Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Работу пришлось отменить все-таки. Не могу в таком состоянии работать. Колбасит сильно. То одно решерие, то другое. Нашла в Москве препарат который выписал врач в 1 аптеке, вчера выпила, хотя бы спала не просыпаясь до 5 .20 утра. А то каждый час просыпалась после 12. Вымотана вся.
А что вы с алком делаете дома целыми днями, чем заняты?
 
Лике очень выгодно болеть. Поэтому и не выздоравливает годами. Можно не работать, не заниматься детьми, вообще ни за что не отвечать абсолютно, только валяться в своё удовольствие и фильмы смотреть, и молодой куй с бубенцами под боком. И сочувствие собирать на НД. Ах, тревога у меня такая сильная, вот очень плохо прямо, ничего совсем не могу делать и так далее.
 
Лике очень выгодно болеть. Поэтому и не выздоравливает годами. Можно не работать, не заниматься детьми, вообще ни за что не отвечать абсолютно, только валяться в своё удовольствие и фильмы смотреть, и молодой куй с бубенцами под боком. И сочувствие собирать на НД. Ах, тревога у меня такая сильная, вот очень плохо прямо, ничего совсем не могу делать и так далее.
Возраст уже приличный. Ещё немного полежит и одинокая старость! Дети такую мать не простят, а молодой алкаш или помрет или свалит!
 
Ну алкоголики о детях думаю мало. Зато дети таких родителей вырастают живучими)) правда со сломанной психикой((( дочь уйдёт быстро, если ещё не ушла, хоть куда... а вот младшему достанется по полной(((
Дети со мной вме хорошо, дочка к подружке уезжала. Сын со мной алк трезвый, иначе бы выгнала пьяного. Я прихожу в себя на таблах. . Очень непросто. Но выберусь. Сегодня ПТ.
 
Дети со мной вме хорошо, дочка к подружке уезжала. Сын со мной алк трезвый, иначе бы выгнала пьяного. Я прихожу в себя на таблах. . Очень непросто. Но выберусь. Сегодня ПТ.
Таки выбирайся! Ползи! Все человек может, если хочет! Ну алк сегодня трезвый, завтра пьяный, на то он и алкаш!!! О себе думай!
 
Таки выбирайся! Ползи! Все человек может, если хочет! Ну алк сегодня трезвый, завтра пьяный, на то он и алкаш!!! О себе думай!
О себе и думаю, пт пугал больн цей, он но сам сейча положить не может. Воообщем пока на таблах дома выбераюсь. Состояние улучшится и мысли в голове в норму придут.
 
А мне вот интересно,кто содержит всю эту ораву?8-)Что будет делать автор,если ей перекроют денежное довольствие?
Я вот тоже в тревоге проснулась в 4 утра,но сейчас поеду на работу.
Детей очень жаль.Жесть все это.Очередные поломаные судьбы без надежды на хоть какой то просвет.
 
А мне вот интересно,кто содержит всю эту ораву?8-)Что будет делать автор,если ей перекроют денежное довольствие?
Я вот тоже в тревоге проснулась в 4 утра,но сейчас поеду на работу.
Детей очень жаль.Жесть все это.Очередные поломаные судьбы без надежды на хоть какой то просвет.
Орава? Двое детей ? Ты же о тс писала ?
 
Двое детей,не работающая ТС,личный олкаш.Все хотят кушать,а кто то еще и бухать. 8-)
Мне тоже всегда интересен вопрос , а за чей счет банкет ?
Никто не работает и живут же как то )))
 
Мне тоже всегда интересен вопрос , а за чей счет банкет ?
Никто не работает и живут же как то )))
Наверно родители ей помогают деньгами на содержание детей и бм алименты. А уж куда они тратятся, кто проверяет?) вот алкаша завела домашнего и почти ручного)))
 
И к психиатру, можно к батюшке. ))) Баба мужа на молодой ..й поменяла. Капец.
Тоже мне, умник нашёлся. На расстоянии, сквозь экран монитора, и диагноз поставил, и женщину понял.
 
Тоже мне, умник нашёлся. На расстоянии, сквозь экран монитора, и диагноз поставил, и женщину понял.
А что не так человек написал? Я ничего крамольного не увидела. Помощь психиатра Лике нужна? Нужна. Дети поменяны, на свои хрен пойми какие эмоции? Конечно. Так что не так? Мне начинает, вообще, казаться, что нашему ТС вся эта ситуация в чём-то выгодна даже. Работать отвыкла, и всегда отмазка есть, про тревогу такую сильную, такую невероятную, что аж капец, держите меня семеро. 😂
 
Назад
Сверху Снизу