Жизнь или НЕЖИЗНЬ с алкоголиком.

Ну, иногда и одиночество можно попробовать. А что такого? Интересно даже в какой-то степени.
Отдохнуть в конце-концов от всяких алкоголиков, заняться тем, чем давно хотелось.
Помнится, я тогда спросила себя - что хочешь? Оказалось, не в салоны какие-нибудь, а варенье варить. Вот так давно хотелось именно варенья наварить )
Знакомо. Тоже искала, что мне даст заземление...Многие чот про салоны, магазы, встречи с подругами...

А я валяться на диване или неспеша гулять. И при этом не следить за временем.

Но тут тоже зависит наверное от того, что все эти салоны магазы и так достали...
 
А кто из старожилов помнит тему Ред Мери? Такая же тягомотина была))) 100500 стр в итоге, постоянные качели возвраты назад, волосыназад у ТС, колики от гомерического хохота у постоянных читателей.
Мне кажется, мы сейчас стоим у истоков похожей саги.
 
А кто из старожилов помнит тему Ред Мери? Такая же тягомотина была))) 100500 стр в итоге, постоянные качели возвраты назад, волосыназад у ТС, колики от гомерического хохота у постоянных читателей.
Мне кажется, мы сейчас стоим у истоков похожей саги.
Чем закончилось?
 
А чем так непереносимо "накатывание"?
Я вообще читаю, читаю.... И пришла я к выводу, то ли лыжи не едут, то ли я.......
Чёрствая я, короче. У меня сотрудница есть, так вот она упоров косячину на работе, по своей вине, при этом будучи предупрежденной о последствиях раз 500, любила пустить слезу. Вот прямо смотрит на меня тётя 49 лет и плачет, валокордин сёрбает. Я раз пожалела, заново объяснила, два пожалела.... А потом пришлось надавать моральных пощёчин. Потому что это театр одного актёра. В этой теме я чувствую, что моя оперативка подвисла. Я не понимаю нытья, и не пойму, что в голове у автора. Хлеб? Пепел Клааса? Холлофайбер? Бабе 43 года. Но у меня ощущение, что 13.
 
Да, учусь. Накатывание пройдет, я правильно понимаю? Сильно уж очень накатывает.
У меня когда дочка умерла, первые полгода так накатывало, что в петлю готова была лезет каждые 3 часа, если за рулем была, столбы присматривала. Отмечу, что в тот период я вообще не пила, потому что после алкоголя ещё сильнее накатывало.
Через полгода самый острый период миновал. Через год уже начала жить более менее. Но это из-за смерти своего ребёнка.
Мужик у меня в тот период хоть и был, но был послан, потому что ему любви хотелось, а мне бы просто умереть.
А тут бл@дь, из-за какого-то непонятного чувака, про которого ты сама все понимаешь, накатывает? И какая-то все хрень про фильмы, обнимашки
Может, в психосоматическом отделении тебе полежать, чтобы не накатывало? А?
 
Я вообще читаю, читаю.... И пришла я к выводу, то ли лыжи не едут, то ли я.......
Чёрствая я, короче. У меня сотрудница есть, так вот она упоров косячину на работе, по своей вине, при этом будучи предупрежденной о последствиях раз 500, любила пустить слезу. Вот прямо смотрит на меня тётя 49 лет и плачет, валокордин сёрбает. Я раз пожалела, заново объяснила, два пожалела.... А потом пришлось надавать моральных пощёчин. Потому что это театр одного актёра. В этой теме я чувствую, что моя оперативка подвисла. Я не понимаю нытья, и не пойму, что в голове у автора. Хлеб? Пепел Клааса? Холлофайбер? Бабе 43 года. Но у меня ощущение, что 13.
ППКС
 
У меня когда дочка умерла, первые полгода так накатывало, что в петлю готова была лезет каждые 3 часа, если за рулем была, столбы присматривала. Отмечу, что в тот период я вообще не пила, потому что после алкоголя ещё сильнее накатывало.
Через полгода самый острый период миновал. Через год уже начала жить более менее. Но это из-за смерти своего ребёнка.
А тут бл@дь, из-за какого-то непонятного чувака, про которого ты сама все понимаешь, накатывает? И какая-то все хрень про фильмы, обнимашки
Может, в психосоматическом отделении тебе полежать, чтобы не накатывало? А?
Я не смогу пожелать даже злейшему врагу пережить своё дитя. Это нельзя назвать даже горем, это то, что разделяет жизнь на до и после. И, да, на этом фоне страдания взрослой, здоровой бабы, с руками, ногами, головой, образованием с её слов, двумя здоровыми детьми, выглядят воистину как дичь. Хочется сказать: что ж ты, милая, так убиваешься? Ты же никогда так не убъёшься. 🤦‍♀️
 
Хочется сказать: что ж ты, милая, так убиваешься? Ты же никогда так не убъёшься. 🤦‍♀️
Она растягивает удовольствие.
Я страдала долго при отцу своего сына, он понял, что я ему не подхожу после 12 лет отношений, когда я была на сносях. Но он состоятельный дядька был, мы с ним почти весь мир объехали, было что вспомнить из отношений с ним.
А ТС даже вспомнить нечего с нищим алкашом, кроме стихов и фильмов.
Ты вообще понимаешь, о чем слезы льёшь?!
 
Она растягивает удовольствие.
Я страдала долго при отцу своего сына, он понял, что я ему не подхожу после 12 лет отношений, когда я была на сносях. Но он состоятельный дядька был, мы с ним почти весь мир объехали, было что вспомнить из отношений с ним.
А ТС даже вспомнить нечего с нищим алкашом, кроме стихов и фильмов.
Ты вообще понимаешь, о чем слезы льёшь?!
За деревьями леса не видно
 
Она растягивает удовольствие.
Я страдала долго при отцу своего сына, он понял, что я ему не подхожу после 12 лет отношений, когда я была на сносях. Но он состоятельный дядька был, мы с ним почти весь мир объехали, было что вспомнить из отношений с ним.
А ТС даже вспомнить нечего с нищим алкашом, кроме стихов и фильмов.
Ты вообще понимаешь, о чем слезы льёшь?!
Тут тема есть у Клавы, там человека понять можно: 22 года брака, 3 детей, друзья, полжизни вместе. А тут я, реально, не вкуриваю. Что за БОООЛЬ такая, чтобы аж метаться? Вот я может циничная, а? Мне вот эта застенчивость понравилась: может он пить бросит? Да, б@ядь, если и бросит, то не для ТС Мамо ягодку растила. Маме сейчас выгодно корзиночку спихнуть под присмотр. Ну не надо же никакого государственного ума, чтоб в 43 года это не понимать?
 
А знаете че ,девоньки, я вам скажу. Мне кажется, тема давно для нас превратилась в своего рода арену цирка.
Мы тут собрались, по факту, пинаем ее, хотя очевидно, это бессмысленно... только потому, что самоутверждаемся на фоне этой женщины с очевидными расстройствами мышления. Имхо. Возможно, я не права и сужу по себе.
 
Вот понимаю что завтра уйдет и начинает крутить-а может это, а может то, а может бросит и сможет и тоска такая жуть.
Блин, да что же ты всё за штаны держишься? С чего такая прям тоска то? Дети есть, жильё, работа есть. Ну нет, без алкаша тунеядца жизни нету.
Ну да мы не любили, нам не понять😡😡😡. А то, что дети твои смотрят на всю эту грязь, это ничего. Тьфу прям.
 
А знаете че ,девоньки, я вам скажу. Мне кажется, тема давно для нас превратилась в своего рода арену цирка.
Мы тут собрались, по факту, пинаем ее, хотя очевидно, это бессмысленно... только потому, что самоутверждаемся на фоне этой женщины с очевидными расстройствами мышления. Имхо. Возможно, я не права и сужу по себе.
Я приловила себя на мысли, несколько другого толка. Самоутверждаться мне ни за чей счёт нужды нет, но вот то, что изначально я писала в теме обращаясь к человеку без расстройств мышления, и ожидала реакции как от нормального человека. А теперь я понимаю, что всё это бессмысленно, вообще всё, что бы мы тут не написали. Поэтому, да, тему я покину, пожалуй, она действительно на избиение младенца уже походит.
 
Я приловила себя на мысли, несколько другого толка. Самоутверждаться мне ни за чей счёт нужды нет, но вот то, что изначально я писала в теме обращаясь к человеку без расстройств мышления, и ожидала реакции как от нормального человека. А теперь я понимаю, что всё это бессмысленно, вообще всё, что бы мы тут не написали. Поэтому, да, тему я покину, пожалуй, она действительно на избиение младенца уже походит.
А мне вот кажется что у ТС эмоциональная заморозка,она ни на что не реагирует,точнее реагирует на все одинаково,будь то гневные комментарии или слова поддержки.
Она просто не понимает,что чувствует,а так хочется увидеть хоть какую то отдачу,но ее пока нет
 
А мне вот кажется что у ТС эмоциональная заморозка,она ни на что не реагирует,точнее реагирует на все одинаково,будь то гневные комментарии или слова поддержки.
Она просто не понимает,что чувствует,а так хочется увидеть хоть какую то отдачу,но ее пока нет
Я боюсь, что вот с такой симптоматикой нужно к узкому специалисту. Форум тут бессилен, кмк.
 
Я боюсь, что вот с такой симптоматикой нужно к узкому специалисту. Форум тут бессилен, кмк.
Поначалу всегда так,ноль эмоций,фокусировка не на себе,а без этого себе никак не помочь.
Но она не только соз,а ещё и алк,так что некоторые эгоцентрические замашки у неё все же присутствуют,имхо
Ощущение как будто человек не живой,что у нее внутри, какие мысли?Какие заботы?
Только страх и мрак
 
Помогите научиться не страдать.. Страдать я видимо умею хорошо. Но сил больше нет.

Но у меня психосоматика уже расцветает.

А я злость "маскирую" под озноб,тошноту..

Страшно представлять жизнь в одиночестве..

Боюсь одиночества.

Как воспитать характер и не боятся остаться одной?

Ужасные эмоции-это тревога,холод какой-то,страх. Страх от того что я так живу... и ничего не меняю. От того что боюсь одиночества.
Это все из темы 2016 года. Там ещё много подобного.
Это было 6!!! лет назад с другим мужиком.
Лика, это либо твоя болезнь из разряда психиатрии, либо это твой образ жизни.
Я склоняюсь к первому.
Может задумаешься о лечении в клинике?
 
У меня нестыковки.

С одной стороны, несмотря на разные вводные исходные, автор напоминает мне меня.
Мне так же сложно раскачаться, мне очень сложно заходят книги и статьи. Мне гораздо проще на примерах из жизни. И все эти фразы читай литру не заходят. Я начинаю читать, что то даже прочитала, но они мне не заходят и нет отклика. А когда я пишу о себе или читаю кого то, кто просто пишет было так и так столько и столько, мне понятно и ясно. Я заземляюсь на простых примерах.

Но... картинка ломается на моменте,что автор сама чот там психологией увлекается и что ее тип с ней не так давно, не отец детей и хорошего с ним за его счет не было.

И я пока в недоумении. Лапки не опускаю, младенцев не пинаю ,но и двояко мне.
 
Назад
Сверху Снизу