Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

А если знает, то ему разрешено ломиться к посторонней женщине? Он ко всем кого знает ломится или только к вашему окружению такое отношение? И зачем этот цирк устраивать у неё дома? Она точно этого хочет?
Может она такая же?
 
И не за чем😔
Где цели,где будущее,хотя бы в детях должна же быть хоть какая то отдушина.
Ну дети в интересы явно не входят. Мышление на уровне 14-16 лет. Мы с автором ровесницы, я в шоке. Ну может конечно мне хватило внимания в юности, а ей нет. Не знаю. Мой мозг в 42 года это все не понимает. Смешно и жалко все выглядит(( вот не круто, как в юности, а жалко. Всему своё время
 
Стекло в машине выбью, дверь вынесу. Тебе говорит пиз***,
Полицию вызывай! Они беседу проведут и больше о нем не будет слышно! Сама прятками у подруг ситуацию нагнетаешь. Или вариант, что он больше не будет дверь вышибать, не подходит?
 
Стекло в машине выбью, дверь вынесу. Тебе говорит пиз***,
Заскринь или запиши что он говорит на аудио. Если повредит машину или дверь - заявление напишешь, приложишь. Кстати такие пугатели довольно ссыкливы, пару раз с ментами пообщается и отвалит.
 
Ща он поистерит какое то время, и если реагировать не будешь, то отвалится. А будет реакция от тебя - будет давить дальше. Следи не за тем, что он говорит, а за тем как ты реагируешь и почему.
 
И не за чем😔
Где цели,где будущее,хотя бы в детях должна же быть хоть какая то отдушина.
Мне из всей сегодняшней истории с прятками и игрищами, жалко дочь. Наверняка он сначала ломился к ней. Она одна дома, ломится пьяный мужик, Маман у подружки развлекается. Ужас, а девочке всего 18 лет. Куда бежать из такого дома!!!
 
Мне из всей сегодняшней истории с прятками и игрищами, жалко дочь. Наверняка он сначала ломился к ней. Она одна дома, ломится пьяный мужик, Маман у подружки развлекается. Ужас, а девочке всего 18 лет. Куда бежать из такого дома!!!
Да я тоже хотела написать,что она одна там сидит,а алкашу по фиг он может и туда поперется,забыв что было 10 минут назад.
Я бы сидела рядом или хотя бы с собой забрала
 
Да я тоже хотела написать,что она одна там сидит,а алкашу по фиг он может и туда поперется,забыв что было 10 минут назад.
Я бы сидела рядом или хотя бы с собой забрала
Может хоть у дочери хватит благоразумия вызвать наряд...
 
Да я тоже хотела написать,что она одна там сидит,а алкашу по фиг он может и туда поперется,забыв что было 10 минут назад.
Я бы сидела рядом или хотя бы с собой забрала
Там игры брачные идут, некуда забрать! Дома взрослая женщина решает вопросы свои и защищает своих детей. Цель не отцепить алкаша, а заинтересовать больше.
 
Мне кажется дочь уже от матери слушала,что ничего делать не надо😔
Родителей не выбирают. Чем быстрее уйдёт из этого дома, тем целее психически и возможно физически останется
 
Стекло в машине выбью, дверь вынесу. Тебе говорит пиз***,
Шта б@я? 😵 святые матери Евпатия и Коловратия, молитесь о вразумлении чада неразумного, известного нам как Лика 1978🤦‍♀️
 
Шта б@я? 😵 святые матери Евпатия и Коловратия, молитесь о вразумлении чада неразумного, известного нам как Лика 1978🤦‍♀️
Меня удивляет другое. Вместо того чтобы быть дома с дочерью и решить вопрос, который сама создала. Автор пишет на сайт)) хвастается своей востребованностью?)) чтобы мы все тут от зависти полегли?)) вот дай бог это просто троль
 
Автор, я верю в то, что у тебя есть шансы. Думай не о том, что несчастное детство и алкоголизм сделало с тобой, а о том что ты теперь делаешь с этим. Бери ответственность за свою жизнь и жизнь детей. У тебя есть психиатр, таблетки, есть Аланон и будет спонсор, есть этот форум, есть образование и учеба и будет работа, есть подруга, есть дети, есть твоя Высшая Сила, если ты веришь. Ты не одинока. Ты сама у себя есть, ну пора уже научиться с собой жить. Ты очень много приобретешь, если будешь этому учиться. Тебе есть за что бороться, есть смысл быть трезвой и послать пассажира. Дерзай, Лика!
 
Назад
Сверху Снизу