Жизнь, как она есть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас, добавил к удовольствиям, если чего то делать не хочу а нужно, с непривычки, когда идет к этому раздражение,
нужно обязательно сделать себе презентик, купить чО нить такое, на что денег всегда нет!!! Только не в кредит, а копить
пока воплощаешь задумку в жизнь, месяца как раз таки хватает, чтобы накопить на что нибудь существенное!!!

Согласна на 100%
Вознаграждение за труд обязательно должно быть. Иначе фрустрация может случится. А по простому - нестояк на дела.
Не хочет организм давать энергию на дела которые не приносят награды. Награда не только денежная, но и так сказать моральная может быть.
 
Сейчас, добавил к удовольствиям, если чего то делать не хочу а нужно, с непривычки, когда идет к этому раздражение,
нужно обязательно сделать себе презентик, купить чО нить такое, на что денег всегда нет!!! Только не в кредит, а копить
пока воплощаешь задумку в жизнь, месяца как раз таки хватает, чтобы накопить на что нибудь существенное!!!
Я тоже поняла,что себя поощрять прииииятно)
Сладенькое,на пример,теперь ем и мучное)))
А из долгосрочного,разрешила себе планировать отпуск,на пример)
Я свои запои называла отпуском для бедных))Вынужденными выходными.
А сейчас,реально беру выходной и ничего не делаю,просто)
 
Согласна на 100%
Вознаграждение за труд обязательно должно быть. Иначе фрустрация может случится. А по простому - нестояк на дела.
Не хочет организм давать энергию на дела которые не приносят награды. Награда не только денежная, но и так сказать моральная может быть.
Я себе,как основную награду,всегда поездку к морю организовываю.
Когда впереди есть такое событие в календаре,трудовые серые будни радужнее переживаются)
 
Мяу, привет !
Помню твою борьбу и безнадёгу...Молодчина, что не сдалась ! Ты справишься ! Верю в тебя ! 😍
Жизнь с каждым днём становится только лучше, поверь 👼 😉
Спасибо,Ариша!Верю)
 
Как происходит искушение.
В начале появляется мысль,она совсем не приказная и не грубая.
Тоненькая такая,в виде приятного воспоминания какого,бокала красивого,вкуса живого,лета,моря,солнца...
И приятно так,и хорошо.это мысль.уже.манит.обволакивает.
Отслеживаем-думаем-улыбаемся и машем(с))) ☝️
Хорошо,что мне нельзя пить.Ни за что !)
 
Я уже уходила с форума,три раза.
В первый раз,вообще,решила,что это Форум виноват,не читала бы форум и не задумалась бы,что я алкоголик
Вот зашла на форум путешественников-увлеклась,отправились в путешествие
Зашла на строительный-второй этаж достроили
Зашла на НД-вот результат
Реально.Так и думала.
Вот сейчас не пила пять месяцев и не заходила на НД,все сама сама
А зашла,так теперь подсела,прям.Все себя раскачиваю.
Может мне и вправду лучше не ходить сюда?
 
Пол года назад я ехала в церковь,было тяжело.
Два года я ездила в церковь для того,чтобы остановиться в запое.
Это всегда был переломный момент,дожить до церкви-дальше легче.
Я не классическая верующая.В церковь пришла,нет,привели так:
Просто ехала-спрашивала дорогу,называла адрес(ехала в АА),очнулась в церкви.
То был самый долгий запой,только вышла из двухнедельного и снова зашла.Не могла остановиться.
В церкви я осела на пол и из меня начало выходить это,я плакала в голос,как ребёнок.
Пол года,слава Богу.
 
Мяу,поздравляю!Полгода трезвости-это уже очень значительный срок.Не знаю,что тебе пожелать-ты опытнее меня,
ты уже прошла рубежи которые мне только предстоят.Желаю и дальше идти вперед спокойно и уверенно!
86dc9d2131d8.gif
 
Привет Мяу)))
Поздравляю с замечательной датой. Полгода - это уже очень 👍 .
 
Поздравляю!!! Дальнейших успехов) 😍
pol-goda-blogy.jpg
 
Поздравляю!



 
Мяу,поздравляю!Полгода трезвости-это уже очень значительный срок.Не знаю,что тебе пожелать-ты опытнее меня,
ты уже прошла рубежи которые мне только предстоят.Желаю и дальше идти вперед спокойно и уверенно!
86dc9d2131d8.gif
Очень приятно))Спасибо!
Я же говорю-все возможно!)
 
😁 Урааааааааа 😁

Мяу, убедительная просьба не таскать картинки в цитаты, жми до отправки сообщения на Предварительный просмотр, чтобы не удалять теги.
Лоллия
 
Мяу, с полугодием!!! 😍
Ты просто молодец!
 
Сегодня собиралась в спортик-так малой включил мне музон Survivor Eye of a tiger
https://m.youtube.com/watch?v=btPJPFnesV4
Я сегодня в ритме танца))
 
😁 Урааааааааа 😁

Мяу, убедительная просьба не таскать картинки в цитаты, жми до отправки сообщения на Предварительный просмотр, чтобы не удалять теги.
Лоллия
Спасибо,Лола!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу