Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Денег не дам, их просто нет. Он всера говорит: ну выгони меня, если хочешь. Я тогда только сказала давай я тебе на бутылку дам и ты уйдешь. Он сразу согласился.
Ну вот и делай выводы, что ему на самом деле нужно.

И за деньгами ещё прийдет скорее всего. Если не найдёт другой источник.
 
Надеюсь найдет, хоть и больно пока об этом думать. Я сейчас в таком ужасном состоянии, но его не хочу видеть все равно. Мне бы в себя прийти немного. Сейчас встала убралась немного, посуду помыла. Отвлекаюсь как могу.
 
Надеюсь найдет, хоть и больно пока об этом думать. Я сейчас в таком ужасном состоянии, но его не хочу видеть все равно. Мне бы в себя прийти немного. Сейчас встала убралась немного, посуду помыла. Отвлекаюсь как могу.
Вот прийти в себя, это как раз, то что нужно. Двигайся в этом направлении.
 
Спасибо за поддержку, лихо очень. Тревога сильнейшая и мысли всякие.
Иди к своему психотерапевту, прям беги и проговаривай. Что ж там за профессионал, ты как боялась так и боишься.
Чего ты боишься? Одиночества? Или что он бедный, помрет? Так точно помрет, без всякого сомнения. Может не сегодня, через месяц, через год. А может через 20.
Делами отвлекайся, после работы на шоппинг сходи, порадуй себя. Выпей кофейку в тишине с пирожным в кафе.
 
Спасибо за поддержку, лихо очень. Тревога сильнейшая и мысли всякие.
Тревога, это твоя собственная, реакция не соответствует событиям. На самом деле ничего не случилось. Все живы здоровы.

Пей успокоительное. Потом перечисление предметов в комнате, снимает тревогу. Это стол, это стул, окно, кошка и т.д. пока тревога не утихнет и следи за мыслями, ты сама запускаешь этот механизм, мыслями.
 
Иди к своему психотерапевту, прям беги и проговаривай. Что ж там за профессионал, ты как боялась так и боишься.
Чего ты боишься? Одиночества? Или что он бедный, помрет? Так точно помрет, без всякого сомнения. Может не сегодня, через месяц, через год. А может через 20.
Делами отвлекайся, после работы на шоппинг сходи, порадуй себя. Выпей кофейку в тишине с пирожным в кафе.
Такой странный ПТ, я тоже заметила. Скорее эта история не про психотерапию, а про деньги.
 
Тревога, это твоя собственная, реакция не соответствует событиям. На самом деле ничего не случилось. Все живы здоровы.

Пей успокоительное. Потом перечисление предметов в комнате, снимает тревогу. Это стол, это стул, окно, кошка и т.д. пока тревога не утихнет и следи за мыслями, ты сама запускаешь этот механизм, мыслями.
Да мыслями запускаю правда, страюсь твлекаться. Предметы описывала, писала мысли на бумаге.
 
Книжка есть про синдром ОКР, там очень хорошо описан запуск тревожных мыслей.
Часто начинаются с «а если» и «а вдруг».
Отлавливай такие мысли и осознавай: это голос болезни, а не реальность.
Держись! Все хорошо) у тебя детки, дом, тишина.
 
Книжка есть про синдром ОКР, там очень хорошо описан запуск тревожных мыслей.
Часто начинаются с «а если» и «а вдруг».
Отлавливай такие мысли и осознавай: это голос болезни, а не реальность.
Держись! Все хорошо) у тебя детки, дом, тишина.
Почитаю, спасибо. Звонил опять, прости пить не буду. Я не выдерживаю этих разговоров. У меня и нежклание его видеть и желание одновременно. С этим нахожусь. Не могу на месте находиться. Хожу как маятник.
 
Почитаю, спасибо. Звонил опять, прости пить не буду. Я не выдерживаю этих разговоров. У меня и нежклание его видеть и желание одновременно. С этим нахожусь. Не могу на месте находиться. Хожу как маятник.
Плохо жуть. Давно в таком загоне не была, как-будто не знаю что с самой собой делать. Тревога, мысли всякие. Как я могла в это вляпаться? Где была моя голова?
 
Почитаю, спасибо. Звонил опять, прости пить не буду. Я не выдерживаю этих разговоров. У меня и нежклание его видеть и желание одновременно. С этим нахожусь. Не могу на месте находиться. Хожу как маятник.
Скажи, ты любишь чем-то заниматься наедине с собой? Что угодно.
 
Скажи, ты любишь чем-то заниматься наедине с собой? Что угодно.
Я наедине с собой, мне кажется, вообще не бывала. Бывала конечно, но понимала что муж есть, в основном фильмы смотрела.
 
Мама его пустила, звонит мне пугает, потом плачет.
Конечно мама его пустит, куда ей деваться то.

Ты прекращай с ним все разговоры. Уже писали тебе, см. выше. Иначе так никогда не отлепишься от него.
 
А как изначально вышло, что ты прилепилась к алку?
Влюбилась, интересно было с ним фильмы смотреть, обсуждать что-то, только когда трезвый. Потом стала зависима от него. Дальше больше. Теперь не знаю как оторваться.
 
Влюбилась, интересно было с ним фильмы смотреть, обсуждать что-то, только когда трезвый. Потом стала зависима от него. Дальше больше. Теперь не знаю как оторваться.
Будучи замужем? Т.е. отлепилась от одной ветки только тогда, когда ухватилась за другую?
 
Назад
Сверху Снизу