Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Командировок нет. Приближаются выходные, близка к срыву (впустить его), помочь. Держусь изо всех сил, читаю, смотрю ролики. Понимаю какая это жесть. Но мысли накрывают и я как по кругу. Сегодня иду к ПТ.
У бросивших есть девиз "сегодня я не пью". Попробуй и ты: "сегодня этого мерзкого алкаша в моем доме не будет". Не думай про завтра,про месяц,про всю жизнь. Только сегодня.
 
Домофон отключи. Не подвози его, не приваживай на ресурсы. Пусть знает, что единственное, что он может получить от тебя - это вызов наряда полиции (надеюсь, ты сможешь набрать номер 112). С психом взаимодействуй по принципу "не верь, не бойся, не проси". Не отвечай на звонки и сообщения, установи Call Recorder на телефон, чтобы записывать угрозы. Смотри больше профильных видео, книги читай.
 
Командировок нет. Приближаются выходные, близка к срыву (впустить его), помочь. Держусь изо всех сил, читаю, смотрю ролики. Понимаю какая это жесть. Но мысли накрывают и я как по кругу. Сегодня иду к ПТ.
Лика, займись уборкой дома.
Наведи порядок, выкинь лишние вещи, и алка заодно )
Мысли твои навязчивой природы, наверняка есть способы в психиатрии, как с этим справиться и жить дальше.
 
Лика, займись уборкой дома.
Наведи порядок, выкинь лишние вещи, и алка заодно )
Мысли твои навязчивой природы, наверняка есть способы в психиатрии, как с этим справиться и жить дальше.
Да,я серьезный травматик и у меня был синдром навязчивых состояний, возможно это отголоски. Не знаю как справляться, сегодня у ПТ спрошу, может добавит таблетки. Среди реальных, нормальных мыслей, появляются иррациональные и я как в вакуум попадаю. На работе легче, значительно. А дома в выходные не знаю что буду делать.
 
Да,я серьезный травматик и у меня был синдром навязчивых состояний, возможно это отголоски. Не знаю как справляться, сегодня у ПТ спрошу, может добавит таблетки. Среди реальных, нормальных мыслей, появляются иррациональные и я как в вакуум попадаю. На работе легче, значительно. А дома в выходные не знаю что буду делать.
А что за работа у тебя?
 
Да,я серьезный травматик и у меня был синдром навязчивых состояний, возможно это отголоски. Не знаю как справляться, сегодня у ПТ спрошу, может добавит таблетки. Среди реальных, нормальных мыслей, появляются иррациональные и я как в вакуум попадаю. На работе легче, значительно. А дома в выходные не знаю что буду делать.
Раз не знаешь, что делать дома, то делай вне дома.
В конце-концов где-то и твоя помощь нужна. Пока ты тут мысли гоняешь, могла бы и пользу принести.
Если в аэротрубу не хочешь )), то займись делом, толку больше будет.
Реально задумайся, если в тебе есть дар помогать людям, то что ты его тратишь на того, кому не нужно это.
Подумай, где ты можешь себя проявить?
 
Раз не знаешь, что делать дома, то делай вне дома.
В конце-концов где-то и твоя помощь нужна. Пока ты тут мысли гоняешь, могла бы и пользу принести.
Если в аэротрубу не хочешь )), то займись делом, толку больше будет.
Реально задумайся, если в тебе есть дар помогать людям, то что ты его тратишь на того, кому не нужно это.
Подумай, где ты можешь себя проявить
Учусь на психолога еще 2 года почти учится, сама при этом вляпалась как "не знаю кто". Сейчас работаю с документами в частной компании, рядом с домом. У нас здесь выбор не большой. Но в Банк я не хотела совсем.
 
Учусь на психолога еще 2 года почти учится, сама при этом вляпалась как "не знаю кто". Сейчас работаю с документами в частной компании, рядом с домом. У нас здесь выбор не большой. Но в Банк я не хотела совсем.
Ну, это ты про работу.
А я про другое.
Куда ты сына отправляешь постоянно? Там свой дом? Может, там помощь по дому нужна?

А как психолог, начала бы с себя. Что бы себе посоветовала при навязчивых идеях. Наверняка есть весь список и можно себе что-то подобрать. Отложить пока алка в сторону и заняться собой.
Физ нагрузки пробовала?
Спорт?
Салон?
Уборка?
Поездка?
Помощь другим людям?
Что ты зациклилась на одном. Немного дай вариаций в своей жизни.
Наверняка ты будешь нужной в месте, где организуют гуманитарную помощь, или собирают вещи для детей.
Сделай что-то полезное наконец.
 
Ну, это ты про работу.
А я про другое.
Куда ты сына отправляешь постоянно? Там свой дом? Может, там помощь по дому нужна?

А как психолог, начала бы с себя. Что бы себе посоветовала при навязчивых идеях. Наверняка есть весь список и можно себе что-то подобрать. Отложить пока алка в сторону и заняться собой.
Физ нагрузки пробовала?
Спорт?
Салон?
Уборка?
Поездка?
Помощь другим людям?
Что ты зациклилась на одном. Немного дай вариаций в своей жизни.
Наверняка ты будешь нужной в месте, где организуют гуманитарную помощь, или собирают вещи для детей.
Сделай что-то полезное наконец.
Сейчас с финансами не очень совсем, ограничена в проявлениях. Так пробовала и спорт и уборку и чтение форума и книг. Сын на даче с дедушкой, помогаю по мере возможности.
 
Сейчас с финансами не очень совсем, ограничена в проявлениях. Так пробовала и спорт и уборку и чтение форума и книг. Сын на даче с дедушкой, помогаю по мере возможности.
Какие финансы нужны, чтобы заняться пробежками?
Между прочим люди в марафонах всяких участвуют, готовятся к ним. Интересно очень.
Вот тебе и совсем другой круг общения заодно.
А для дачи какие финансы нужны?
Там всегда помощь нужна.
У тебя два дня выходных. Или можно их потратить в ожидании алка. Это так занимательно?
На складе гуманитарной помощи просто руки нужны, одежду разбирать, сортировать. С финансами без тебя там разберутся.
Ты зациклилась на себе, это так прикольно себя раскачивать.
А других людей ты видишь?

Что ты еще можешь сделать, если спорт, книги перепробовала? Сама ответь. Не потом когда-то, а сейчас.
 
А как будущий психолог ты кому-то посоветуешь лежать на печке в такой ситуации? Снабжать сигаретами алка?
Ну, раз все перепробовала, что делать, оставаться в этой дыре.
Такая твоя помощь будет человеку?
 
Да,я серьезный травматик и у меня был синдром навязчивых состояний, возможно это отголоски. Не знаю как справляться, сегодня у ПТ спрошу, может добавит таблетки. Среди реальных, нормальных мыслей, появляются иррациональные и я как в вакуум попадаю. На работе легче, значительно. А дома в выходные не знаю что буду делать.
Отголоски? Хм, да у тебя похоже все цветет и колосится. Характерное такое - ходьба из угла в угол, навязчивые мысли, психастения с зашкаливающий уровнем личной тревоги и проч. Помимо мухой к психиатру и на траблы - да че уж - обдолбатся временно, чтоб острое состояние снять (хотя я наверное не спец как оно алкам то - мож и не надо, тут вопросы), я бы прочитав все эти куестрадания прям оч рекомендовала как то начать вылезать из вкусного и светлого образа жертвы - эт прям глубоко и больно рыть в терапии. Вот тут мне понравилось про жертв в том числе, вроде аксиомы, но описано гут. Драма на троих: что такое «треугольник Карпмана» и как из него выйти
 
Отголоски? Хм, да у тебя похоже все цветет и колосится. Характерное такое - ходьба из угла в угол, навязчивые мысли, психастения с зашкаливающий уровнем личной тревоги и проч. Помимо мухой к психиатру и на траблы - да че уж - обдолбатся временно, чтоб острое состояние снять (хотя я наверное не спец как оно алкам то - мож и не надо, тут вопросы), я бы прочитав все эти куестрадания прям оч рекомендовала как то начать вылезать из вкусного и светлого образа жертвы - эт прям глубоко и больно рыть в терапии. Вот тут мне понравилось про жертв в том числе, вроде аксиомы, но описано гут. Драма на троих: что такое «треугольник Карпмана» и как из него выйти
Конечно, давно пора. Ситуация требует конкретного вмешательства. Не знаю, куда там пт смотрит.
Какой-то жуткий невроз с маниакальными идеями.
Нужна серьезная помощь.
 
состояние твое напоминает алковское.. Не пью, не пью, потом раз и сама не помню, как так получилось, что я напилась ( впустила, подвезла, посексилась с алком)
 
состояние твое напоминает алковское.. Не пью, не пью, потом раз и сама не помню, как так получилось, что я напилась ( впустила, подвезла, посексилась с алком)
ПТ выписал новые таблы, смогу рецепт забрать только во вторник. Пугает меня возвращение в нервный срыв, у меня после родов был, на фоне воспоминаний об отце. Состояние сказал тяжелое. Спать не получается. Вообщем, пока так.
 
Конечно, давно пора. Ситуация требует конкретного вмешательства. Не знаю, куда там пт смотрит.
Какой-то жуткий невроз с маниакальными идеями.
Нужна серьезная помощь.
Да, читала. Недавно перечитывала.
 
Назад
Сверху Снизу