Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Мне легче, ищу работу дома. Дочка сын вме хорошо. Алк не пьет пьяного выгоню. 2 клиентки нсшла по пт. Провожу сесии денег пока не много, но опыт важнее. Пугают мысли что не мооу взпослому человеку сказать уходи. Вот это, да. Удивлена даже нде-то.
 
Ты нашла клиентов и проводишь сессии как психолог?
Я, надо сказать, мало чему удивляюсь, но тут даже я прих@ела. Лика, интересно, что по этому поводу думает психолог твоего психолога?
 
Я, надо сказать, мало чему удивляюсь, но тут даже я прих@ела. Лика, интересно, что по этому поводу думает психолог твоего психолога?
Что то я думаю психолог её не в курсе даже.
А берегов Лика вообще не видит, да. И что то я склоняюсь к мысли что это не ГТР уже, а алковские траблы.
 
Мне легче, ищу работу дома. Дочка сын вме хорошо. Алк не пьет пьяного выгоню. 2 клиентки нсшла по пт. Провожу сесии денег пока не много, но опыт важнее. Пугают мысли что не мооу взпослому человеку сказать уходи. Вот это, да. Удивлена даже нде-то.
Лика, вопрос: почему так много опечаток? И как ты, сама в нестабильном состоянии, можешь проводить сессии с людьми?
 
Лика, вопрос: почему так много опечаток? И как ты, сама в нестабильном состоянии, можешь проводить сессии с людьми?
Опечатки в телефоне, набираю быстро клавиатура маленькая. Психиатр сказал что можно пообовать работать в таком состоянии. Мне полезно будет..и клиентам тоже.
 
Опечатки в телефоне, набираю быстро клавиатура маленькая. Психиатр сказал что можно пообовать работать в таком состоянии. Мне полезно будет..и клиентам тоже.
Лика, а клиентам в чем польза?
 
Самооценку повышать! Если мой психолог в такой попе сидит, но с виду всё норм, и даже клиентов нашла, то значит, и я всё смогу!
На всяк товар есть свой купец..

Это к вопросу поиска психолога...
 
С такими психологами.....Уж лучше на НД бесплатно лечиться :-D
Жалко потенциальных больных. Весь в раздрае, в депрессняке, Деньги платишь, и получаешь вот такое....
 
С такими психологами.....Уж лучше на НД бесплатно лечиться :-D
Жалко потенциальных больных. Весь в раздрае, в депрессняке, Деньги платишь, и получаешь вот такое....
Сюрприз)) теперь я ещё меньше доверяю людям этой профессии. Им бы самим сначала полечиться)))
 
Вообще конечно кошмар, что любой даже больной явно человек, может лезть в головы к других людям и ещё за это деньги брать. Это же может быть реально опасно, общение с такими специалистами. Никакого контроля. На самосознательность таких спецов рассчитывать не приходится конечно((
 
Опечатки в телефоне, набираю быстро клавиатура маленькая. Психиатр сказал что можно пообовать работать в таком состоянии. Мне полезно будет..и клиентам тоже.
вот я походу именно на таких как ты и нарывалась психологов. Как у вас совести хватает предлагать свои услуги людям? Мы же верим вам, деньги платим, решить свои проблемы хотим, а вы тупо обманываете нас.
 
Мне легче, ищу работу дома. Дочка сын вме хорошо. Алк не пьет пьяного выгоню. 2 клиентки нсшла по пт. Провожу сесии денег пока не много, но опыт важнее. Пугают мысли что не мооу взпослому человеку сказать уходи. Вот это, да. Удивлена даже нде-то.
Врешь ты все про три высших образования. Если бы у тебя было три высших, не было бы рядом с тобой ни этого козла ни безработицы.
 
Пришло время и мне такие смайлики поставить

:door::scare3:

Зато теперь совсем уж понятно стало, когда пишут про перлы от психологов дикие про понять, помогать...
 
вот я походу именно на таких как ты и нарывалась психологов. Как у вас совести хватает предлагать свои услуги людям? Мы же верим вам, деньги платим, решить свои проблемы хотим, а вы тупо обманываете нас.
У меня легкие случаи, совсем. , им никак не пытаюсь навредить. Естественно тяжелых больных я направляю к психиатору.
 
Врешь ты все про три высших образования. Если бы у тебя было три высших, не было бы рядом с тобой ни этого козла ни безработицы.
Зачем врать: педагогоическое, юридическое и проф.переподготовка педагог-психолог. А сейчас учусь на гештальте. Я 15 лет пооработала в банке, устала-это ад, ни семьи ничего в 7 ушла в 10 пришла. Сейча ищу более подходящий вариант.
 
=-O
До меня только дошло. Это наша Лика в жёсткой созависимости от алка, положившая большой и толстый на себя и детей теперь психолог и других "лечит" ?
 
У меня легкие случаи, совсем. , им никак не пытаюсь навредить. Естественно тяжелых больных я направляю к психиатору.
А ты им говоришь, что сама ходишь к психологу. Потому что алкаш, и молодого алкаша под титькой держишь? :-D
 
Назад
Сверху Снизу