Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Возможно на дачу поеду, посмотрю.
В любом случае, не смотря на твой невроз, ты вполне социальный человек. Устроилась на работу, осознаешь, что нужна помощь и ходишь к пт.
Значит, и на даче можешь потрудиться. Только польза всем будет.

Как человек, который изучает психологию, считаю, что ты сама себя лучше знаешь, и знаешь, что тебе поможет помочь выйти из этой ситуации.
Вот, я, к примеру логик. Когда мне логически все объяснить, я все быстро понимаю.
Я бы открыла портянку способов и действовала по списку.

Более того, критические моменты ты привыкла переживать вот таким способом. Но это твой выбор. Ты сама можешь выбирать, как себя чувствовать. Согласись, что на одно и то же событие можно реагировать по-разному.
 
Возможно на дачу поеду, посмотрю.
Так-то еще подумать можно, что на даче у тебя ребенок.
Там вообще твоя помощь нужна.
А с учетом твоих способностей, ты можешь очень много там сделать.
И вообще, когда ты кому-то помогала?
 
Так-то еще подумать можно, что на даче у тебя ребенок.
Там вообще твоя помощь нужна.
А с учетом твоих способностей, ты можешь очень много там сделать.
И вообще, когда ты кому-то помогал
Постоянно, друзьям, родственникам. Подруга сейчас занималась страховыми компаниями, после смерти брата. Я помогала в полном объеме.
 
Постоянно, друзьям, родственникам. Подруга сейчас занималась страховыми компаниями, после смерти брата. Я помогала в полном объеме.
Физически помогала как-то?

И почему твой ребенок у дедушки? Как ты там помогаешь?
 
Конечно. Ребенок с дедушкой на каникулы уехал. В воскресенье приедет. Продукты, огород и т.д.
Лика, ты сама писала, что дома не знаешь, что будешь делать. И это правда. Не игнорируй это.
У тебя дел выше крыши, занимайся ими.
Отследила мысль, которая может привести в переживания и "руки в ноги"
Или ты хочешь выходные провести в переживаниях?
Ты сама-то отслеживай себя. Как никак будущий психолог.
 
Лика, ты сама писала, что дома не знаешь, что будешь делать. И это правда. Не игнорируй это.
У тебя дел выше крыши, занимайся ими.
Отследила мысль, которая может привести в переживания и "руки в ноги"
Или ты хочешь выходные провести в переживаниях?
Ты сама-то отслеживай себя. Как никак будущий психолог.
Пытаюсь отслеживать. Тяжелое состояние очень. Хочется лежать. Не сплю несколько дней. Сил совсем нет.
 
Пытаюсь отслеживать. Тяжелое состояние очень. Хочется лежать. Не сплю несколько дней. Сил совсем нет.
Конечно, нужен хороший сон. Ложись пораньше хотя бы. Шторы зашторь. Комнату проветри.
Ну, и меняй обстановку. Я же не просто так про дачу писала. Плюс, когда физически натрудишься, спать очень хочется.
 
Конечно, нужен хороший сон. Ложись пораньше хотя бы. Шторы зашторь. Комнату проветри.
Ну, и меняй обстановку. Я же не просто так про дачу писала. Плюс, когда физически натрудишься, спать очень хочется.
Самое страшное что устаю, и не сплю. Мозг не отключается, а физические силы не то что 0, а минус1.
 
Самое страшное что устаю, и не сплю. Мозг не отключается, а физические силы не то что 0, а минус1.
Если ты все-таки что-то читаешь и слушаешь в интернете, то попробуй поискать что-то по теме выхода из кризисных состояний.
Понятно, что советы будут стандартные, но возможно за что-то зацепишься.
Что про алков уже читать, про них все понятно. Ты найди, что поможет тебе справиться.
Опять же, подумай, что тебя больше другого беспокоит?
К примеру, чувство одиночества. Попробуй поискать видео на эту тему. Наверняка найдется что-то дельное.
Т.е. измени запрос на помощь себе.

Понятно, что у всех у нас тяжелое детство, плюс алкоголики еще не к месту совсем. Все это было. А теперь надо как-то помочь себе, а не вязнуть в болоте переживаний.
 
Если ты все-таки что-то читаешь и слушаешь в интернете, то попробуй поискать что-то по теме выхода из кризисных состояний.
Понятно, что советы будут стандартные, но возможно за что-то зацепишься.
Что про алков уже читать, про них все понятно. Ты найди, что поможет тебе справиться.
Опять же, подумай, что тебя больше другого беспокоит?
К примеру, чувство одиночества. Попробуй поискать видео на эту тему. Наверняка найдется что-то дельное.
Т.е. измени запрос на помощь себе.

