Жизнь, как она есть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мяу, с прошедшим ДР тебя 😍 согласна, правильно лениться надо уметь)
 
Спасибо,Конфэт)
Мы все бежим,бежим,бежим,как пел Леонтьев)
А вот этот алкоголизм и правда самая настоящая духовная практика.
Работа над ошибками,посредством переосмысления,прощения и преодоления
 
Я работаю с людьми.У нас с мужем мебельное производство.
Он так сказать,рубит,а я вывожу.Вывожу все общение с заказчиками.
Взять заказ-задача непростая,подстроиться под каждого,вызвать доверие,чтобы человек расстался с кровнозаработанными,не видя и не пощупав,так сказать,товар.
Мне доверяют,мы честно и качественно выполняем свои обязательства перед заказчиками.
Но.Всегда есть но.
Когда человек платит деньги,он автоматически,практически всегда,начинает думать,что имеет право.
Имеет право разговаривать с тобой так,буд-то они не мебель купил,а тебя лично.
Я очень эмоциональна-мне тяжело.Я не терплю хамство.Не умею пропускать мимо ушей,забивать или как там это называется.
Я все принимаю слишком близко к сердцу.
 
Что-то не очень удобно даже так легкомысленно к тебе обращаться, Мяу...

Я под впечатлением от истории переселения и успеха!!!
Просто снимаю шляпу...
Вы с мужем доказательство того, что все главное внутри нас.. И успешные опять становятся успешными вопреки всему, а нытики ноют всю жизнь, и считают, что жизнь с ними не справедлива.

При таком алкоалиби, - бросить пить! Восхищение моё тебе!!!
И про не пить... И вообще! Мужественные вы с мужем, молодцы!

Просто в шоке от истории и не представляю (и слава Богу), что это? Когда знаешь что дети на улице, где бои...
С таким характером все у вас будет хорошо и ещё большего добьётесь, чем дома.
 
Что-то не очень удобно даже так легкомысленно к тебе обращаться, Мяу...

Я под впечатлением от истории переселения и успеха!!!
Просто снимаю шляпу...
Вы с мужем доказательство того, что все главное внутри нас.. И успешные опять становятся успешными вопреки всему, а нытики ноют всю жизнь, и считают, что жизнь с ними не справедлива.

При таком алкоалиби, - бросить пить! Восхищение моё тебе!!!
И про не пить... И вообще! Мужественные вы с мужем, молодцы!

Просто в шоке от истории и не представляю (и слава Богу), что это? Когда знаешь что дети на улице, где бои...
С таким характером все у вас будет хорошо и ещё большего добьётесь, чем дома.
Спасибо,Чайка.
Просто,спасибо)
Сижу вот и понимаю,что выпить не могу.
А так грустно.
Просто переживаю этот момент...
)вздохнула
 
Спасибо,Чайка.
Просто,спасибо)
Сижу вот и понимаю,что выпить не могу.
А так грустно.
Просто переживаю этот момент...
)вздохнула

Обычно, я противник того, чтобы жалеть себя. Т.к некоторые зависают в этом надолго и бездействуют. А жизнь - это движение. Надо действовать обязательно.
Но в твоём случае, считаю, можно себя иногда жалеть. Просто без алко, а каким-то другим способом. Побаловать себя как-то, как ты любишь.
И да, иногда сказать, бедный я котик, устала я, мяу мяу... К мужу там приласкаться...И все, опять жить полной грудью со всеми её проявлениями.
Лови мою поддержку, ты молодец, и без алко все будет хорошо 😍
 
Там все разбомбили,через пол года,,как мы уехали.
Мне даже легче ,когда узнала стало.
Привет, Мяу. И я буду всегда помнить, мы все потеряли в Чеченскую войну, с нуля начинали
 
Обычно, я противник того, чтобы жалеть себя. Т.к некоторые зависают в этом надолго и бездействуют. А жизнь - это движение. Надо действовать обязательно.
Но в твоём случае, считаю, можно себя иногда жалеть. Просто без алко, а каким-то другим способом. Побаловать себя как-то, как ты любишь.
И да, иногда сказать, бедный я котик, устала я, мяу мяу... К мужу там приласкаться...И все, опять жить полной грудью со всеми её проявлениями.
Лови мою поддержку, ты молодец, и без алко все будет хорошо 😍
Спасибо тебе)
Почитала твою темку,правильно сделала,что остановилась и решила не испытывать судьбу)
Я была ЕУшницей,исключительно на грузинском полусладком,пару лет,потом,именно,когда решила завязать с ЕУ и случился первый псевдозапой,дальше больше.
Но даже такой ценой,я рада,что соскочила с ЕУ.Потому,как ЕУ-это целый образ жизни.
Лови и ты мою!)
 
