Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Мне с ним трезвым не комфортно, я поняла. Он злой, нервная система не устойчива. Злится буквально от всего. Мне психиатр сказал что никогда не завяжет и работать не будет. Читаю все и как-будто со стороны. Если бы у кого-то из друзей была такая ситуация тоже бы сказала бежать роняя тапки, а про себя сложнее
 
Мне с ним трезвым не комфортно, я поняла. Он злой, нервная система не устойчива. Злится буквально от всего. Мне психиатр сказал что никогда не завяжет и работать не будет. Читаю все и как-будто со стороны. Если бы у кого-то из друзей была такая ситуация тоже бы сказала бежать роняя тапки, а про себя сложнее
Созревай.

А когда/если выпрешь сваво косого голокуйника, ты с форума не пропадай. Пиши, читай.
Мож, форум окажется действеннее, чем твои ПТ?...
 
ТС, да очнитесь бл##ть уже!!! Сколько можно сопли пускать! Позорище!
Моя мать после развода отчима нового нашла , мне 15 было, ему 37. Более менее адекватный, работящий мужик, меня не трогал. И то мне было некомфортно!
Почему ни единого ответа от вас, что ваша дочь чувствует?? Почему только свои розовые сопли тянете??
Фу, бл#. Просто мерзость. Это невероятно.
Что значит не могу выгнать? Живя в России не знаем фразы "На х## пошел" ??
Бл#, остановите меня, это просто пи##ц.
Надо понаблюдать, че так цепляет это тупое поведение бесхребетной амебы.
Нет слов.
 
Это не розовые сопли. Мне всю жизнь приходилось терпеть. Терпеть отца, мать. Это мое привычное поведение. Но сейчас я понимаю что плохо очень. Тревога жутчайшая. Хочу ппосто покоя и побыть одна с детьми. Не сплю уже несколько дней.
 
Это не розовые сопли. Мне всю жизнь приходилось терпеть. Терпеть отца, мать. Это мое привычное поведение. Но сейчас я понимаю что плохо очень. Тревога жутчайшая. Хочу ппосто покоя и побыть одна с детьми. Не сплю уже несколько дней.
Слежу за темой, не могу понять, что движет вами, автор. Страх остаться одной? Так у вас дети, двое. Там в принципе есть чем заняться. Любовь к МЧ? В зрелом возрасте, обычно прагматизм и здравый смысл всегда побеждает. Секс? Или я не могу этого понять, так как мужчина? Встречаться и общаться можно и нужно на нейтральной территории, зачем к себе тащить? Одни вопросы:DONT_KNOW: Зачем так жить.
 
Слежу за темой, не могу понять, что движет вами, автор. Страх остаться одной? Так у вас дети, двое. Там в принципе есть чем заняться. Любовь к МЧ? В зрелом возрасте, обычно прагматизм и здравый смысл всегда побеждает. Секс? Или я не могу этого понять, так как мужчина? Встречаться и общаться можно и нужно на нейтральной территории, зачем к себе тащить? Одни вопросы:DONT_KNOW: Зачем так жить.
Все правильно пишите, зачем так жить пока нет ответа . Но жить так точно не хочу. Устала и от него и от самой себя.
 
Ходила сегодня к ПТ, обсуждали. Тоже самое сказал решиться и выгнать. Обсуждали почему не делаю, в тревогу сразу проваливаюсь. Назначил таблы, сказал пока тревога не уйдет, тяжело решения принимать.
 
А у вас сколько комнат в квартире? Две, три? Типа в одной ты и алк, а девочка с мальчиком ютятся в другой? А почему нельзя встречаться с ним вне дома?
Где он жил до этого?
Да поди ему негде ни жить ни встречаться. Неужели он ее будет водить куда-то, ему самому надо попу в тепле пристроить.
 
У него есть квартира но ее бабушка сдает отдает ему его часть. У меня 2 комнаты. В одной дочка, в другой я с сыном и алком.
 
У него есть квартира но ее бабушка сдает отдает ему его часть. У меня 2 комнаты. В одной дочка, в другой я с сыном и алком.
Какую часть, если это его квартира? Но скорее это квартира бабушки, которую она собирается оставить ему. Хочет сдает, хочет- внуку отдает.
 
У него есть квартира но ее бабушка сдает отдает ему его часть. У меня 2 комнаты. В одной дочка, в другой я с сыном и алком.
Моя мать всегда пила в другой комнате. И меня это не уберегло. А сын прям вынужден смотреть на алкаша, даже не отца(
 
Прошу прощения, а сыну сколько?
Блин, ну если старше полугода, то уже жестяк дневать и ночевать с мамой и её синеньким любовничком. Убейте меня.
 
Сыну 9 лет, когда алк пьет он у бабушки.

Огонь отношение.
З - забота.
Да ваще охренеть. Сына выставляют из своего жилья ради Его Величества Алкаша. Не алкаша выставляют пить прочь, а сына гонят вон. Прямо зла на ТС не хватает. Должны же быть какие-то нормы общежития - уважать людей, которые живут с тобой, и не таскать в дом всякую шваль. А доче можно привести домой на жительство пару пьяных амбалов? Мало ли, вдруг она тоже созависима и не может быть одна. Я бы на месте дочки каждый раз вызывала бы полицию, чтобы алка выкинули вон из дома. Должна же быть какая-то управа на таких мамаш.
 
Назад
Сверху Снизу