Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Екарный бабай! Такого треша я ещё не видел:(
Но слышал. Девочка вляпалась в такую терапию. Ей чуть мозг не свернули. Сейчас выправляется. Там тоже как потом выяснилось ПТ со снарядом в голове. Депрессивные состояния, разговоры о самовыпиле, в недавнем анамнезе муж вынесший себе мозги. Ахерительная терапия…
Жееесть…
Вот о чем я и говорю. Такие специалисты за деньги готовы на все, совести нет. Ломают другим жизнь и типо не виноваты. Вот разочек привлечь к ответственности и таких психологов в разы меньше стало бы. Такие боятся только наказания. Совесть их не мучает, ее нет))
 
Вы все неправильно поняли, у меня 2 студентки которым надо по учпбе помочь. Я естественно не беру лечить сложных клиентов, тем более алков и созов. Ничем я им ненаврежу. Мы обсуждаем в основном , то как к диплому подготовится и т.д. н каких реально травмировпнных клиентов не буду брать. Мне по учебе надо 2 кейсовых клиента. Спрашивали где алк, алк в наркологии на лечении.
 
Вы все неправильно поняли, у меня 2 студентки которым надо по учпбе помочь. Я естественно не беру лечить сложных клиентов, тем более алков и созов. Ничем я им ненаврежу. Мы обсуждаем в основном , то как к диплому подготовится и т.д. н каких реально травмировпнных клиентов не буду брать. Мне по учебе надо 2 кейсовых клиента. Спрашивали где алк, алк в наркологии на лечении.
Сам сдался или белку словил и уехал?
 
Алк вернулся весь под таблетками. Планы Наполеоновские-не пить, работать. Понимаю что это его иллюзии, что хватит ненадолго. Я ищу работу, теперь более осознанно. Чтобы было интересно заниматься.
 
Я ищу работу сейсас состояние мое нормализовалось под таблетками. Скоро буду отменять. И мозги от алкоголя немного отошли. Тяга периодически бывала , но не сильная. Справляться было легко.
 
Я ищу работу сейсас состояние мое нормализовалось под таблетками. Скоро буду отменять. И мозги от алкоголя немного отошли. Тяга периодически бывала , но не сильная. Справляться было легко.
Перечитала тему, все понимаю. Что Вы правы. С алком, пока не пьет. Но договорились до конца лета, пока дети на даче. А дальше он пойдет к маме у него бабушка умерла, мама одна осталась.
 
Перечитала тему, все понимаю. Что Вы правы. С алком, пока не пьет. Но договорились до конца лета, пока дети на даче. А дальше он пойдет к маме у него бабушка умерла, мама одна осталась.
Лика, привет. Ну ты же понимаешь, надеюсь, что к маме он не пойдёт? Прежде всего, потому что маме это не сдалось. Как с работой у тебя?
 
Лика, привет. Ну ты же понимаешь, надеюсь, что к маме он не пойдёт? Прежде всего, потому что маме это не сдалось. Как с работой у тебя?
Какая работа, в банке, оказывается, на 50 лет безбедной жизни можно заработать с детьми и алком. Жаль, я не знала, когда там работала.
 
Лика, привет. Ну ты же понимаешь, надеюсь, что к маме он не пойдёт? Прежде всего, потому что маме это не сдалось. Как с работой у тебя?
Привет. Работу ищу. Деньги заканчиваются. У меня в банке премии были очень хорошие. Удалось насобирать. Но сейчас уже все. Осталось денег на месяц где-то.
 
Привет. Работу ищу. Деньги заканчиваются. У меня в банке премии были очень хорошие. Удалось насобирать. Но сейчас уже все. Осталось денег на месяц где-то.
Ооо, наконец-то. Скоро алк начнёт за глотку хватать и душить: где еда в холодильнике?? Жрать давай!! Корми меня!!
 
Нааерное, но я ему не смогу уже помочь. Мне самой надо как-то выживать будет. Работу активно ищу, рассматриваю даже вакансии не подходящие для моего опыта.
 
Нааерное, но я ему не смогу уже помочь. Мне самой надо как-то выживать будет. Работу активно ищу, рассматриваю даже вакансии не подходящие для моего опыта.
Лика, сколько времени ты не работаешь? Любой опыт нивелируется длительным сидением дома. Рынок труда в кризисе, опытным, действующим специалистам или урезают бонусную часть, или накидывают обязанностей. Люди держатся за свои места. Про алка, которому ты не сможешь помочь... То, что ты делала, называется каким угодно словом, только не помощь. Называя вещи своими именами, ты просто взяла себе на содержание и пропой молодого, неработающего алкаша. В чем помошь? Он в трудной ситуации был?)))))
 
Лика, сколько времени ты не работаешь? Любой опыт нивелируется длительным сидением дома. Рынок труда в кризисе, опытным, действующим специалистам или урезают бонусную часть, или накидывают обязанностей. Люди держатся за свои места. Про алка, которому ты не сможешь помочь... То, что ты делала, называется каким угодно словом, только не помощь. Называя вещи своими именами, ты просто взяла себе на содержание и пропой молодого, неработающего алкаша. В чем помошь? Он в трудной ситуации был?)))))
Нет не был, единственное ему негде было жить. Я настолько усталаа от контроля за ним. До конца лета и он уйдет. Я смогу вздохнуть споккойно.
 
Нет не был, единственное ему негде было жить. Я настолько усталаа от контроля за ним. До конца лета и он уйдет. Я смогу вздохнуть споккойно.
ЧО за летний пионерлагерь? Зачем он тебе до конца лета
 
Нет не был, единственное ему негде было жить.
У него ж ма. Как негде то?
Я настолько усталаа от контроля за ним.
Контроль, это твоё собственное, и проявляется во всём, это не только этот человек.

А его ты сама нашла. Никто тебя не заставляет контролировать. Сама.
Я смогу вздохнуть споккойно.
А вот это вряд ли. Он уйдёт, а твоя созависимость, алкоголизм и твоя голова останутся с тобой. Надо будет разбираться очень основательно.

Поэтому лучше не затягивать, ибо запасной жизни нет.
До конца лета и он уйдет.
Так вот зачем резать по кусочкам?
Это оттягивание неизбежного. До конца можешь ещё втянутся в неприятные обстоятельства с этим алкоголиком.

Ты хоть что нибудь читаешь на форуме?
 
Нет не был, единственное ему негде было жить. Я настолько усталаа от контроля за ним. До конца лета и он уйдет. Я смогу вздохнуть споккойно.
Жить ему было где, но удобнее было у тебя.
А почему сейчас уйдёт он не раньше 31 августа?
Не сможешь вздохнуть спокойно, ибо до сих пор не можешь... когда и если уйдёт, только начнёшь учиться... и то не факт
 
Жить ему было где, но удобнее было у тебя.
А почему сейчас уйдёт он не раньше 31 августа?
Не сможешь вздохнуть спокойно, ибо до сих пор не можешь... когда и если уйдёт, только начнёшь учиться... и то не факт
Да не уйдет он никуда, успокойтесь :-D
 
Назад
Сверху Снизу