Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Надо опору внутри растить, а не снаружи с помощью отношений. Пока от страха одиночества не избавишься так и будешь не с теми залипать. Но вот ты с алком-тебе плохо, и без него страшно
Можно развить тему ? По ходу-она моя (
 
ТС, я изучила все твои темы.
Оставлю без комментариев твою работу над собой.
Хочу сказать следующее.
Я вообще никогда не была замужем.
Мне 48 лет, у меня 2 детей от разных мужчин, 7 лет назад старшая дочка скончалась.
Но я ни одного дня в своей жизни не боялась остаться без мужика, если что-то не по мне, хотя у меня всегда были мужчины в моей жизни.
А тут агрессивного алка ты держишь рядом с 18летней девочкой и сыном.
Мне в общем то все равно на тебя, но тебя вообще никак не парит эта ситуация в отношении твоих детей?!
РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО?!?!?!
 
Последнее редактирование:
Дело вообще не в сексе,
У него уже там и не особо работает или ему это и на фиг не надо.
после мужа было интересно с ним фильмы смотреть, поговоиить.
🤦🏻‍♀️
Про лимбическую систему знаю. У меня проблемы с созависимостью. Надо к кому-то прилепляться с учетом моих взаимоотношерий с отцом.
То есть ты пережила такое с отцом, давай и дочку свою окунёшь в это дерьмо
Это устоявшийся паттерн поведения. У меня 3 высших образования.
И как они защищают твоих детей от такой мамки и ее агрессивного алка?
Плюс многтлетняя терапия. Но тяжело переносить чувство ненужности и одиносества.
Господи, ты сама себе не нужна, вряд ли ты какому-то мужчине нормальному будешь нужна.
Даже если этого выгонишь, найдёшь нового психа
 
Дело вообще не в сексе, после мужа было интересно с ним фильмы смотреть, поговоиить. Про лимбическую систему знаю. У меня проблемы с созависимостью. Надо к кому-то прилепляться с учетом моих взаимоотношерий с отцом. Это устоявшийся паттерн поведения. У меня 3 высших образования. Плюс многтлетняя терапия. Но тяжело переносить чувство ненужности и одиносества.
3 образования, а ума нет, прости, автор. Тебе тут со всех углов орут: на детей обрати внимание. Твоя дочь тоже будет ходить на многолетнюю терапию. Рассказывать про отчима, буйного алкаша, на 8 лет старшее ее. И, может, такое расскажет, чего ты и сама не знаешь. За что грызла бы ты себя сейчас, а не по алкашу рыдала
 
Удивляюсь, о чем можно в 43 года с 3!!! высшими говорить с 26летним алкоголиком?
Расскажи, что вы такого интересного там обсуждали, чего бы ты не могла обсудить с подругами?
 
Дело вообще не в сексе, после мужа было интересно с ним фильмы смотреть, поговоиить. Про лимбическую систему знаю. У меня проблемы с созависимостью. Надо к кому-то прилепляться с учетом моих взаимоотношерий с отцом. Это устоявшийся паттерн поведения. У меня 3 высших образования. Плюс многтлетняя терапия. Но тяжело переносить чувство ненужности и одиносества.
Это непрошибаемый паттерн поведения, Лика. Не трать зря деньги на терапию.
 
Дело вообще не в сексе, после мужа было интересно с ним фильмы смотреть, поговоиить. Про лимбическую систему знаю. У меня проблемы с созависимостью. Надо к кому-то прилепляться с учетом моих взаимоотношерий с отцом. Это устоявшийся паттерн поведения. У меня 3 высших образования. Плюс многтлетняя терапия. Но тяжело переносить чувство ненужности и одиносества.
Терапия вам явно не помогла раз вы с алкашом, да ещё со страхом оставаться одной.
 
Да, точно так. С ним плохо, без него страшно. Причем страх с которым тяжело справляться.
Лика, вот честно ты понимаешь что ты ему нафиг не нужна как женщина ты Старше его кучу лет. Он тебя юзает только для своего комфорта. Только не говори что вы его не знаете((
 
Я все это читаю и не могу понять.

Это какой то троллинг и шутка или реальная ситуация?
Я была бы рада, если бы это был тролль.
Но нет, увы
ТС тут 100 лет назад зарегистрировалась.
И там в 2х других ее темах красной нитью идёт задвиг на мужиках.
 
Дело вообще не в сексе, после мужа было интересно с ним фильмы смотреть, поговоиить. Про лимбическую систему знаю. У меня проблемы с созависимостью. Надо к кому-то прилепляться с учетом моих взаимоотношерий с отцом. Это устоявшийся паттерн поведения. У меня 3 высших образования. Плюс многтлетняя терапия. Но тяжело переносить чувство ненужности и одиносества.
Причем тут секс? Ты свои интересы в виде совместного просмотра фильмов, поговорить- поставила выше безопасности детей. Это очевидно по стороны. И спорить тут не о чем.

Твоя дочь находится постоянно под опасностью изнасилования и так далее. Если ты считаешь, что не так, то будь добра объяснить, почему? У тебя в доме находится агрессивный 26 летний мужчина, у которого либидо ещё высокое. А при алкоголизации отключаются любые границы.

И ты уже готова это принять это событие. Так как против этого ничего не делаешь. Просто надо признаться сейчас себе, что готова принять такой выбор в жизни, прямо сейчас: "Моя дочь будет подвергнута насилию, и я с этим соглашусь. Я готова ее принести в жертву своим страхам и своему удобству".
 
Я все это читаю и не могу понять.

Это какой то троллинг и шутка или реальная ситуация?
Ну это все люди питейные - у них свои законы жанра..

Это не для нашего отделения тема....
 
Лика, вот честно ты понимаешь что ты ему нафиг не нужна как женщина
А я бы поспорила. Она ему очень даже нужна. Мамка, у которой можно жить, которая кормит, с которой можно бухнуть, которая решит все его проблемы, денег отсыпет и будет его просто любить таким, какой он есть. А можно ещё что-то и от падчерицы поиметь, если ее припугнуть.
Господи, пишу и волосы на голове шевелятся от этого кошмара
 
Согласна!

Но ее залипание на мужиках - это проявление созости или алкоголизма?
Ну как бы - это проявление деструктивности. Но когда чел питейный, у него вообще очень странные представления о реальности. Ведь на самом деле иной раз просто бредовые.

поэтому посещать например психолога, попивая при этом - вообще смысла нет. Там же алковавка в голове.

И союз этот может держаться исключительно на интересах собутылов. Это сближает...
 
Дело вообще не в сексе, после мужа было интересно с ним фильмы смотреть, поговоиить. Про лимбическую систему знаю. У меня проблемы с созависимостью. Надо к кому-то прилепляться с учетом моих взаимоотношерий с отцом. Это устоявшийся паттерн поведения. У меня 3 высших образования. Плюс многтлетняя терапия. Но тяжело переносить чувство ненужности и одиносества.
Прочитал твои старые темы.Надо в конце концов просто остановиться и научиться жить одной и уважать себя.А там глядишь и люди подтянутся.Самоуважение должно быть тем более дети еще.
 
Назад
Сверху Снизу