Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Мой ПТ-психиатр, назначил таблетки, чрезмерную тревогу убрать. Сегодня звонила ему, сказал, пока дома ситуация не изменится, тревога будет плохо уходить и смысла в увеличении дозы нет.
Ещё раз.
Когда Алк с тобой дома страхов и тревоги нет?
 
Мой ПТ-психиатр, назначил таблетки, чрезмерную тревогу убрать. Сегодня звонила ему, сказал, пока дома ситуация не изменится, тревога будет плохо уходить и смысла в увеличении дозы нет.
Это больше подход психотерапевта, не психиатра.
Сходи к другому, просто в ПНД.
Таблетки нормально подобранные в состоянии убрать тревогу.
 
Блеат, да пусть хоть адаптол жрет, что угодно, у нее проблемы с самой структурой личности! Надо работать с этим, выплакиваться, писать письма гневные, медитировать,тратить бабки которых у нее дох... на психотерапевта...
 
И да, от этого страшно остаться одной. Ведь есть эти чудные ночи. Именно когда спать ложишься. Все эти лайфхаки по выключению света,когда ты уже с ногами на кровати лицом к двери.. а тебе уже за 40...
Если страх не прорабатывается на рациональном уровне, то страшно маленькому ребёнку, совсем маленькому, лет до 3.
И там работа по другому строится, ребёнка нужно успокоить, -накормить и усыпить- ритмичная музыка, кресло качалка, взять я- ребёнка я -взрослой на ручки , обнять, покачать.
Почитай про проработку травм в очень раннем возрасте.
 
Приходил, принес пиццу и детям вкусняшки. Рука забинтована. Намекал на то чтобы домой вернуться. Не пустила. Стараюсь уснуть. Тему перечитываю.
 
Если страх не прорабатывается на рациональном уровне, то страшно маленькому ребёнку, совсем маленькому, лет до 3.
И там работа по другому строится, ребёнка нужно успокоить, -накормить и усыпить- ритмичная музыка, кресло качалка, взять я- ребёнка я -взрослой на ручки , обнять, покачать.
Почитай про проработку травм в очень раннем возрасте.
Да, знаю, сама учусь на психолога.
 
Приходил, принес пиццу и детям вкусняшки. Рука забинтована. Намекал на то чтобы домой вернуться. Не пустила. Стараюсь уснуть. Тему перечитываю.
А как это он пришел? Шел-шел и пришел?
Наверное, ты продолжаешь общаться с ним и дала согласие?
И что значит "домой", совсем обнаглел.
Или ты сама считаешь, что твоя квартира - это его дом?
 
Приходил, принес пиццу и детям вкусняшки. Рука забинтована. Намекал на то чтобы домой вернуться. Не пустила. Стараюсь уснуть. Тему перечитываю.
Привет. Ты как, держишься? Не пустила ещё?

Апдейт. Не заметила переход в следующие сутки, думала сообщения вчерашние. В общем, моя тебе поддержка.
 
Надеюсь, ключей нет у маргинального тойбоя? Скажи ему, чтобы не шлялся больше. У тебя есть нормальные друзья твоего возраста мужского пола, чтобы можно было им позвонить, чтобы они тебя поддержали? Подруги хотя бы есть?
 
Надеюсь, ключей нет у маргинального тойбоя? Скажи ему, чтобы не шлялся больше. У тебя есть нормальные друзья твоего возраста мужского пола, чтобы можно было им позвонить, чтобы они тебя поддержали? Подруги хотя бы есть?
О, это бесполезно. Пока для себя сама не решит, ничё не поможет. А она не решила🤦‍♀️.
 
Ночью пришел, попросился до утра. Мама его мне пишет, открой ему дверь. Пустила,, мороз. Утром обещал уйти, спит пьяный, злой, руками машет. С ним тоже получается страшно. Позвонила подруге если что сын ее придет.
 
Ночью пришел, попросился до утра. Мама его мне пишет, открой ему дверь. Пустила,, мороз. Утром обещал уйти, спит пьяный, злой, руками машет. С ним тоже получается страшно. Позвонила подруге если что сын ее придет.
Такси вызвать и отправить к сердобольной маме. Пишет она. Взяла бы и приехала , раз жалко сыночку.
Детей тебе не жалко, а взрослого мужика жалко. Странным не кажется?
 
Ночью пришел, попросился до утра. Мама его мне пишет, открой ему дверь. Пустила,, мороз. Утром обещал уйти, спит пьяный, злой, руками машет. С ним тоже получается страшно. Позвонила подруге если что сын ее придет.
А мама там не охренела? Что за наглость фантастическая? И такая же фантастическая дурость у тебя 🤦‍♀️. Полицию бы вызвала, в обезьяннике бы не вымерз. Или Мамо забирала бы сыночку-корзиночку.
 
А так понимаю - автор нам тут ясно говорит - ПЬЮ и БУДУ!!

Но не посозить - грешно, да)))
Более того оправдывает себя " не могу не пить "
Вовлекает в это кучу людей " подругу , сына подруги "
 
Назад
Сверху Снизу