхе(
Вчера набралась смелости(только через пол года!)и посмотрела видео,как муж с малым отдыхали,когда я в номере валялось,а потом и себя со стороны,муж снимал...
Боже,боже,реально жуть...вот,не я и все.
Блин,как же может эта штука так разводить людей((
 
Боже,боже,реально жуть...вот,не я и все.
Блин,как же может эта штука так разводить людей((
Ну, ничего, не всё потеряно) Зато майский отдых должен удаться!!!
<
👍
 
Ну, ничего, не всё потеряно) Зато майский отдых должен удаться!!!
<
👍
Мариш,читала о твоей проблеме со спиной..у меня самой сколиоз и вот,реально,бассейн у тебя далеко?есть спорткомплексы какие?У нас столько барышень плавают и водной гимнастикой занимаются!
И для фигуры,и для спины, и как время припровождения 👍
 
Мариш,читала о твоей проблеме со спиной..у меня самой сколиоз и вот,реально,бассейн у тебя далеко?есть спорткомплексы какие?У нас столько барышень плавают и водной гимнастикой занимаются!
И для фигуры,и для спины, и как время припровождения 👍

Так как отпустит - обо всём забываю. Даже гимнастика для спины есть - и ту не делаю уже... Балда.
 
Мяу,с семеркой!
4c86d0ec0f96.jpg
 
Мяу, с даткой тебя))) 👩

7th-торт-8087125.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу