Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Врешь ты все про три высших образования. Если бы у тебя было три высших, не было бы рядом с тобой ни этого козла ни безработицы.
Да прям, образования этому не помеха.
Тут много нас таких, вышками обвешанных и среди созов и среди алков.
Мне кажется у половины форума по 2 вышки. И что? Да ничего, туточки мы
 
А ты им говоришь, что сама ходишь к психологу. Потому что алкаш, и молодого алкаша под титькой держишь? :-D
Конечно говорит. Это даже статус поднимает. Говорить клиентам, что я то же хожу к психологу.
 
Конечно говорит. Это даже статус поднимает. Говорить клиентам, что я то же хожу к психологу.
А тот психолог ходит к психиатру, который сам частый клиент Кащенко
 
Врешь ты все про три высших образования. Если бы у тебя было три высших, не было бы рядом с тобой ни этого козла ни безработицы.
А у тебя 0 образований? Поэтому рядом козёл и безработица?
Это не очень связаные вещи.
 
Конечно говорит. Это даже статус поднимает. Говорить клиентам, что я то же хожу к психологу.
Чот фильмом трасса 60 повеяло... где город юристов был и все друг с другом судились... :-D
 
Конечно говорит. Это даже статус поднимает. Говорить клиентам, что я то же хожу к психологу.
Нет, вообще каждый психолог/терапевт должен сам помещать психолога, это называется супервизия. Так что в принципе это нормально.
 
Нет, вообще каждый психолог/терапевт должен сам помещать психолога, это называется супервизия. Так что в принципе это нормально.
Но не в этом же случае?:) Что она может посоветовать человеку, которому нужно учиться самостоятельности?:) Созу?, Алку?
Тому, кому надо отпустить в пампасы, скажем, ребенка? :-D
 
Но не в этом же случае?:) Что она может посоветовать человеку, которому нужно учиться самостоятельности?:) Созу?, Алку?
Тому, кому надо отпустить в пампасы, скажем, ребенка? :-D
Наверное она об них свое лечит... такой филиал нд в реале
 
Наверное она об них свое лечит... такой филиал нд в реале
Ее рега и посты, как бы говорят, что ей еще лечится и лечится. :-D Да у нас тут полно алков и созов, которые без корочки спокойно справятся с работой психолога. И, помогут по настоящему .
 
А ты им говоришь, что сама ходишь к психологу. Потому что алкаш, и молодого алкаша под титькой держишь? :-D
Вы слишком сгущаете. У меня сейчас нормальное состояние и естественно у меня есть супервизор.
 
Кто первый халат надел - тот и доктор))
Вообще конечно не смешно))) не навреди! Главное правило врачей. А врачеватель души, тоже врач. А тут вот такой специалист лезет и даже не задумывается, чем это может обернуться для клиента.
 
У меня легкие случаи, совсем. , им никак не пытаюсь навредить. Естественно тяжелых больных я направляю к психиатору.
Куда отправляешь? К психиатору??:WALL: не знаю, может в рф любой невротик без образования может прием вести за деньги, но это просто жесть ...
 
Куда отправляешь? К психиатору??:WALL: не знаю, может в рф любой невротик без образования может прием вести за деньги, но это просто жесть ...
ПсихиатР. Без о. ))))
Об остальном умолчу. Ибо 🤡
 
Екарный бабай! Такого треша я ещё не видел:(
Но слышал. Девочка вляпалась в такую терапию. Ей чуть мозг не свернули. Сейчас выправляется. Там тоже как потом выяснилось ПТ со снарядом в голове. Депрессивные состояния, разговоры о самовыпиле, в недавнем анамнезе муж вынесший себе мозги. Ахерительная терапия…
Жееесть…
 
Назад
Сверху Снизу