Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Держись!!! Он даже не отец твоих детей. Левый чел, который хочет жрать твои ресы.

Кстати, не факт, что как закончатся твои деньги, чел не свалит
 
Пишет-выйди пожалуйста, просто поговорить. Только поговорим и все. А мне больше не о чем с ним разговаривать.
 
Завтра утром на группу по созависимости пойду. Потом к к ПТ.
Правильное решение, главное не передумай. Если не начнешь что-то делать все так и останется в голове и в жизни.
 
БожЫ, Лика, зачем делать сложным, то, что просто? У подруги ты с какой целью хочешь остаться? Чтобы его не впустить? А если есть мысль впустить, то заявление о том, что нам не о чем разговаривать звучит напыщенно и глупо. А если и впрямь не хочешь, как бы меня выкурил из моей квартиры какой-то пьющий пацан? ЧС и бравые полисмены тебе в помощь. Но нафиг тебе она не сдалась, я думаю, помощь эта. У вас брачные игры. И, да, А где ребятишки? У бабушки?
 
Последнее редактирование:
Да какие бабушки. Дома одни, скорее всего. Тс с подругой не страшно, а с двумя детьми у себя дома страшно))))
Я, честно говоря, почему-то думаю, что Лика выпивает. Потому что одной созависимостью объяснить это всё невозможно. А вот пьяненькими брачными играми - вполне. Это как в анекдоте про тётку, которая мужчине орала с 3 этажа, что она боится, что он её изнасилует. На его недоумение, что как так, он на улице, а она в квартире, та заявила, что сейчас скажет код от подъезда и номер квартиры.
 
Где вы такие слова находите?)) :bebe::bebe::bebe:
Ну это по соционике психотипы, которые интроверт или экстраверт, а так же подразделения на логику, интуицию, этику и сенсорику)))
 
Да ну, выпивала бы, словоохотливей была бы...
А тут не расшевелишь
Так бухло с серьезными таблетками и придавили ее мозг, как бетонная плита.
Вон про алка какая она словоохотливая.
А как про детишек опять вопрос задали 2 человека - нет Лики, Лика в домике.
 
Ну это по соционике психотипы, которые интроверт или экстраверт, а так же подразделения на логику, интуицию, этику и сенсорику)))
Хиромантия какая-то одним словом)) :SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу