Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

По пользователю не могу найти тему, подскажите пожалуйста какая именно.
Так это у тебя в теме и написано.

Чтобы по пользователю найти тему нужно нажать на аватарку, чтобы появилась информация об авторе. Там будет кнопка найти.
 
По пользователю не могу найти тему, подскажите пожалуйста какая именно.
Так у меня нет гтр.
У моей знакомой было , да и есть.
Вот эти хождения как маятник. Не спала.
Она лечится постоянно. Ей помогает выйти в ремиссию.
Но врач сказал это навсегда.
Ей подобрали комплекс препаратов и она живет спокойно.
Но для подбора она ложилась в больницу , в отделение неврозов.
 
Так у меня нет гтр.
У моей знакомой было , да и есть.
Вот эти хождения как маятник. Не спала.
Она лечится постоянно. Ей помогает выйти в ремиссию.
Но врач сказал это навсегда.
Ей подобрали комплекс препаратов и она живет спокойно.
Но для подбора она ложилась в больницу , в отделение неврозов.
Вот а мне как-то наоборот сказал психиатр. Что на таблетках не проживёшь всю жизнь и нужно искать хорошего психотерапевта.

С симптомами у меня не так всё ужасно. Я сплю хорошо, почти не смотря ни на что, бессонница бывает очень редко. Не хожу как маятник.
 
Вот а мне как-то наоборот сказал психиатр. Что на таблетках не проживёшь всю жизнь и нужно искать хорошего психотерапевта.

С симптомами у меня не так всё ужасно. Я сплю хорошо, почти не смотря ни на что, бессонница бывает очень редко. Не хожу как маятник.
Либеро , ну врачу виднее на месте и по твоему состоянию.
Диагнозы ( как Амариш любит говорить ) кто как зашел по линейке.
Это ж психика.
Дело тонкое. Вот эта моя знакомая и не понимала что с ней такое.
Дома вроде все норм , на работе тоже , нагрузка только большая была , а состояние все хуже и хуже. Тревога , не дающая покоя , отсутствие сна.
Ну она и побежала к врачу. Сначала к неврологу , по нулям. Потом уж до психиатра дошла и в больницу легла.
 
Либеро , ну врачу виднее на месте и по твоему состоянию.
Диагнозы ( как Амариш любит говорить ) кто как зашел по линейке.
Это ж психика.
Дело тонкое. Вот эта моя знакомая и не понимала что с ней такое.
Дома вроде все норм , на работе тоже , нагрузка только большая была , а состояние все хуже и хуже. Тревога , не дающая покоя , отсутствие сна.
Ну она и побежала к врачу. Сначала к неврологу , по нулям. Потом уж до психиатра дошла и в больницу легла.
Вот я сама долго не осознавало, что происходит со мной.

У невролога бывала постоянно. Ходила по кругу. А оказалось, что выходит на телеску это состояние. Верхняя часть спины обычно болит. Пока не сходила к другому специалисту с большим опытом в неврологии и не сделала МРТ, она то мне и сказала что всё обычно, от этого болей не должно быть.

И только вот сейчас у меня в этой теме щёлкнуло и я пошла к психиатру. Они мне поставили диагноз острое гтр, хотя я даже не намекала о своих догадках.

Даже не хочу думать сейчас что это не лечиться, всё таки у меня есть надежда.
 
Вот я сама долго не осознавало, что происходит со мной.

У невролога бывала постоянно. Ходила по кругу. А оказалось, что выходит на телеску это состояние. Верхняя часть спины обычно болит. Пока не сходила к другому специалисту с большим опытом в неврологии и не сделала МРТ, она то мне и сказала что всё обычно, от этого болей не должно быть.

И только вот сейчас у меня в этой теме щёлкнуло и я пошла к психиатру. Они мне поставили диагноз острое гтр, хотя я даже не намекала о своих догадках.

Даже не хочу думать сейчас что это не лечиться, всё таки у меня есть надежда.
Конечно лечится.
Я , наверное , не точно выразилась.
Здесь же на форуме много примеров как долготрезвые девочки работают с этими состояниями с помощью врачей.
Делают необходимые упражнения , соблюдают рекомендации .
 
Конечно лечится.
Я , наверное , не точно выразилась.
Здесь же на форуме много примеров как долготрезвые девочки работают с этими состояниями с помощью врачей.
Делают необходимые упражнения , соблюдают рекомендации .
Вот меня это высказывание и смутило.

Я была на днях у клинического психолога, она работает по линии зависимости, созависимости и ПТСР. Сказала, что почти все прорабатывается, на первом же сеансе дала мне упражнения и практики.
 
Вот меня это высказывание и смутило.

Я была на днях у клинического психолога, она работает по линии зависимости, созависимости и ПТСР. Сказала, что почти все прорабатывается, на первом же сеансе дала мне упражнения и практики.
Я 18 лет назад была на серьезных таблетках, потом ремиссия наступила, но я работала с п и пт. одних таблов недостаточно.
 
Сейчас опять надо. А то совсем плохо.
Надо, значит действуй. Может и правда пока в стационар лечь для снятия острого состояния. Потом подумаешь, что делать дальше.
 
