Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Конечно, я даже настаиваю -с фигуры начинать .
Ой, там такой неликвид, даже представить страшно. Мне фрагмента переписки хватило, а также его описания. Других желающих подобрать его в посёлке нет и не предвидится.
 
Ой, там такой неликвид, даже представить страшно. Мне фрагмента переписки хватило, а также его описания. Других желающих подобрать его в посёлке нет и не предвидится.
Ну ладно ты)))) Я, вообще, пришла к выводу, что юноша алкоголик, агрессивный, ленивый, с низким уровнем развития, но у него с бубенцами и жужжит. Может и светится, но это не точно😂
 
Ну ладно ты)))) Я, вообще, пришла к выводу, что юноша алкоголик, агрессивный, ленивый, с низким уровнем развития, но у него с бубенцами и жужжит. Может и светится, но это не точно😂
надо ж хоть чем то самок привлечь))
 
Работу пришлось отменить все-таки. Не могу в таком состоянии работать. Колбасит сильно. То одно решерие, то другое. Нашла в Москве препарат который выписал врач в 1 аптеке, вчера выпила, хотя бы спала не просыпаясь до 5 .20 утра. А то каждый час просыпалась после 12. Вымотана вся.
 
Ой, там такой неликвид, даже представить страшно. Мне фрагмента переписки хватило, а также его описания. Других желающих подобрать его в посёлке нет и не предвидится.
Ну а каким он должен быть? Разумеется это дно и внешне и внутренне. Хотя зачем такое подбирать, зля меня загадка. Но судя по состоянию автора, ей безразлично кто и почему рядом с ней. Детям конечно тяжело.
 
Эта тема не очень приятна автору,не видно что ли?!
игнорит вопросы о детях
Ну алкоголики о детях думаю мало. Зато дети таких родителей вырастают живучими)) правда со сломанной психикой((( дочь уйдёт быстро, если ещё не ушла, хоть куда... а вот младшему достанется по полной(((
 
Назад
Сверху Снизу