Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Не Бум, они не возвращаются. Это женщина САМА возвращает такого мужчину, чтоб подкармливать своих тараканов.
Вот 200%. Никто не может вернуться в чужую квартиру без согласия владельца. Остальное просто спектакль и все. Показательное выступление. Правда действуют такие выступления не долго и с каждым разом менее результативно.
 
Дура я , пришел клянется, пустила опять. Договорились на неделю что трезвый будет. Вчера колбасило жуть. Правильно пишите, что колбасить будет. Думаю смогу расстаться, хотя бы попробовала его выгнать, это впервые.
 
Дура я , пришел клянется, пустила опять. Договорились на неделю что трезвый будет. Вчера колбасило жуть. Правильно пишите, что колбасить будет. Думаю смогу расстаться, хотя бы попробовала его выгнать, это впервые.
То есть после недели ему пить можно?
Ты ему скажи, нажрешься у меня дома, сразу звонок в полицию, и под белы рученьки.
У тебя мужчины знакомые есть? Брат, папа, друзья?
 
Дура я , пришел клянется, пустила опять. Договорились на неделю что трезвый будет. Вчера колбасило жуть. Правильно пишите, что колбасить будет. Думаю смогу расстаться, хотя бы попробовала его выгнать, это впервые.
Почему он должен жить у тебя дома?
Не можешь без него - колбасься с ним на нейтральной территории.
А лучше, конечно расстаться, т.к. тебе крайне неполезно с алкашом общаться-любиться.
 
Прочла твою тему от 16 года.
Жесть, конечно, твоя детская история. Теперь ты пожинаешь ее плоды.((

Лик, там тоже- муж пьет, уйти не могу, хоть за детей и страшно,но сильнее всего боюсь одиночества.

Рассталась с тем алкашом, только прилепившись к этому. И ни форум не помог, ни пт....
Предвосхищая- не ищи нового алкаша, чтобы отлипнуть от этого.
 
Дура я , пришел клянется, пустила опять. Договорились на неделю что трезвый будет. Вчера колбасило жуть. Правильно пишите, что колбасить будет. Думаю смогу расстаться, хотя бы попробовала его выгнать, это впервые.
Печалька. А что ты делаешь для сохранения трезвости?
 
Трезветь знаю как, опыт 7 летний есть. Хотя сейчас сложнее. Но понимаю что делать. Не понимаю что делать только с алком своим. Но понтманте приходит, хотя бы по чуть-чуть. Новый путь всегда сложный очень. Надеюсь смогу. Я его вообще не могла его рарьше выгонять, совсем. Сейчас хотя бы что-то могу.
 
Последнее редактирование модератором:
Трезветь знаю как, опыт 7 летний есть. Хотя сейчас сложнее. Но понимаю что делать. Не понимаю что делать только с алком своим. Но понтманте приходит, хотя бы по чуть-чуть. Новый путь всегда сложный очень. Надеюсь смогу. Я его вообще не могла его рарьше выгонять, совсем. Сейчас хотя бы что-то могу.
Не можешь выгонять - не сели дома всякую к@ку.

Ты помнишь, что у тебя дети?
 
Трезветь знаю как, опыт 7 летний есть. Хотя сейчас сложнее. Но понимаю что делать. Не понимаю что делать только с алком своим.


А если знаешь, то почему у тебя такой счётчик? Ты с осени 20 все знаешь, как трезветь? Не работать, держать рядом алкаша малолетнего, который тебе в сыны годится, и тоже не работает?
 
Трезветь знаю как, опыт 7 летний есть. Хотя сейчас сложнее. Но понимаю что делать. Не понимаю что делать только с алком своим. Но понтманте приходит, хотя бы по чуть-чуть. Новый путь всегда сложный очень. Надеюсь смогу. Я его вообще не могла его рарьше выгонять, совсем. Сейчас хотя бы что-то могу.
Все ты понимаешь, что с ним делать. Выгонять и заблокировать везде. Только не хочешь. И не сделаешь. Не не можешь, Лика, а не хочешь
 
Назад
Сверху Снизу