Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Вкладывает немного, часть от аренды квартиры. Небольшую. Все остальное нет.
Т.е осознаешь что сидит на твоей шее. Ой, мазохизм у тебя сильно запущенный. Вот только один выход пить надо прекратить, и обязательно его на выход, с ним не сможешь.
 
Последнее редактирование:
Не работает же прынц.
Присосался к ресурсной женщине.
Ресурсная женщина тоже не работает, я так поняла.:) На какие шиши кормятся дети, мама и алк, и покупается спиртное- вопрос на миллион:)
 
Ресурсная женщина тоже не работает, я так поняла.:) На какие шиши кормятся дети, мама и алк, и покупается спиртное- вопрос на миллион:)
На ее накопления.
Вроде хорошая должность в банке была, смогла накопить.
 
Ресурсная женщина тоже не работает, я так поняла.:) На какие шиши кормятся дети, мама и алк, и покупается спиртное- вопрос на миллион:)
Блин, сколько уже тема длится. Я ведь помнила что Лика не работает. Ей поэтому и не жалко денег на алка тк сама не работает. Лика, выходи на работу, жаба должна проснуться ))
 
На ее накопления.
Вроде хорошая должность в банке была, смогла накопить.
И алименты ж е еще, у Лики муж не пьющий и вроде все нормально было, если бы пить не начала и этот молокосос нк присосался.
 
На алименты детские штоль??? :frantics: :frantics: :frantics: :frantics:
В какой-то момент, на секундочку поняла волнение знакомого-алиментщика - типа эта БЖ детские алименты с новым ипарьком (Игарьком) пробухивает.
 
Ресурсная женщина тоже не работает, я так поняла.:) На какие шиши кормятся дети, мама и алк, и покупается спиртное- вопрос на миллион:)
Родители ТС содержат. Я так поняла, что она тянет с них на внуков, а сама на эти деньги содержит своего прынца, чтобы не сбежал.
 
Лика, ещё раз.
Сколько вы вместе?
Что было хорошего, кроме просмотра фильмов, и как долго?

Вот что тебя с ним держит? У многих есть долгие и хорошие в общем годы... Он отец детей, вкладывался в совместную жизнь не только просмотром фильмов... Что у тебя?
 
Мне еще показалось Лика сожалеет что с мужем рассталась, может ,Лика, тебе стоит наладить с ним контакты, все же он отец твоего ребенка. Какие у тебя с ним сейчас отношения?
 
Муж тоже пил. Все мои мужчины имели проблемы с алкоголем. Родители не содержат, были свои накопления. С мужем обратно не хочу пил и не работал тоже. Менял кучу мест работы. Я хочу попробовать жить сама, никогда такого опыта не было. Страшно, но интересно.
 
Я хочу попробовать жить сама, никогда такого опыта не было. Страшно, но интересно.
Ничего страшного в этом нет, зуб даю)
И вообще, зачастую дела обстоят так, что для замужней женщины самое безопасное место - это вне своего дома (квартиры), а для незамужней - свой дом (квартира).
 
Муж тоже пил. Все мои мужчины имели проблемы с алкоголем. Родители не содержат, были свои накопления. С мужем обратно не хочу пил и не работал тоже. Менял кучу мест работы. Я хочу попробовать жить сама, никогда такого опыта не было. Страшно, но интересно.
Столько жути, в прямом смысле, в ветке написано, советов и поддержки. В результате все свелось к банальности "нет опыта жить одной". Я так понимаю одной, в данном контексте, без членоносца (так как по описанию предыдущих партнёров, назвать мужчинами не получается. Даже из мужской солидарности.) Кстати, одной остаться будет сложно. Сын смотря на то что происходит, получает опыт не способствующий к самостоятельной жизни.
 
Пока могу только читать и перечитывать. Все понимаю. Выгнать не могу. Сейчас трезвый. Но от этого не легче. Тревожность жуткая не могу даже думать не о чем. Пью таблетки.
 
Назад
Сверху Снизу