Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Я не пью, мне кадется я всегда такая закрытая. Сложно расскрываться. Стараюсь, правда. Сегодня первый день обучения на новой работе. Много волнения и неопределенности. Стараюсь думать только о себе и детях. Хочу пока отстраниться от алка, даже если он рядом. Работа очень нужна мне. Буду ориентороваться на работу, форум, группы.
 
Я не пью, мне кадется я всегда такая закрытая. Сложно расскрываться. Стараюсь, правда. Сегодня первый день обучения на новой работе. Много волнения и неопределенности. Стараюсь думать только о себе и детях. Хочу пока отстраниться от алка, даже если он рядом. Работа очень нужна мне. Буду ориентороваться на работу, форум, группы.
Алк вышел на работу, у меня с работой не получается пока. Эта вакансия не подошла совсем. Ищу активно. Но с ним конечно сложно очень.
 
Алк вышел на работу, у меня с работой не получается пока. Эта вакансия не подошла совсем. Ищу активно. Но с ним конечно сложно очень.
С алком сложно? Почему? Он злой, его твой сын выбешивает? Ты переживаешь, что он может из-за этого бросить тебя?
 
С алком сложно? Почему? Он злой, его твой сын выбешивает? Ты переживаешь, что он может из-за этого бросить тебя?
Соожно, вчера опять напился весь мозг вынес. Я меркантильно жду его зарплату в след.субботу. Сама очень активно ищу работу. Мне надо занять себя иначе еще хуже.
 
Соожно, вчера опять напился весь мозг вынес. Я меркантильно жду его зарплату в след.субботу. Сама очень активно ищу работу. Мне надо занять себя иначе еще хуже.
А что, он разве даст тебе денег с зарплаты?
 
Я вообще ничего не понимаю. У ТС есть психотерапевт. Есть запрос расстаться с алком но страшно. Что, пт фарму выписать не может подходящую?
ТС не хочет решать проблему, и даже признать ЧТО именно у неё проблема-то же. Прикрылась страхом расставания с алком что б реальность не видеть.
Но что там за психотерапевт то тогда? Иди хоть в АА что ли.
 
Я вообще ничего не понимаю. У ТС есть психотерапевт. Есть запрос расстаться с алком но страшно. Что, пт фарму выписать не может подходящую?
ТС не хочет решать проблему, и даже признать ЧТО именно у неё проблема-то же. Прикрылась страхом расставания с алком что б реальность не видеть.
Но что там за психотерапевт то тогда? Иди хоть в АА что ли.
Я в Аа, пока только слушаю. Таблетки выписал, стало намного легче. Сейсас готовность расстаться намного выше.
 
Все по сценарию. Алка уволили с работы. Отработал 4 дня. Напился и всё. Несмотря, на родственные связи.Выгнали.
 
Я в Аа, пока только слушаю. Таблетки выписал, стало намного легче. Сейсас готовность расстаться намного выше.
Тебе работу нужно сейчас найти. И закрепиться на ней несколько месяцев. Тогда подрастёт твоя уверенность. Сейчас у тебя возникает тревога, потому что ты без работы не имеешь стабильного постоянного дохода. Сейчас это первое, куда нужно приложить максимум усилий.
 
Жизнь с алкоголиком.
Всем добрый день. Есть тема в алкогольном разделе. Понииаю что надо сюда. Здесь несколько моих тем, 7 лет трезвости. Влюбилась в алкоголика, изменила мужу. Сейчас с ним. У меня двое детей 9 и 18 лет. Жизнь как в аду. Понимаю что надо заканчивать. Но такая жуткая созавистмость что нет сил бросить. Умом все понимаю, а внутри как огонь горит. Выгоняла несколько раз, потом принимаю обратно. Кажется невыностмо без него. Поддержите кто сможет, тапками сильно не закидывайте, а то состояние хоть в петлю лезь.
У меня что то типа этого
 
Напишу, что я думаю. За темой слежу давно, мои выводы ИМХО.
Тема не в том разделе!
ТС регулярно выпивает, об этом свидетельствует слог и ошибки в сообщениях.
Ничего менять не хочет и не будет, это всего лишь игра с самой собой.
Второй вариант, что менее возможен, к ТС серьёзные проблемы с психикой и решать их надо в условиях стационара.
Не имею возможности сообщить в органы опеки, разумом понимаю, детям надо жить отдельно от такой "мамы" .
 
