Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Потому что желание жить с этим существом сильнее, чем боль ее детей. Она так хочет, а они уж как-нибудь перетопчутся.
Тогда вопрос к органам опеки, дети в опасной ситуации. Рядом алкаш и мать не хочет их оберегать. Да и бабушки с дедушками куда смотрят. Хотя сейчас часто пишут, что матери притаскивают в дом всякий мусор, который убивает их детей. И вроде пока за это статьи нет, а надо бы за соучастие таких.
 
Я год как не работаю, работала в банке, были накопления. Сейчас ищу работу, он тоже собирается. Неделю дала для себя, сложно очень, но поняла это хотя бы благодаря Вам, что его нао выгонять. Утром умолял смогу, все будет хорошо. У меня все получится, люблю тебя сильнее чем алкоголь. Я уставшая очень, ничего уже не хочу.
Вы оба пьете, оба не работаете как минимум год. Какая нафиг неделя? Ты встряхнись, что ли..реальность-то другая.
 
Просит последний шанс, пить стали вместе. Я знаю как не пить опыт есть. Он не знает и видимо не хочет. Дала себе срок неделю
Лика, вообще таких #б@рей-алкашей не селят у себя дома с детьми, а развлекаются на стороне.
 
Лика, вообще таких #б@рей-алкашей не селят у себя дома с детьми, а развлекаются на стороне.
Да и на стороне с таким зачем связываться? Вечно пьяное и агрессивное существо, причём ещё и альфонс. Пахнет перегаром. Вот в чем прикол с ним связываться?
 
Это противоестественно, когда такая разница в возрасте.
он ближе по возрасту к детям, чем к тебе.
Тебе уже писали много о возможных вариантах развития событий.
Так это мб не только по пьяни, считаю.

На данный момент ты просто предаешь своих детей, создавая для них реальную угрозу изнасилованием от пьяного неадеквата.
Вот все равно, что говоришь им, так дети. С нами будет жить он. Он любит пить и гнать. Может даже вас изнасилует. Да да, может быть и такое... Но что ж поделаешь. Но это пустяки. Мне с ним хорошо, а вы если что, терпите, прощайте, а вырастете и вперед в такую же ж опу.
И да, если что-то пойдёт по такому сценарию, я вам, дети, не факт, что поверю. Для меня вы сами будете виноваты, что маячили перед зайкой не в том виде...

Просто жесть...
 
И уж если ты так боишься быть одна, не лучше ли найти ближе себе по возрасту...
Ведь ясно, что этот уйдёт. Это вопрос времени. И ещё неизвестно, как уйдёт... Напакостив по худшему сценарию или просто навоняв напоследок..
Ты ему не можешь быть интереснее, чем более близкие по возрасту. По совокупности всех факторов.
 
И уж если ты так боишься быть одна, не лучше ли найти ближе себе по возрасту...
Ведь ясно, что этот уйдёт. Это вопрос времени. И ещё неизвестно, как уйдёт... Напакостив по худшему сценарию или просто навоняв напоследок..
Ты ему не можешь быть интереснее, чем более близкие по возрасту. По совокупности всех факторов
Вот сколько могу вспомнить такие отношения с разницей ничем хорошим не закончилось, подруга жила с мужчиной моложе на 13 лет. Так он из села приехал к ней, огляделся ислиня л в Москву . оперился) еще парочки но там алкогольный треш))
 
Вот сколько могу вспомнить такие отношения с разницей ничем хорошим не закончилось, подруга жила с мужчиной моложе на 13 лет. Так он из села приехал к ней, огляделся ислиня л в Москву . оперился) еще парочки но там алкогольный треш))
Да потому что это не норм. Большая разница в возрасте...
Я свою позицию по этому вопросу уже не раз писала. 90 про это материальная, жилищная или карьерная выгода.
Либо геронтофильно педофилические отклонения у обоих...

А если кому-то кажется, что он прекрасно выглядит и поэтому к нему падают молодые, это вообще смешно со стороны и грустно
 
Жестко. Успех вижу в том что уже не хочу с ним быть. Раньше даже мысль эта пугала, теперь готова терпеть свое состояние. Будет плохо, но ведь не навсегда. Потом будет легче. На группу хочу пойти по созависимости.
 
Жестко. Успех вижу в том что уже не хочу с ним быть. Раньше даже мысль эта пугала, теперь готова терпеть свое состояние. Будет плохо, но ведь не навсегда. Потом будет легче. На группу хочу пойти по созависимости.
Еще хочешь ((( если бы не хотела, уже бы его не было.

Знаешь, вот для меня это уже не просто алкосозо семья, где пьёт родной папахен...
Да, он тоже несёт угрозу. Но в 90 про случаев, ему в голову не придёт что-то эдакое учинить. Поорать, поваляться, даже нассать под себя придёт мысль, а вот совокупиться с потомством с применением насилия нет.
А в случае твоего сожителя в 90 про случаев придёт такая мысль. А когда он это сделает, тебя дома как раз и не будет.
А даже если будешь, отшвырнет тебя до отключки и все.
 
Лика, вот когда ты его выставишь, ещё и предупредив детей, что дверь ему открывать нельзя, тогда и можно будет говорить, что ты пошла в нужном направлении.
А пока такой чел рядом с ними, ты даёшь ему шансы... Пустое это.
 
Вообще сейчас прям стали с экранов телека говорить, что рассматривают вопрос уголовной отвественности - если мать приводит домой всякое пьяное отребье. То есть виновато не только отребье, которое пьет в присуствии несовершеннолетних, но и мать, которая его домой притащила.. ИМХО - это правильно.
 
И самое интересное, что дыра твоя им не заткнута даже. Ибо сама понимаешь временное состояние этой конструкции.
Ты потеряешь время и ресурсы, пока он будет с тобой. Даже если он вдруг бросит пить навеки, он не останется с тобой...
 
Вот сколько могу вспомнить такие отношения с разницей ничем хорошим не закончилось, подруга жила с мужчиной моложе на 13 лет. Так он из села приехал к ней, огляделся ислиня л в Москву . оперился) еще парочки но там алкогольный треш))
13 лет разница небольшая. Есть и нормальные результаты.
 
Да и на стороне с таким зачем связываться? Вечно пьяное и агрессивное существо, причём ещё и альфонс. Пахнет перегаром. Вот в чем прикол с ним связываться?
Ессно, что связываться незачем.
Но если так уж хочется треша, то ради бога, но не дома же, где дети его устраивать.
 
Назад
Сверху Снизу