У меня кстати спина прошла совсем.
Я мыслю так что причины ГТР разные, соответственно что то можно проработать, что то очень сложно. И перекос медиаторов, годами наработанные связи годами и уходить будут. Так что можно пить фарму временами, а можно работать, прорабатывать причины, учиться купировать тревогу, тут да психотерапевт в помощь.
 
У меня кстати спина прошла совсем.
Я мыслю так что причины ГТР разные, соответственно что то можно проработать, что то очень сложно. И перекос медиаторов, годами наработанные связи годами и уходить будут. Так что можно пить фарму временами, а можно работать, прорабатывать причины, учиться купировать тревогу, тут да психотерапевт в помощь.
То же самое и с моей спиной. Оказалось ничего не болит.

И согласна, что тут фарма нужна. Сама тоже сейчас пью и параллельно хочу прорабатывать.

Причины свои тоже знаю предметно, ещё из детства. Есть конкретный материал для работы.
 
То же самое и с моей спиной. Оказалось ничего не болит.

И согласна, что тут фарма нужна. Сама тоже сейчас пью и параллельно хочу прорабатывать.

Причины свои тоже знаю предметно, ещё из детства. Есть конкретный материал для работы.
У меня много было психосоматики, обычные врачи отправляли чуть ли не на операции, пт лечил ад и все прошло и стмптомы ушли. Сейчас читаю про тревогу. Очень тяжелое состояние, плохо. Таблетки поменяю только вторник.
 
У меня много было психосоматики, обычные врачи отправляли чуть ли не на операции, пт лечил ад и все прошло и стмптомы ушли. Сейчас читаю про тревогу. Очень тяжелое состояние, плохо. Таблетки поменяю только вторник.
Ну так вот. А я до сих пор гуляла по кругам. Тоже психосоматика была, сейчас только понимаю. Я даже в неврологии лежала со спиной.

Да у тебя сейчас острое состояние. У меня тоже сейчас. Мне выписали таблетки в комплексе, АД+противотревожные. Один препарат сказала врач можно до четырёх раз в день принимать, смотря по состоянию.
 
Пока от таблеток не вижу эффекта. Я только начала.

Сплю вот только. Вчера уснула прямо под вечер, позвонила дочь, я подумала, что уже утро. Очень крепко спала, как ночью. Оказалось вечер только.

Всё равно ночью уснула без проблем и спала до утра. Разбудила только кошка, настоятельно требовала еды)
 
Сейчас вот в парк пойду гулять. Возьму книжку с собой - «Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят».

Не могла её читать, было больно. Может сейчас зайдёт, к тому же в парке на природе.
 
Сейчас вот в парк пойду гулять. Возьму книжку с собой - «Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят».

Не могла её читать, было больно. Может сейчас зайдёт, к тому же в парке на природе.
Да в парке клево и отдохнуть можно!! Надеюсь я тоже когда-то смогу радоваться простым вещам. Сейчас терплю прям тревогу. Таблы увеличили, но они еще не накопились. Пока так. Не стало бы хуже.
 
Да в парке клево и отдохнуть можно!! Надеюсь я тоже когда-то смогу радоваться простым вещам. Сейчас терплю прям тревогу. Таблы увеличили, но они еще не накопились. Пока так. Не стало бы хуже.
Сможешь обязательно. Ты идёшь к цели, пусть и медленно. Только не останавливайся!
 
Да в парке клево и отдохнуть можно!! Надеюсь я тоже когда-то смогу радоваться простым вещам. Сейчас терплю прям тревогу. Таблы увеличили, но они еще не накопились. Пока так. Не стало бы хуже.
Сможешь конечно, надо вплотную заняться своим лечением. Меня тоже одолела тревога, и я свалилась в депру. Лежала вполне себе дома и пять дней подряд ревела. Всё же заставила заставила пойти к психологу и к психиатру.

У меня было вот такое, сижу дома, как привязанная и погода хорошая нет бы в парк пойти, тут мысли надоело, невыносимо скучно, никогда такого не было. Это вообще было самым любимым занятием.

Потом пошла. Классно там, как всегда. У нас в парке ещё река и озёра, сейчас наслаждаюсь воздухом, пахнет весной. Птицы поют. Спокойствие, народа не очень много.
 

Вложения

  • 6E0F9DBD-3612-47AA-B26E-2848A132E9A2.jpeg
    6E0F9DBD-3612-47AA-B26E-2848A132E9A2.jpeg
    188.5 KB · Просмотры: 18
  • 63969917-C13C-40AC-A6FB-BF99A8B85907.jpeg
    63969917-C13C-40AC-A6FB-BF99A8B85907.jpeg
    194.5 KB · Просмотры: 18
Сможешь конечно, надо вплотную заняться своим лечением. Меня тоже одолела тревога, и я свалилась в депру. Лежала вполне себе дома и пять дней подряд ревела. Всё же заставила заставила пойти к психологу и к психиатру.

У меня было вот такое, сижу дома, как привязанная и погода хорошая нет бы в парк пойти, тут мысли надоело, невыносимо скучно, никогда такого не было. Это вообще было самым любимым занятием.

Потом пошла. Классно там, как всегда. У нас в парке ещё река и озёра, сейчас наслаждаюсь воздухом, пахнет весной. Птицы поют. Спокойствие, народа не очень много.
Это где такая красота?
 
Назад
Сверху Снизу