Надоело. Мне стало легче. Психическое состояние нормализовалось. Таблетки помогли.
У тебя каждое сообщение как заевшая пластинка "он опять напился". Ходишь по кругу. И так и будет. Он будет напиваться и вылетать с работы, ты будешь дёргаться. Будет паразитировать на тебе, выматывая деньги, нервы и годы жизни. Это точно та жизнь, которую ты хочешь? У тебя запасная есть что ли? К себе повернись уже.
Поверь мне, как человеку, который вот только ушёл от алкана. Когда ты с ним всё закончишь у себя в голове - тебе будет всё равно, что он ходит, ноет, просится и обещает. И на маму его пофиг будет.
Ещё будет непередаваемое ощущение, когда ушла физически и ушла у себя в голове. Воздухом от этой свободы надышаться не сможешь. Как будто камень с груди снимут. Я ехала в такси и глупо улыбалась, и более чистого и свежего воздуха в моей жизни не было. Две недели уже надышаться не могу.

И да, мой тоже ноет и обратно просится, манипулирует, пытается выкрутить мне мозги как ему надо, чтобы обратно всё. Только мне всё равно. И эти его звонки и прочее никак не трогают, его не жалко, к нему не хочется, просто слегка противно и всё. Сидел бы под дверью и тарабанил - ментов бы вызвала. Слава яйцам, что не сидит.

Не можешь ты пока отцепиться, надеешься что он одумается и всё будет лучше. Не будет! Твой алк по описанию совсем плох, социально разрушен, такие не выбираются. Изо дня в день он будет жрать бухло и твои ресурсы, и чем дальше тем хуже. Всю жизнь. Пока либо сам от пьянки не подохнет, либо тебя в могилу не сведёт. Или инвалидизируется, и тогда утки с пролежнями будут твоей ежедневной реальностью. Или от стрессов инвалидизируешься ты, и он сразу исчезнет, так как кормушка кончилась. А, ещё как вариант ты тоже с ним запьёшь и вы оба до статуса вшивых бомжей докатитесь. Выбирай. Или что-то из этого или воздух.
 
И да, мой тоже ноет и обратно просится, манипулирует, пытается выкрутить мне мозги как ему надо, чтобы обратно всё. Только мне всё равно. И эти его звонки и прочее никак не трогают, его не жалко, к нему не хочется, просто слегка противно и всё. Сидел бы под дверью и тарабанил - ментов бы вызвала. Слава яйцам, что не сидит.
Даш, а зачем ты слушаешь и отвечаешь на звонки?
 
Тебе работу нужно сейчас найти. И закрепиться на ней несколько месяцев. Тогда подрастёт твоя уверенность. Сейчас у тебя возникает тревога, потому что ты без работы не имеешь стабильного постоянного дохода. Сейчас это первое, куда нужно приложить максимум усилий.
Согласна, ищу. Собеседования прохожу. Очень надо найти, хотела из дома, а теперь прихожу к мысли что надо ,наоборот, из дома уезжать на работу каждый день. Деньги будут и стабильность появится. Не мью и мозг постепенно на место встает. Так и рарьше было. От этого прям радость внутри.
 
Напишу, что я думаю. За темой слежу давно, мои выводы ИМХО.
Тема не в том разделе!
ТС регулярно выпивает, об этом свидетельствует слог и ошибки в сообщениях.
Ничего менять не хочет и не будет, это всего лишь игра с самой собой.
Второй вариант, что менее возможен, к ТС серьёзные проблемы с психикой и решать их надо в условиях стационара.
Не имею возможности сообщить в органы опеки, разумом понимаю, детям надо жить отдельно от такой "мамы" .
Нет я не пью, счетчик верный. Ошибки от клавиатуры телефона, быстро печатаю, не всегда проверяю. И стараюсь чтобы алк не видел переписку все украдкой.
 
Назад
Сверху Снизу