Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Пьет пиво. Трезвый.. Но мне не легче. Я понимаю что оставаться с ним, тупик.
У меня когнитивный диссонанс.
Он пьет алкоголесодержащий напиток и при этом он трезвый.
Чудны дела твои, Господи))
 
У меня когнитивный диссонанс.
Он пьет алкоголесодержащий напиток и при этом он трезвый.
Чудны дела твои, Господи))
Все алкоголики, когда пьют пиво - и даже водку - практически трезвые, никто ничего не замечает и они еще пахнут розами.
 
У меня мать как твоя бабушка. Седьмой десяток, а в квартире регулярно обновляются всякие уже деды сомнительного качества. "Женщине нужен мужчина", "соломенный муж лучше,чем золотые дети" и т.п. рефреном по жизни от нее. Дети для такого типа женщин это побочный продукт совместного проживания с мужчиной,не более.
Ах-ха, "деды сомнительного качества" :))) ну дедов и то солиднее заводить, чем такое малолетнее отребье, как у ТС. Если есть в доме койка и холодильник, то она и в 60 сможет себе на рупь ведро таких дегенератов набрать.
 
Пьет пиво. Трезвый.. Но мне не легче. Я понимаю что оставаться с ним, тупик.
Как трезвый, когда пьёт пиво? А ещё он обжирает твоих детей. Лезет в холодильник и всё там съедает. Как ты можешь терпеть это?? На деньги, которые ты тратишь на его содержание, столько всего можно было бы купить сыну и дочке, классно провести время с семьёй. И хватит уже придуряться и строить из себя беспомощную жертву, притворяться, что не можешь его выпнуть. Всё ты можешь.
 
А вот. уметь надо...
Хотя если цедить стакан пива лёгкого час, то пьяным не будет.
Но чот я сомневаюсь, что этот молодой человек стакан никак не осилит столь долгое время
 
Пьет пиво. Трезвый..
Рега 9 года.:finger2:Сколько там счётчик был? Хотя фиг его знает может и счётчик был так себе, с пивом, :-D Раз у всего созраздела, крыша засвистела,( я прямо слышу этот свист, моя голова тоже свистит:)), в попытке переварить данную информацию :-D
 
Слава Богу сама сейчас не пью. С алком буду разбираться. Как смогу, но не могу я вот так сразу, пока не могу. Перечитываю все тему каждый день по нескольку раз. Пытаюсь вернуться в реальность.
 
Сейчас только обратила внимание, что ты алк. Смысла писать за детей тебе нет. Они не имеют важность для тебя.
Если он полезет на дочь пьяный, ты и тогда его оправдаешь.
Ты алименты на детей получаешь? На какие деньги твой алк пьёт?
 
Слава Богу сама сейчас не пью. С алком буду разбираться. Как смогу, но не могу я вот так сразу, пока не могу. Перечитываю все тему каждый день по нескольку раз. Пытаюсь вернуться в реальность.
Не пей. Это главное.
Читай темы девочек. Алк не уйдет сам. Ему хорошо. Бухает, кушает на твои деньги, крыша есть над головой. Благоприятные условия.
 
Как смогу, но не могу я вот так сразу, пока не могу
Какие + он вам дает?
ну за какие-такие колокольчики в штанишках? 0 без палки же.
Я совсем не святая, но хоть что-то нужно же иметь из этого "союза".
Если это чумачечий кекс, то можно придумать варики без сожительства.
И опять-таки двушка, мама-сын-дочка.
Блин, анриал
 
После мужа, который разговаривал на классическом ненормативном языке, сошлись на том что, поговорить можно было, обьяснять ничего не надо. Фильмы смотрели одни и те же. Мы очень похожи. Но сейча понимаю что плюсов нет одни минусы. И с каждым днем все хуже и хуже.
 
После мужа, который разговаривал на классическом ненормативном языке, сошлись на том что, поговорить можно было, обьяснять ничего не надо. Фильмы смотрели одни и те же. Мы очень похожи. Но сейча понимаю что плюсов нет одни минусы. И с каждым днем все хуже и хуже.

Обсуждать фильмы можно по телефону. Пусть смотрит по месту прописки. И ты у себя.
 
После мужа, который разговаривал на классическом ненормативном языке, сошлись на том что, поговорить можно было, обьяснять ничего не надо. Фильмы смотрели одни и те же. Мы очень похожи. Но сейча понимаю что плюсов нет одни минусы. И с каждым днем все хуже и хуже.
Лика, сколько материально он вкладывает , не помню писала ты или нет.
 
Назад
Сверху Снизу