Понятно, что у всех у нас тяжелое детство, плюс алкоголики еще не к месту совсем. Все это было. А теперь надо как-то помочь себе, а не вязнуть в болоте переживаний.
Я зашла на новый круг, мне видимо надо ложится в стационар. Пришел трезвый, я тебя люблю, выбрал тебя пить не буду. Я как дура пустила, без вещей. Видимо мне уже не помочь. Спасибо Вам всем. Теперь буду читать, писать буду только когда выгоню насовсем и смогу что-то делать. У меня сильныц невроз, ввыписали сильные таблы может помогут. А так я пропала.
 
Я зашла на новый круг, мне видимо надо ложится в стационар. Пришел трезвый, я тебя люблю, выбрал тебя пить не буду. Я как дура пустила, без вещей. Видимо мне уже не помочь. Спасибо Вам всем. Теперь буду читать, писать буду только когда выгоню насовсем и смогу что-то делать. У меня сильныц невроз, ввыписали сильные таблы может помогут. А так я пропала.
Сочувствую.
Ложись в стационар. Есть возможность?
 
Я зашла на новый круг, мне видимо надо ложится в стационар. Пришел трезвый, я тебя люблю, выбрал тебя пить не буду. Я как дура пустила, без вещей. Видимо мне уже не помочь. Спасибо Вам всем. Теперь буду читать, писать буду только когда выгоню насовсем и смогу что-то делать. У меня сильныц невроз, ввыписали сильные таблы может помогут. А так я пропала.
Нужно было сразу не перезваниваться и не подвозить. А так да, не рассталась, просто продолжение всё той же игры. За тебя никто не сможет расстаться. Даже врачи не помогут выпроводить алка, только ты сама, это твоя ответственность.

И раз ты здесь пишешь, нужно послушать людей с опытом, через всё это прошедших и сделать просто так же.
 
Сочувствую.
Ложись в стационар. Есть возможность?
Врач сказал сейчас посмотрим, как на таблах. Он говорит после стационаоа еще хуже адаптироваться к реальности, говорит лучше самой дома. Но я не знаю уже. Я в таком раздрае. Даже не отдала себе отчет как он уже у меня оказался.
 
Нужно было сразу не перезваниваться и не подвозить. А так да, не рассталась, просто продолжение всё той же игры. За тебя никто не сможет расстаться. Даже врачи не помогут выпроводить алка, только ты сама, это твоя ответственность.

И раз ты здесь пишешь, нужно послушать людей с опытом, через всё это прошедших и сделать просто так же.
Да, знаю. Видимо я совсем больная, раз так все выходит. Руки опускаются уже. Тревога стльнейшая. Выхода не вижу.
 
Да, знаю. Видимо я совсем больная, раз так все выходит. Руки опускаются уже. Тревога стльнейшая. Выхода не вижу.
Понимаешь, тревога это твоё собственное состояние, чаще всего нет связи с внешними обстоятельствами, или психика выдаёт такие неадекватные реакции на происходящее.

Я сама вчера ходила к психиатру. Диагноз генерализованное тревожное расстройство. Оно уже давно у меня. «Помогал» алкоголь снимать.

Назначили лечение, таблетки не одни, комплекс препаратов.

Предупредили врачи, что на одних таблетках всю жизнь жить не будешь, нужен хороший психотерапевт.

И конечно нужно находиться очень далеко от объекта раздражения, это самое главное условие, иначе лечение пойдёт просто насмарку, выкинутые в никуда деньги.

Вот и думай, что тебе дороже, жизнь с алкоголиком, или всё же собственное здоровье.
 
Да, знаю. Видимо я совсем больная, раз так все выходит. Руки опускаются уже. Тревога стльнейшая. Выхода не вижу.
Блин, держись ! Нужен стационар - ложись! Сейчас самое важное себя вытащить и здоровье сохранить.
 
Лика, а при чем тут- не буду писать?
Пиши. Это тоже самопомощь.
К чему фасады?
Тут конечно пинка дадут, но все равно поймут и поддержат. Прописывание тебе помогает свои мысли систематизировать.
 
Лика, а при чем тут- не буду писать?
Пиши. Это тоже самопомощь.
К чему фасады?
Тут конечно пинка дадут, но все равно поймут и поддержат. Прописывание тебе помогает свои мысли систематизировать.
Я переживаю что меня тут уже не поймут. Я сама себя не понимаю. Буду писать так легче.
 
Я переживаю что меня тут уже не поймут. Я сама себя не понимаю. Буду писать так легче.
Лика, ну вот так у тебя...
Поймут не поймут... не это важно. Тут много нас таких, кто также все понимал, про тухлость и беспросвет, но ничего не менялось.
Рано или поздно до некоторых все же доходит.
А вериться сам на сам в этой ситуации такое себе...
И вот это, или победителем приду или вообще молчать буду, не надо этого.
 
Назад
Сверху Снизу