Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Меня логика Лики поражает. У меня подруга разводилась с мужем, он себе квартиру купил в доме на пред сдаче, и жил, по договорённости с ней, как сосед. Месяцев пять что ли. Но они цивилизованно расставались, и Ольга пошла навстречу ему, чтобы на съëм не тратился и вещи туда-сюда не таскал. Он коммуналку оплачивал, продукты покупал. И было понятно по срокам, когда он уйдёт и почему там пока живёт. У Лики какая-то удивительная херня. Ну напиши уже, что живёт да и живёт, пока не бухает. Но я сомневаюсь, что он не бухает.
 
Мой МЧ умер 21 февраля. Вздохнула свободней. Но тоска тоже присутствует. Заначка давно кончилась. Сейчас вся в долгах. Вышла на работу 2 день. Тяжело....
 
Мой МЧ умер 21 февраля. Вздохнула свободней. Но тоска тоже присутствует. Заначка давно кончилась. Сейчас вся в долгах. Вышла на работу 2 день. Тяжело....
Привет, Лика. А что случилось? Он же молодой совсем.
 
Мой МЧ умер 21 февраля. Вздохнула свободней. Но тоска тоже присутствует. Заначка давно кончилась. Сейчас вся в долгах. Вышла на работу 2 день. Тяжело....
Ффух, гуд. Представляю, как дети вздохнули с облегчением. Вы так и жили вместе и бухали до последнего дня?
 
Ффух, гуд. Представляю, как дети вздохнули с облегчением. Вы так и жили вместе и бухали до последнего дня?
:LOL: Кончилось)) но свято место пусто не бывает! Раз пили вместе, то найдётся другой для проведения совместного досуга))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу