Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Я наедине с собой, мне кажется, вообще не бывала. Бывала конечно, но понимала что муж есть, в основном фильмы смотрела.
Лика, ты любишь смотреть фильмы, чтобы забыться? Ах, как романтично, как маленькая девочка. Это из фильмов взялась сексуальная милфа на твоей аватарке? Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт...

А ты не пробовала что-то познавательное смотреть? Например, канал Мурада Султанова на Ютубе. Там про то, как общаться с психопатом, и про всю твою психиатрию - зависимое расстройство, избегающее расстройство, тревожное расстройство и так далее.
 
Будучи замужем? Т.е. отлепилась от одной ветки только тогда, когда ухватилась за другую?
Да, вот это и не понимаю. С мужем давно хотела расстаться, но не могла по человечески поговорить, только измена( первая вообще в жизни). И почему надо прилепляться к кому-то? Всегда так было. Сейчас опять по кругу, а может смогу с ним, а может получится??.
 
Лика, ты любишь смотреть фильмы, чтобы забыться? Ах, как романтично, как маленькая девочка. Это из фильмов взялась сексуальная милфа на твоей аватарке? Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт...

А ты не пробовала что-то познавательное смотреть? Например, канал Мурада Султанова на Ютубе. Там про то, как общаться с психопатом, и про всю твою психиатрию - зависимое расстройство, избегающее расстройство, тревожное расстройство и так далее.
Спасибо посмотрю обязательно.
 
Звонит 10 раз то люблю не могу, то тебе пиз***. Приходил не открыла. Тяжело. Вспоминается хорошее только.
То есть «тебе пиз***» проходит как-то мимо сознания. Так себе, небольшое романтичное признание.
 
Сейчас опять по кругу, а может смогу с ним, а может получится??.
Чего получится? Думаешь, у него получится взять бутылку покрепче или ломик, и увидеть, какого цвета твои мозги? Легко!
То есть «тебе пиз***» проходит как-то мимо сознания. Так себе, небольшое романтичное признание.
C'est tres romantique, en fait!
 
Да, вот это и не понимаю. С мужем давно хотела расстаться, но не могла по человечески поговорить, только измена( первая вообще в жизни). И почему надо прилепляться к кому-то? Всегда так было. Сейчас опять по кругу, а может смогу с ним, а может получится??.
Почему с мужем хотела расстаться?
 
То есть «тебе пиз***» проходит как-то мимо сознания. Так себе, небольшое романтичное признание.
Не знаю, зачем это пишу, но имхо нравится ТС весь этот движ, без него жизнь станет совершенно пуста.
Иначе зачем отвечать на звонки и прочее.
 
Да, знаю. Но "за душу" берет.
Не полезно Лика, учитывая твой собственный алкоголизм, общаться так тесно с активно употребляющим, деградирующим алкоголиком.

Тем более, если он в пьяном виде.
Это же чистый алкогольный бред. Нет там человека, алкобезумие правит.

Кстати ты почему то на таком же уровне сознания пребываешь, именно алкогольного сознания. Отсюда могу сделать следующий вывод: очевидно, что трезвость тебе не очень то и нужна.

Остальное всё мишура. Была бы трезвость на первом месте, не было бы этого балагана рядом с тобой. Это сто процентов.
 
Перечитай свою тему, там везде всё важное. Только взяв твою одну тему, можно написать книги сразу две в одной, будет называться «Как работать с алкоголизмом и созависимостью».

Тебе всё дали, написали именно конкретные действия и на что в себе обратить внимание. Ты же находишься в одной точке. В своей.

Теперь я понимаю, почему по тебе не видно, что ты работаешь с ПТ. Потому что с одной стороны работы не бывает. И самой тоже работать надо.

Всё придумали до нас, тут самое главное делать как надо, а не так как тебе хочется. Тогда есть большая доля вероятности, что пойдёт выздоровление.

Все остальные варианты, которые подкидывает тебе твоё больное воображение изначально провальны. А так, как алкоголики все Фомы неверующие, ничего удивительного нет в том, что ставиться тобой под сомнение советы опытного психотерапевта.

Тут твой алкоголизм рулит.
 
Извините , но у тс Лики явно генерализованное тревожное расстройство. И его надо лечить. Лекарствами , по схеме.
Вот эти хождения , как маятник , один из явных признаков.
Лика , ты на препаратах ? И да , смени врача.
До добра не доведет.
Алкаша забанить. Зачем ты его слушаешь?
 
Перечитай свою тему, там везде всё важное. Только взяв твою одну тему, можно написать книги сразу две в одной, будет называться «Как работать с алкоголизмом и созависимостью».

Тебе всё дали, написали именно конкретные действия и на что в себе обратить внимание. Ты же находишься в одной точке. В своей.

Теперь я понимаю, почему по тебе не видно, что ты работаешь с ПТ. Потому что с одной стороны работы не бывает. И самой тоже работать надо.

Всё придумали до нас, тут самое главное делать как надо, а не так как тебе хочется. Тогда есть большая доля вероятности, что пойдёт выздоровление.

Все остальные варианты, которые подкидывает тебе твоё больное воображение изначально провальны. А так, как алкоголики все Фомы неверующие, ничего удивительного нет в том, что ставиться тобой под сомнение советы опытного психотерапевта.

Тут твой алкоголизм рулит.
Пережила день всера еле-еле. Уснула хотя бы до 3-х. Сейчас на работу буду собираться. Мама его вчера наорала на меня. Правда я сама ей позвонила, она резко рявкнула и бросила трубку. Звонила ей потому что он звонил пугал меня.
 
Извините , но у тс Лики явно генерализованное тревожное расстройство. И его надо лечить. Лекарствами , по схеме.
Вот эти хождения , как маятник , один из явных признаков.
Лика , ты на препаратах ? И да , смени врача.
До добра не доведет.
Алкаша забанить. Зачем ты его слушаешь?
Пью таблетки, стало легче, но сейсас острый период и все обострилось.
 
Пережила день всера еле-еле. Уснула хотя бы до 3-х. Сейчас на работу буду собираться. Мама его вчера наорала на меня. Правда я сама ей позвонила, она резко рявкнула и бросила трубку. Звонила ей потому что он звонил пугал меня.
Лика тут всё просто на самом деле. Тебе не надо с ним общаться ВООБЩЕ. Это как с алкоголем, навсегда и никогда больше ни одной капли.

Если бы ты не разговаривала бы с ним, и кинула в ЧС, он бы тебя не пугал. Ты не стала бы звонить его маме и она на тебя бы не рявкала. То есть ты приобрела бы спокойствие для себя.

Вообще не общайся больше никогда с этой семьей. Никогда.

Он взрослый человек, ты никак не повлияешь на него через маму, это тупиковый путь. Повлиять ты на него можешь только через полицию. Я вижу, что сама себя по каким-то причинам ты защитить не можешь. И не просто запугивания, а действия. И не просто для продолжения отношений, выкинь это из своей головы совсем, а для того чтобы навсегда расстаться.

Чтобы этот деградант, больше не называл тебя мразью, не бил бутылкой по голове и не пинал ногами. Так поступать никто не вправе по отношению к тебе.

Задумайся почему ты позволяешь такое с собой проделывать? Ему нет оправданий, никто не имеет права так поступать по отношению к женщине.

Где твоё чувство собственного достоинства?

И ведь ты сама позволяешь это над собой делать. Простила один раз и так будет всегда по накатанной. Он такой человек чудак на большую букву М. Это сложившийся взрослый человек, и такие люди не меняются просто так, под воздействием любых внешних обстоятельств.

Таким людям нужно упасть на днище, чтобы понять какой он чудак, на букву м. Так не мешай ему падать, он так быстрее прийдет к выздоровлению, или к логическому завершению своего алкоголизма.
 
Перечитай свою тему, там везде всё важное. Только взяв твою одну тему, можно написать книги сразу две в одной, будет называться «Как работать с алкоголизмом и созависимостью».

Тебе всё дали, написали именно конкретные действия и на что в себе обратить внимание. Ты же находишься в одной точке. В своей.

Теперь я понимаю, почему по тебе не видно, что ты работаешь с ПТ. Потому что с одной стороны работы не бывает. И самой тоже работать надо.

Всё придумали до нас, тут самое главное делать как надо, а не так как тебе хочется. Тогда есть большая доля вероятности, что пойдёт выздоровление.

Все остальные варианты, которые подкидывает тебе твоё больное воображение изначально провальны. А так, как алкоголики все Фомы неверующие, ничего удивительного нет в том, что ставиться тобой под сомнение советы опытного психотерапевта.

Тут твой алкоголизм рулит.
Я вчера га группе была на новой по созависимости, проговорила всё. Хотя бы заснуть смогла с 12 до 3-х. Сейчас приходил остатки вещей забрал, сигарету попросил. Я гоаорит вечером приду, я говорю нет не придешь. Это всё. Ушел. Я на работу собираюсь.
 
Я вчера га группе была на новой по созависимости, проговорила всё. Хотя бы заснуть смогла с 12 до 3-х. Сейчас приходил остатки вещей забрал, сигарету попросил. Я гоаорит вечером приду, я говорю нет не придешь. Это всё. Ушел. Я на работу собираюсь.
Вот и отлично. Прекращай общение с ним совсем. Он затянет тебя в пропасть. Выбирайся потихоньку.
 
Вот и отлично. Прекращай общение с ним совсем. Он затянет тебя в пропасть. Выбирайся потихоньку.
Да ноет и просит все вернуть. Пить не буду. Я понимаю что это фигня все.
 
Назад
Сверху Снизу