Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Так или иначе лимбическая система головного мозга добралась до крана с дофамином и отчаянно хлещет его - не этанол, так дикая, всепоглощающая, затмевающая разум страсть. Критическое мышление сбоит, в нейронных мостиках откровенный коротыш.
 
Так или иначе лимбическая система головного мозга добралась до крана с дофамином и отчаянно хлещет его - не этанол, так дикая, всепоглощающая, затмевающая разум страсть. Критическое мышление сбоит, в нейронных мостиках откровенный коротыш.
Интересно, ТС поймет, о чем ты пишешь?
 
:PARDON:
Предлагаешь не писать? А если это внезапно заставит задуматься и изучить вопрос?
Нет, ничего не предлагаю. Просто интересно, если человек так долго не пил, то изучал ли вопрос, или просто не пил.
 
Выгонит, а потом опять впустит. Это же просто мечта, а не мужик. :JOKINGLY:
"Ему 26. Не работает, агрессивный когда пьяный, но не всегда. Он запойный, когда трезвеет то несколько дней злой, не разговаривает, сидит в телефоне."
 
Выгонит, а потом опять впустит. Это же просто мечта, а не мужик. :JOKINGLY:
"Ему 26. Не работает, агрессивный когда пьяный, но не всегда. Он запойный, когда трезвеет то несколько дней злой, не разговаривает, сидит в телефоне."
Самое удивительное, как не страшно с ним быть? Агрессивный, злой :o:
 
Самое удивительное, как не страшно с ним быть? Агрессивный, злой :o:
И зачем ? Молодой , борзый .
Будет пить , да пить. Еще и бить.
Это конкретные траблы с головой у тс.
Опасности не чует.
Лика , что он делает для тебя ?
 
Ну куй у него есть. В России довольно часто такое встречается у женщин, увы, - мазохизм по отношению к мужику и в то же время садистичность по отношению к своим детям.
Это не российская привилегия. В куче стран, тетки забивают на детей, но прыгают вокруг ,простите, чма.
 
Вчера выгнала так было плохо, непереносимо. С этим хочу что-то сделать. Он пришел потом опять. Впустила.
У тебя очень!!! взрывоопасная ситуация.

На днях прочла в Новосибирске, по-моему, женщина ушла на работу, сожитель дома с пивасиком остался. Придя с работы женщина дома застала изнасилованную дочь подростка. А этот козел, когда женщина вызвала полицию, убежал и залез на дерево перед домом, мчс вызывали снять придурка.
 
Сейчас с ним. У меня двое детей 9 и 18 лет. Жизнь как в аду. Понимаю что надо заканчивать. Но такая жуткая созавистмость что нет сил бросить. Умом все понимаю, а внутри как огонь горит. Выгоняла несколько раз, потом принимаю обратно. Кажется невыностмо без него.
Лика, ну бывает с женщинами такое), тут ничего оригинального. Но ты себя останови, вот просто усилием воли, и не говори , что это невозможно.
 
Тебе 43 или сколько? Где ты нашла этот кусок гавна??? Выкинь его немедленно! Намного моложе, не работает, алкоголик - это жесть!!! Дуро ты, извини! Дети и внуки - вот твоя опора в старости, а не этот упырь. Слышала про то, как баба в Рыбинске подобрала зекулю, а он двух её дочек зарезал? Неужели материнский инстинкт не срабатывает? Как можно отрывать куски от себя и своих детей ради этого дерьма?? А на какие шиши вы живёте, если никто не работает??
Если хотите мое мнение...ТС 43, бойфренду 26. Тут все понятно, отношения построены на эмоциях, секс, страсти-мордасти, адреналин, созависисость ТС. Это гремучая смесь от которой тяжело отказаться в 43 если ты инфантилен.
 
Куй перевесил жизнь и здоровье детей...
Ага
Он даже перевесил не только жизнь и здоровье детей, но даже собственную жизнь и здоровье ТС.
Даже инстинкт самосохранения убит напрочь.
 
Ага
Он даже перевесил не только жизнь и здоровье детей, но даже собственную жизнь и здоровье ТС.
Даже инстинкт самосохранения убит напрочь.
Саморазмножение перевесило и самосохранение, и обеспечение безопасности собственной стаи.
 
Дело вообще не в сексе, после мужа было интересно с ним фильмы смотреть, поговоиить. Про лимбическую систему знаю. У меня проблемы с созависимостью. Надо к кому-то прилепляться с учетом моих взаимоотношерий с отцом. Это устоявшийся паттерн поведения. У меня 3 высших образования. Плюс многтлетняя терапия. Но тяжело переносить чувство ненужности и одиносества.
 
Назад
Сверху Снизу