Елька
<
 
Вчера весь день глаза на мокром месте,думы мои думы(с)
Ещё и на работе заказчики ч(м)удили.
Прям,не день,а сплошной посыл )
Вечером уже вышла на улицу покурить,говорю своему подчиненому(тоже в завязке)раньше бы уже ..нула,при таком раскладе.
А он мне:а зачем?Ты,говорит,смейся 😁
Постояли,повспоминали ржачные моменты всякие,посмеялись от души,просто.
Полегчало.
Юмор-все таки,очень полезное свойство организма нашего.
 
Что такое спорт,лично для меня,так это очередное преодоление себя.
(График работы у меня свободный,могу спать,сколько захочу,хоть каждое утро).
Заставить себя проснуться еще затемно,так как наш семейный автомобиль( шатлбасс до большой земли,как я его называю),отчаливает ровно в восемь.
За рулём муж,мы с детьми-пассажиры,они в школу,я в спортик.
Кто молодец?я молодец))
Это к тому,что работа над своей трезвостью-это ежедневный кропотливый труд.Работа над собой,преодоление лени,сплина,раздражения,ощущения безысходности-всего,что так усердно взращивает алкоголизм или того,что к нему приводит.Как угодно.
 
Вчера старший малой,харизматичный зараза,до неприличия)позвал меня посидеть-потрындеть за жизнь,где-нить в кафехе.

Доверие можно вернуть.

Малой спокойнее стал,перестал с тревогой заглядывать в глаза,когда я домой прихожу;старший снова смотрит с уважением,гордиться мной))
Говорит,раньше я папе говорил,что ты через неделю сорвёшься,так и было.
Я спрашиваю,а сейчас?Говорит,все.ты поборола себя.Ты сильная.
Я не могу ИХ подвести.Как бы ни было.
Вот мой якорь.
Привет!
Прочитала твою тему.
Хорошие у тебя якоря - не бросай их!
Пусть все у тебя будет хорошо! 😍
 
Мяу, привет !
Помню твою борьбу и безнадёгу...Молодчина, что не сдалась ! Ты справишься ! Верю в тебя ! 😍
Жизнь с каждым днём становится только лучше, поверь 👼 😉
 
Что такое спорт,лично для меня,так это очередное преодоление себя.
(График работы у меня свободный,могу спать,сколько захочу,хоть каждое утро).
Заставить себя проснуться еще затемно,так как наш семейный автомобиль( шатлбасс до большой земли,как я его называю),отчаливает ровно в восемь.
За рулём муж,мы с детьми-пассажиры,они в школу,я в спортик.
Кто молодец?я молодец))
Это к тому,что работа над своей трезвостью-это ежедневный кропотливый труд.Работа над собой,преодоление лени,сплина,раздражения,ощущения безысходности-всего,что так усердно взращивает алкоголизм или того,что к нему приводит.Как угодно.

Подпишусь под каждым словом!
Но так не только с алкоголизмом, на мой взгляд. В достижении успешного результата так всегда, в любой деятельности.
Добавила бы только, что хоть немного, но удовольствиями себя надо баловать 😄 Только полезными удовольствиями 😄
 
Добавила бы только, что хоть немного, но удовольствиями себя надо баловать 😄 Только полезными удовольствиями 😄
Сейчас, добавил к удовольствиям, если чего то делать не хочу а нужно, с непривычки, когда идет к этому раздражение,
нужно обязательно сделать себе презентик, купить чО нить такое, на что денег всегда нет!!! Только не в кредит, а копить
пока воплощаешь задумку в жизнь, месяца как раз таки хватает, чтобы накопить на что нибудь существенное!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу