Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Я не беру больше. Дома одна накрывает.
Лика ты же на таблах вроде. Выпей ещё успокоительное сверху. Не знаю, может какой нибудь пустырник. Ты в безопасном месте, тебе ничего не угрожает. Выпей чаю. Воды. Если придёт алк, и будет ещё стучать. Вызывай полицию без разговоров. Его быстро определят по месту назначения, без твоего участия. Всё.
 
Открыл дверь, не знаю как, то ли ножем, то ли ключ свой старый нашел у мамы. Мне сказал что потерял. Я в ванной была. Выхожу он в коридоре валяется, спит. Не знаю как выпроводить
Участковому звонила, они его знают, говорят сами решайте, он Вам дверь не сломал, вреда пока не причинил. Жесть вообще.
 
Он что же дверь открыл, чтобы уснуть 😆
Ну предположим, тогда другой вопрос, как может чел, в таком состоянии открыть дверь ножом. В таком же состоянии ключ найти у мамы, это просто не реал. Эти тонкие манипуляции не для алкоголиков в таком состоянии. Выбить дверь, или окно, вот это да я ещё поверю.

С участковыми тоже что-то не сходится. Вообще то у тебя в квартире какой-то бухой левый алкаш. Который неизвестно как попал внутрь. При этом он ещё и спит. 🤣 а они не реагируют. Ну прям сказка детская какая-то.
 
Он что же дверь открыл, чтобы уснуть 😆
Ну предположим, тогда другой вопрос, как может чел, в таком состоянии открыть дверь ножом. В таком же состоянии ключ найти у мамы, это просто не реал. Эти тонкие манипуляции не для алкоголиков в таком состоянии. Выбить дверь, или окно, вот это да я ещё поверю.

С участковыми тоже что-то не сходится. Вообще то у тебя в квартире какой-то бухой левый алкаш. Который неизвестно как попал внутрь. При этом он ещё и спит. 🤣 а они не реагируют. Ну прям сказка детская какая-то.
Если бы сказка, подруга приходила, зашла к участковому. Мы его вдвоем не подняли. Участковый сказал, знаю я этого Д.... подруга твоя идиотка, сама с ним связалась
 
Лика, ты тролль или кто?? Вызывай полицию и пиши заявление, что в твою квартиру проник посторонний чел. Пусть его увозят. Квиток о приёме заявления сохрани. Замки поменяй.
 
Если бы сказка, подруга приходила, зашла к участковому. Мы его вдвоем не подняли. Участковый сказал, знаю я этого Д.... подруга твоя идиотка, сама с ним связалась
Ну участковый чистую правду сказал. Звони 02, раз участковый не реагирует, (надеюсь такой номер ещё существует) пусть его полиция забирает.

И если ты ещё раз пустишь его обратно, то я тогда уже сама приеду с тобой разбираться. 🙃
 
Кого вообще волнует, бросит это существо пить или нет? Это полный неликвид в любом случае. P. S. Участкового можно понять, как всё это его достало. То заберите его, то любовь-морковь.
 
Кого вообще волнует, бросит это существо пить или нет? Это полный неликвид в любом случае. P. S. Участкового можно понять, как всё это его достало. То заберите его, то любовь-морковь.
Я к участковому первый раз обращаюсь. У него слава по поселку, сама за себя говорит. Спит в коридоре. Проснется, дам 100р и он уйдет в магазин и дверь закрою, ключ его нашла, валялся с ним рядом. Я думаю он его утром забрал иди мама дала, ей же удобно.
Но удивительно, в любом состоянии дверь ключом открывал.
 
Зачем ждать, пока он проснётся?? Какие ещё 100 рублей? Ты почему не хочешь набрать 112 и вызвать полицию, чтобы они его забрали? Почему ты не хочешь вызвать полицию, ответь??
 
Я к участковому первый раз обращаюсь. У него слава по поселку, сама за себя говорит. Спит в коридоре. Проснется, дам 100р и он уйдет в магазин и дверь закрою, ключ его нашла, валялся с ним рядом. Я думаю он его утром забрал иди мама дала, ей же удобно.
Но удивительно, в любом состоянии дверь ключом открывал.
Ну вот и вопрос, зачем же ты его такого славного у себя приютила. Слава то идёт, и ты ж тоже знала какой он славный человек. В лучах славы захотела погреться?

Если эта история правда, то ты адреналиновая наркоманка. Тебе самой вот вся эта возня нравится, я так вижу.

Типа кипит бурная жизнь жизнь у меня, глядите, страсти какие кипят, и значит я себя живой чувствую.

Если бы не нравилось это всё вызвала бы полицию и дело с концом.

А то проснётся, налью сто грамм и т.д. Ну ввозись, если нравится тебе.
 
Я ж тебе объясняла уже, что это очередная твоя зависимость. Зависимость эмоциональная, если ты так не принимала внутрь, так ты эмоционально упариваешься, подмена зависимости поменяла одно на другое.

Кроме просто не пить надо эмоциональную трезвость ещё иметь к тому же. И над этим надо работать и работать.

Счас пойдёшь наверное с подругой бухнешь, чтобы эмоциональный стресс снять, который сама себе и создала.

Это не трезвость, а порочный круг зависимости. Одна зависимость тянет за собой другую. Чтобы так не было надо до конца с одной хотя бы разобраться.

И работа эта ежедневная.
 
:WRITE: 112
Как скучно я живу. Даж не знаю, как полицию нынче вызвать.
Как это не знаешь? А вдруг ты выходишь из ванны, а там олкаш бухой спит на пороге. Если не знаешь, то придётся тебе ждать, пока он проснётся, а потом наливать ему :)

Лика, как дела у тебя?
 
Как это не знаешь? А вдруг ты выходишь из ванны, а там олкаш бухой спит на пороге. Если не знаешь, то придётся тебе ждать, пока он проснётся, а потом наливать ему :)

Лика, как дела у тебя?
Я целый день у мамы была. Только пришла. Он на кровати. Завтра утром мне в больницу его отправлю к маме. Главное чтобы прощения просить не начал, тяжело эмоционально.
 
Назад
Сверху Снизу