Алков, от алков в употребе с их безобразным поведением и поступками, отличает только одна рюмка. Всего одна.Мне стало интересно, почему неполезны?
И, кто сказал, что эта рюмка будет не сегодня? И, кто сказал, что после этой рюмки, ТС не будет практически святой монахиней? Гордыня у дамы прёт. Бревна в своем глазу не видит, да и неинтересно об этом говорить. Это раскачка. Сидеть бы, да втихушку офигивать от своих поступков и слов. Это принятие и бессилие.
Ладно бы озлобленные созы тут бились за созовскую честь, но непросохшая алкашка, алкашку поливает у созов, за чужих детей бьётся?:) Делать- то больше нечего с месяцем на счётчике, по профилю все дела решила:)
Не жалея сил, с бесшабашной смелостью, круша и алков, и созов, забыв про местную дедовщину, понимаешь, а это обидно