Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Вокруг вижу нормальные варианты совместного проживания.
Я не вижу. На какой то период да, но потом все приходит в норму законам природы.
Для меня 5 лет. Больше разница труднее. Максимум 10. Но я не смогла бы даже на уровне запаха гормонов.
 
Жизнь с алкоголиком.
Всем добрый день. Есть тема в алкогольном разделе. Понииаю что надо сюда. Здесь несколько моих тем, 7 лет трезвости. Влюбилась в алкоголика, изменила мужу. Сейчас с ним. У меня двое детей 9 и 18 лет. Жизнь как в аду. Понимаю что надо заканчивать. Но такая жуткая созавистмость что нет сил бросить. Умом все понимаю, а внутри как огонь горит. Выгоняла несколько раз, потом принимаю обратно. Кажется невыностмо без него. Поддержите кто сможет, тапками сильно не закидывайте, а то состояние хоть в петлю лезь.
А чем поддержать, сами же всё понимаете...
Надеюсь, это Вы на аватарке?)
 
Это запах.

Вот часто подростки пахнут не очень. Смена горм фонда. Но для друг друга этого запаха у них нет.

Старики пахнут. Но друг для друга нет.

Это не вонь немытого тела. Это запах другого возраста.
 
страх одиночества очень сильный.
Это повод быть кормилицей алкаша?

Куй перевесил жизнь и здоровье детей...
Нет. Алкашество. Мышление с акцентом не туда.
У меня проблемы с созависимостью
У тебя проблемы. Алкоголизм. Ты так и не просохла. И не включила голову. И рядом с ним ты трезвой не станешь.
И да, за детей очень страшно. Какой-то кошмарный сон.

Боязнь одиночества- это комплекс комплексов,неврозов и задвижек в кривой голове.
Ты настолько готова пожертвовать собой в первую очередь ради секса с молодым алкашом?
Какими должны быть отношения - видишь уже позже, после принятия одиночества как состояния. Есть вещи гораздо важнее сейчас - психическое и физическое свое здоровье и детей .
Выгнать и трезветь. Найти подходящую работу. Не утруждать своих родителей из-за кормушки алкаша. Полюбить себя. Беречь себя,встать на ноги.
Я искренне желаю тебе открыть глаза до трагедии. Она очень многовариантна и возможна в будущем.
 
У тебя проблемы. Алкоголизм. Ты так и не просохла. И не включила голову. И рядом с ним ты трезвой не станешь.
И да, за детей очень страшно. Какой-то кошмарный сон..

Боязнь одиночества- это комплекс комплексов,неврозов и задвижек в кривой голове.
Ты настолько готова пожертвовать собой в первую очередь ради секса с молодым алкашом?
Какими должны быть отношения - видишь уже позже, после принятия одиночества как состояния. Есть вещи гораздо важнее сейчас - психическое и физическое свое здоровье и детей .
Выгнать и трезветь. Найти подходящую работу. Не утруждать своих родителей из-за кормушки алкаша. Полюбить себя. Беречь себя,встать на ноги.
Я искренне желаю тебе открыть глаза до трагедии. Она очень многовариантна и возможна в будущем.
Причём она пишет секс не главное совсем... Те, все ещё печальнее.

Кмк, секс это вообще не привязка. Его найти вообще не проблема...
 
ТАм всего полно. Страх. Страх покинутости, изменений, нежелание быть честной. Комплексы. Неврозы. И сверху все заполировано бухлом.
Так она все равно одна. Этот ей не помощник. Он ей могильщик. Во всем. И в отношениях с детьми, и алко...
Дальше дети отвернуться. А если нет, то все равно напомнят.
И?

Но это конечно ей решать, что и кто главнее.
 
Это запах.

Вот часто подростки пахнут не очень. Смена горм фонда. Но для друг друга этого запаха у них нет.

Старики пахнут. Но друг для друга нет.

Это не вонь немытого тела. Это запах другого возраста.
Запах гормонального фонда. Надо записать куда-нибудь этот шедевральный оборот
 
Офигеть, как смешно. Обычная автозамена.
Но прикольно получилось)
Читала,Что запах подростков - защитный маркер с прадавних времен. Барьер от инцеста.
 
Читала,Что запах подростков - защитный маркер с прадавних времен. Барьер от инцеста.
Это хорошо, но наверняка найдутся извращенцы, которым этот запах понравится. Жуткое дело...
 
Просила утром чтобы ушел, божится бросить пить. Понимаю что если бросит пить со мной не будет конечно. Вообщем жесть какая-то. Сама не пью, но тяжело с ним не пить. Постоянно рядом алко. Вообщем буду выгонять, надеюсь уйдет. Дети важнее всего, это понимаю.
 
Лика, если уж тебе так нужен м, то тем более надо этого сбагривать... Вместе не будете, как ни крути. время теряешь с ним, ресурсы, детство детей.

Освободи место и время для себя. А там подумаешь, нужен, а может и нет...
 
Просила утром чтобы ушел, божится бросить пить. Понимаю что если бросит пить со мной не будет конечно. Вообщем жесть какая-то. Сама не пью, но тяжело с ним не пить. Постоянно рядом алко. Вообщем буду выгонять, надеюсь уйдет. Дети важнее всего, это понимаю.
А включите эгоизм и просчёт. Плюс от него один... но этот плюс есть почти у всех мужиков. А вот минусов : провоцирует на пьянки, не работает и финансово не помогает, в любой момент бросит и свалит ( если найдёт что удобнее и моложе)., детя портит детство и тд. И взвести выгоды и убытки. Надо быть продуманной для себя, а то вот такие продуманы будут от вас отдирать ресурсы.
 
Просила утром чтобы ушел, божится бросить пить. Понимаю что если бросит пить со мной не будет конечно. Вообщем жесть какая-то. Сама не пью, но тяжело с ним не пить. Постоянно рядом алко. Вообщем буду выгонять, надеюсь уйдет. Дети важнее всего, это понимаю.
Ты в своей квартире, поэтому логична не позиция просителя, а распорядителя.
Жестко указать на дверь, если не понимает - вызвать полицию.
Сказкам про "бросить пить" не верь.
 
Назад
Сверху Снизу