Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Надо опору внутри растить, а не снаружи с помощью отношений. Пока от страха одиночества не избавишься так и будешь не с теми залипать. Но вот ты с алком-тебе плохо, и без него страшно
Как ее растить , опору. Очень хочу.
 
Лика , прости , но я не поняла , а дети живут с тобой ?
Просто представила девочку 18 лет и алкаша в пьяном виде агрессивного , кот.26 лет ?
Или я что то не так прочла ?
 
Девочка 18 и мальчик 9.
Лика,за детей не страшно? Ведь это все равно что на бомбе сидеть- жить с таким человеком. Вполне вероятные сексуальные домогательства и физическое насилие, вынужденность лицезреть пьяный невменоз и агрессию, раздрай,твое унижение. Разве это не так страшно,как остаться без секса и призрачной опоры?
Вопрос риторический.
 
Далее когда я выросла родной отец домогался меня с 12 до 17 лет. Да и потом говорил всякую дрянь. Мама говорила я сама виновата, зачем ты к нему ходила.

Ему 26. Не работает, агрессивный когда пьяный

:old:
 
@Лика1978 , надо трезветь как ни крути.
Алка выгнать. Тем более, что ты не одна, а с детьми.

Чего боишься-то, распиши подробно?

Ведь быть одной и никому не нужной - это хорошо - никто не достает.
Да и все равно ты не одна, как ни старайся - дети-то есть.
 
Да он тобой пользуется, потому что лень идти на работу и себя обеспечивать.
Может, даже изменяет, но не факт. Может, изменять тоже лень.
Береги дочь.
 
Вчера выгнала так было плохо, непереносимо. С этим хочу что-то сделать. Он пришел потом опять. Впустила.
а вы детьми занимаетесь? ладно дочка уже взрослая, а сын? С ним же много внимания надо. Или с вашим алком вы про детей забыли? бумеранг прилетит.
Страх за "опору" есть, а за детей нет?
Вы все же уточните: в чем он вам опора то? Есть какая то душевная связь? Может вы делитесь друг с другом последними новостями и мыслями, планируете график отдыха, или досуга, он вас ограждает от домашней работы, взял на себя обеспечение продуктами ...... в чем ваша близость. Может это пить из одной бутылки? Вы же понимаете, что 1 месяц - это в обще ни о чем. Безусловно, надо заняться собой. Вы с ним в официальных отношениях?
 
Жилье свое, работы нет пока, ищу. Учусь. Страх накатывает что навсегда одна останусь. Причем сильный такой. Сложно переносить.
Навсегда одна это как понять? Без мужа? Без мужчины? Без свиданий?
 
Тебе 43 или сколько? Где ты нашла этот кусок гавна??? Выкинь его немедленно! Намного моложе, не работает, алкоголик - это жесть!!! Дуро ты, извини! Дети и внуки - вот твоя опора в старости, а не этот упырь. Слышала про то, как баба в Рыбинске подобрала зекулю, а он двух её дочек зарезал? Неужели материнский инстинкт не срабатывает? Как можно отрывать куски от себя и своих детей ради этого дерьма?? А на какие шиши вы живёте, если никто не работает??
 
Я не могу понять, как можно боятся остаться одной при двух детях. Я мужик и всё равно не понимаю.
Ну куй у него есть. В России довольно часто такое встречается у женщин, увы, - мазохизм по отношению к мужику и в то же время садистичность по отношению к своим детям.
 
Назад
Сверху Снизу